Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не уважаю

Не уважаю людей, которые не умеют общаться как интеллигентные люди, а все с какими-то подколками (хотя надо грубее написать). Глубоко закомплексованные, вот и защищаются таким образом. Пишу не потому что меня обидели, мне плевать. Просто терпеть не могу таких по жизни. Не уважаю. Все удаляйте. Заметьте, что я никого не оскорбляю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ZaraZa
Не задалось у вас воскресенье...
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не задалось у вас воскресенье...
СсылкаПожаловаться
Почему же?
ПроСТО ЯВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не задалось у вас воскресенье...
СсылкаПожаловаться
Не мешай ненавидеть нас ))))
КираВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Не мешай ненавидеть нас ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахаха
Вадик
Это страхи,дорогуша, ты боишься тех, кого не понимаешь. Вполне вероятно, что то, что ты называешь "оскорблениями", просто взгляды человека, старшего по возрасту и его видение ситуации тебе не понятно. Учись отстраняться от экрана. Всё, что ты читаешь, вызывает в тебе эмоциональный отклик, но это ТВОИ ЛИЧНЫЕ эмоции. Значит ты оскорбляешь сама себя. )
Оксана БерлинВ ответ на Вадик
Вадик
Это страхи,дорогуша, ты боишься тех, кого не понимаешь. Вполне вероятно, что то, что ты называешь "оскорблениями", просто взгляды человека, старшего по возрасту и его видение ситуации тебе не понятно. Учись отстраняться от экрана. Всё, что ты читаешь, вызывает в тебе эмоциональный отклик, но это ТВОИ ЛИЧНЫЕ эмоции. Значит ты оскорбляешь сама себя. )
СсылкаПожаловаться
Вот. Точно. Силу всем обидные словам даем только мы сами
amoremioВ ответ на Вадик
Вадик
Это страхи,дорогуша, ты боишься тех, кого не понимаешь. Вполне вероятно, что то, что ты называешь "оскорблениями", просто взгляды человека, старшего по возрасту и его видение ситуации тебе не понятно. Учись отстраняться от экрана. Всё, что ты читаешь, вызывает в тебе эмоциональный отклик, но это ТВОИ ЛИЧНЫЕ эмоции. Значит ты оскорбляешь сама себя. )
СсылкаПожаловаться
это ж надо сколько психологов на форуме!)))
... ибо
Не уважаете и не уважайте, правильно!) И на всякие под(дальше идет грубо) не обращайте внимание. Написанное - всего лишь написанное, причем, заметьте, не ваш даже адрес, а в адрес картинки. Не стоит из-за этого раздражаться и портить себе настроение)
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Не уважаете и не уважайте, правильно!) И на всякие под(дальше идет грубо) не обращайте внимание. Написанное - всего лишь написанное, причем, заметьте, не ваш даже адрес, а в адрес картинки. Не стоит из-за этого раздражаться и портить себе настроение)
СсылкаПожаловаться
Вы правы на 100%.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то прав Вадик
Nickеа́В ответ на Бабочка
Бабочка
Вообще то прав Вадик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слова Вадика ее оскорбили. А тут вата из серии " я не я и лошадь не моя". ))))))))
Excellent
Да уж воспитанных людей всё меньше и меньше...
Татьяна АлександроваВ ответ на Excellent
Excellent
Да уж воспитанных людей всё меньше и меньше...
СсылкаПожаловаться
Мудрено блеснуть у нас воспитанием...Много их,просто воспитание не работает в современном постсоветском пространстве.Бедных много.А где бедность,там эффект старушки процентщицы
Татьяна Александрова
Всем наплевать,обидели Вас или нет.Каждый за себя.Каждый не любит,когда с ним не по-человечески,но жизнь заставляет иначе действовать.Реалии,действуйте по закону,это проще.
Татьяна Александрова
Всем наплевать,обидели Вас или нет.Каждый за себя.Каждый не любит,когда с ним не по-человечески,но жизнь заставляет иначе действовать.Реалии,действуйте по закону,это проще.
СсылкаПожаловаться
Не умеют люди нормально общаться, не умеют хорошие и добрые слова друг другу говорить. Проще под....бки писать. Я против этого.
Владимир ПавловВ ответ на Аноним
Аноним
Не умеют люди нормально общаться, не умеют хорошие и добрые слова друг другу говорить. Проще под....бки писать. Я против этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любите грязь и в грязь лезете. Не понимаю!
Владимир Павлов
Не любите грязь и в грязь лезете. Не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вы правы. Удаляюсь.
Владимир ПавловВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вы правы. Удаляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одним хорошим человеком будет меньше! Жалко.
Татьяна АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Не умеют люди нормально общаться, не умеют хорошие и добрые слова друг другу говорить. Проще под....бки писать. Я против этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общение в Интернете? Не читайте то,что не нужно. Ваше мнение напечатали,этого до 100... Смысла нет кормить тех,кто сыт.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Не умеют люди нормально общаться, не умеют хорошие и добрые слова друг другу говорить. Проще под....бки писать. Я против этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот вы много добрых слов написали? Почитайте свое первое сообщение между строк - все козлы и уроды невоспитанные, а в самом конце - заметьте, я ангел. Даже отдельную тему завела, чтобы это все рассказать. Где ум, где логика? Вы против - проходите мимо. Если не умеете реагировать или не реагировать на чужие высказывания, нечего вам здесь делать вообще.
Иванова
Радуйтесь, что не все такие интеллигентные, как вы. Есть хоть на фоне кого выделиться. Без обид.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Вы можете кому-нибудь доброе и приятное написать?
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Вы можете кому-нибудь доброе и приятное написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем тебе писять доброе, если ты за железобетонной стеной анонимности спряталась и бухтишь оттуда? мож ты шпиёнка, раз не хочь показацца??
КлючикВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а зачем тебе писять доброе, если ты за железобетонной стеной анонимности спряталась и бухтишь оттуда? мож ты шпиёнка, раз не хочь показацца??
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем