Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не устраиваю мч как хозяйка

Всем привет! Читаю форум уже год,и решила написать,чтобы помогли увидеть ситуацию со стороны. Живем с мч уже почти год. Все хорошо и замечательно,безумно любим др друга,но есть маленькие Но:
-живем с моей мамой,потому что квартира большая и места хватает всем
-часть домашних дел выполняет мама,потому что она привыкла постоянно что-то делать
-мч говорит, что Всю дорашнюю работу я должна делать сама,а я не согласна с этим,потому что и маму это тоже не устраиваер,она говорит,что ей скучно ничего не делать
-мч говорит,что будет есть только то,что я приготовлю. На этой почве возникают постоянные ссоры. Говорит,что ему нужна хозяйка,а я считаю,что хозяйкой полноценной смогу стать,только в собственном доме,где не будет никого,на кого можно скинуть часть обязанностей. Рассудите...
Галина Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Инесса Королёва
да непарьтесь. я тож неустраиваю своего как хозяйка. хотя и пироги пеку и куличи и утку с яблоками раз в неделю делаю. им лишбы потрындеть =)
Кот ВаськаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да непарьтесь. я тож неустраиваю своего как хозяйка. хотя и пироги пеку и куличи и утку с яблоками раз в неделю делаю. им лишбы потрындеть =)
СсылкаПожаловаться
Дай рецепт утки с яблоками!! С яблоками и капустой? И с острым чесночным соусом? И с холодной водочкой?? МР-Р-Р-Р-Р-Р!!!!МЯЯЯЯУУУ!!!!Дай рецепт!!!
Инесса КоролёваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Дай рецепт утки с яблоками!! С яблоками и капустой? И с острым чесночным соусом? И с холодной водочкой?? МР-Р-Р-Р-Р-Р!!!!МЯЯЯЯУУУ!!!!Дай рецепт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только яблоки ! короч.. утку или курочку целенькую без внутренностей облить соком лимона, насовать в нее яблок побольше (яблоки ломтиками порезать) и пусть постоит мин 20 можно час если есть время если нету то наререть ее солью с майонезом (солить сильно чтоб пропиталась) обернуть фальгой и в духовку. держать там 2 часа ( это долго но она потом просто разваливается) через два часа достать освободить от фальги и еще на 20 мин чтоб корочка была и... приятного аппетита
Персефона А
Одназначно разъезжайтесь. Двум хозяйкам не место на одной кухне.
МанюняВ ответ на Персефона А
Персефона А
Одназначно разъезжайтесь. Двум хозяйкам не место на одной кухне.
СсылкаПожаловаться
Согласна, любой третий присутствующий всегда влияет на отношения не лучшим образом. А часто и разваливает их.
Tera
Тогда пусть обеспечит отдельной жилплощадью, а то мож он вас как хозяин не устраивает на чужой територии.
Василиса
Вот и скажите ему, чтобы для начала ОН стал ХОЗЯИНОМ, купил вам жильё и полностью содержал. Только после этого он может что-то требовать!
А пока он приживала у вашей мамы, который ничего из себя не представляет и ничего не стоит.
Маринка-КартинкаВ ответ на Василиса
Василиса
Вот и скажите ему, чтобы для начала ОН стал ХОЗЯИНОМ, купил вам жильё и полностью содержал. Только после этого он может что-то требовать!
А пока он приживала у вашей мамы, который ничего из себя не представляет и ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!
КсенияВ ответ на Василиса
Василиса
Вот и скажите ему, чтобы для начала ОН стал ХОЗЯИНОМ, купил вам жильё и полностью содержал. Только после этого он может что-то требовать!
А пока он приживала у вашей мамы, который ничего из себя не представляет и ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
все время поражаюсь вашей мудрости!
ОвсянкаВ ответ на Василиса
Василиса
Вот и скажите ему, чтобы для начала ОН стал ХОЗЯИНОМ, купил вам жильё и полностью содержал. Только после этого он может что-то требовать!
А пока он приживала у вашей мамы, который ничего из себя не представляет и ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
+много)
НаталиВ ответ на Василиса
Василиса
Вот и скажите ему, чтобы для начала ОН стал ХОЗЯИНОМ, купил вам жильё и полностью содержал. Только после этого он может что-то требовать!
А пока он приживала у вашей мамы, который ничего из себя не представляет и ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
+++
АлисиоВ ответ на Василиса
Василиса
Вот и скажите ему, чтобы для начала ОН стал ХОЗЯИНОМ, купил вам жильё и полностью содержал. Только после этого он может что-то требовать!
А пока он приживала у вашей мамы, который ничего из себя не представляет и ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
++++++++иш какой требовательный!
Комментарий удален.Почему?
улыбнитесь вас снимают))В ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и я с вами... сидит на всем готовом еще и комментирует, есть он не будет. Мой когда выпендривается у меня один ответ: ИДИ В РЕСТОРАН!!
Галина МатвееваВ ответ на улыбнитесь вас снимают))
улыбнитесь вас снимают))
и я с вами... сидит на всем готовом еще и комментирует, есть он не будет. Мой когда выпендривается у меня один ответ: ИДИ В РЕСТОРАН!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь его потерять,но и на шею сажать не хочу
улыбнитесь вас снимают))В ответ на Галина Матвеева
Галина Матвеева
Я боюсь его потерять,но и на шею сажать не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потерять? Из за его капризов необоснованных? Или не о ему приготовили? или не та приготовила? Лампочка, это называется детский сад 7ая группа)) это не есть причина для расставания, просто доходчиво надо вам с ним изъясняться и естественно искать компромиссы.
улыбнитесь вас снимают))
и я с вами... сидит на всем готовом еще и комментирует, есть он не будет. Мой когда выпендривается у меня один ответ: ИДИ В РЕСТОРАН!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) У меня жёстче: готовь сам: это для него каторга. Но такое у нас редко бывает. Обычно ему моя еда нравится.
улыбнитесь вас снимают))В ответ на Mary Nica
Mary Nica
))) У меня жёстче: готовь сам: это для него каторга. Но такое у нас редко бывает. Обычно ему моя еда нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мой просто много чего не есть.. морепродукты и т.д. а я их люблю и детям полезно))) для него отдельно не готовлю))
Дарья ДашкевичВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++
ДжолиВ ответ на Василиса
Василиса
Вот и скажите ему, чтобы для начала ОН стал ХОЗЯИНОМ, купил вам жильё и полностью содержал. Только после этого он может что-то требовать!
А пока он приживала у вашей мамы, который ничего из себя не представляет и ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
+ тыща
Ксения
вот ведь мужики! вечно чем-то недовольны! какая ему разница кто готовит! главное, что не голодный. будете жить без мамы, нормальной будете хозяйкой, я от мамы уходила в 19 лет, ниче не умела, счас нормально все, и готовить научилась и хозяйство вести и проч.
Галина Матвеева
Мама нас совсем не напрягает и вряд ли повлияет на отношения. Просто он считает,что женщина должна делать Все по дому!
ЗолушкаВ ответ на Галина Матвеева
Галина Матвеева
Мама нас совсем не напрягает и вряд ли повлияет на отношения. Просто он считает,что женщина должна делать Все по дому!
СсылкаПожаловаться
А пусть он спросит у мамы..она сразу стала великолепной хозяйкой когда вышла замуж.Не думаю.
ВасилисаВ ответ на Галина Матвеева
Галина Матвеева
Мама нас совсем не напрягает и вряд ли повлияет на отношения. Просто он считает,что женщина должна делать Все по дому!
СсылкаПожаловаться
Только По СВОЕМУ дому и если муж ВСЕМ ОБЕСПЕЧИВАЕТ!
А что он считает про мужчин, что ОН ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ?
Овсянка
пусть снимет Вам кв. тогда Ваш хозяйский талант во всей красе перед ним будет. У меня такая же мама. Когда только начинали с МЧ жить у моих родителей, он даже ни разу не пикнул, так как сказал, что кв не наша и единтсвенные тут хозяева-это мои родители.
Да и многим родителям приятно даже о взрослых детях заботиться, не факт, что если в маминой же квартире будите отделяться(то есьт своя полка, своя готовка и прочее) - это ей будет приятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем