Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не успокоится.

Мой муж женился на мне 2 раз.Я первый.От первого брака остались 2 детей.Дочке 20,сыну 16.У меня от гражданского мужа есть ребёнок ему 3 года.Когда встретилась с мужем ему было 1.5года.Жена его бывшая ушла от него к его другу.Объяснив что у него толше и больше(член).Потом после развода через неделю он познакомился со мной.Он тогда пил очень сильно.Не знаю по чему я с ним в тот период осталась.Стала бывшая через его детей на меня лить грязь(они к нам часто заходят).Что б я здохла,что мой ублюдок сын не кому не нужен.Что она на меня выльет кислоту.Когда она узнала что дело идёт к свадьбе,что мой сын называет его папой,она пришла к нам пьяная,муж вышел в каридор,говорила что погорячилась,что хочет вернуться.Муж сказал с предателями не общаюсь.Закрыл дверь.В этот же день вызвала милицию.Сказала что здесь притон.Короче было весело.Долго не давала нам покоя.И ещё детей она не воспитывает.Сына мужа воспитывают его родители,а дочь его тёща.Долбаная кукушка раскидала детей.и нам жизни не довала.Муж её 20 лет содержал.палец о палец не работала.И пылинки с неё здувал.Когда розводилась с ним говорила что не кому он не будет нужен.В итоге я вышла за него замуж,что б не зглазить живём как и все.Всё бывает.А вот бывшая не хрена не может успокоится.Его друзей жёнам наговаривает на меня мы только в ответ с мужем улыбаемся)))))).Так поделитесь у кого были похожие ситуации.Она когда нибудь успокоится?
капризная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Аврора
Да не парьтесь, убогих на свете много. Живмте со своим мужчиной и не обращайте внимания на всяких бывших.
Елена
чего неймется бабе той на мой взгляд она в полном неадеквате
КАМА*В ответ на Елена
Елена
чего неймется бабе той на мой взгляд она в полном неадеквате
СсылкаПожаловаться
ну так смысл ее существования? ((( просто человек-паразит ((( Автор вы героческая женщина....
Елена В ответ на КАМА*
КАМА*
ну так смысл ее существования? ((( просто человек-паразит ((( Автор вы героческая женщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж точно
Торопыга
Не-а! У меня близкий родственник с такой кукушней мается. Она еще и первого мужа затрахивать попутно умудряется. Октивная девка. Талантище!
Сара
Если у нее своя личная жизнь наладится (хотя, с таким настроем...), то успокоится.
Кармен
нет не успокоится..у неё вся жизнь улетела в тартарары..
Уку Шу
Есть особи, которые никогда не успокаиваются. Моя мама живет с отчимом более 30 лет. Бывшая до сих пор считает возможным позвонить в любое время дня и ночи. Так как у сынули (нарика, которому 34 и из зоны да на зону) вечно проблемы. Еще гадостей наговорить не забывает.
Сара
Хм... Если в Вашей темке прочитать последнее предложение, а потом заголовок - все сразу ясно становится
Комментарий удален.Почему?
Сара В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так что и рассуждать нечего. Ей виднее)))
Кисилёва Екатерина
не знаю...все люди разные ))) ситуация у меня до боли похожая...бывшая моего мужа пока не успокоилась...11 лет уже ))) и главное про кислоту тоже обещала ))) и говорила что к бабкам ходила и что нам вобще теперь не жить. Только вот домой к нам не являлась слава богу ))) Так что смотря сколько терпения у теперь уже вашей...бывшей ))) Терпения вам...если есть возможность смените адрес, если нет то тем более терпения вам всем. Мы сменили телефоны а потом и приняли приглашение по работе в другой город. Сейчас её даже в прокуратуре игнорируют..(она и их уже достала)) один раз нам звонили и спрашивали можем ли мы хоть как-то её успокоить чтобы она перестала их походами и заявлениями изводить.. Но нам уже не мешает.
саламандра
она успокоится только тогда,когда свою жизнь устроит
капризная
Дело в тоа муж оставил ей и сыну двухкомнатнуюв другом подъезде .Эта квартира в соседнем подъезде.А у нас 1 комнатная.
капризная
и кагда это будет?
Сальма Хайек
Простите, нечем поделится. У меня таких дебильных ситуаций в жизни не возникало.
Емилия
в углу зажмите и пистолет к виску приставьте, хорошо отрезвляет
***
еще одно подтверждение, замуж выходить за холостяка и проблем меньше....
а так мало с ним, да еще с его женой и детьми)))
капризная
Все друзья его говорят ,что она всегда была в одеквате.Может бесится что я на 10 лет моложе мужа и её.?Раньше меня это всё бесила.А теперь я на это смотрю как на очередную серию дома2
Комментарий удален.Почему?
капризнаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ошибки по русскому,мне не мешают в личной жизни.Стоит не в чужих ошибках розбираться,а свою жизнь наладить)))))))))
Кудряшка Сью
Не успокоиться. Моего брата несколько лет бывшая жена долбает даже живя с другим мужиком (к которому ушла). Она тоже 20 лет не работала, к тому же сына своего 20-летнего гнобит за то что тот с отцом нормально общается и его подругой. Её жаба душит, что он не опустился, не убивается по ней до конца дней своих, а паразит такой, посмел свою жизнь устроить да ещё и с молодой красивой.
капризная
Сама же ушла.хотела видно разнообразия.
dintra leis
Только я не верю, что прожив 20 лет с таким золотом, такая "нехорошая женщина" его бросила....Не верю!
капризнаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Только я не верю, что прожив 20 лет с таким золотом, такая "нехорошая женщина" его бросила....Не верю!
СсылкаПожаловаться
Минуточку.Я не написала что она не хорошая.Всё таки воспитала 2 детей.Хозяйка была хорошая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем