Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не уважение&уважение?

живем с мч месяцев 6-7, без него редко где бываю, стараюсь озвучивать какие были дела, с кем общалась, вобщем кай день прошел, с мужчинами знакомыми не общаюсь и т.д. Все это чтоб не было конфликта.подозрений , да и поделиться с ним хочется? Вопрос это не уважение к себе? Или чтоб не обидеть мч?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Хороша Маша да не наша
это к Вам вопрос, а не к нам. это ВЫ скажите почему надо начинать как-то по-особенному себя вести - если ты живешь с человеком. чтобы типа оправдать его ожидания?? а Вы уверены, что ПОНИМАЕТЕ что ему на самом деле нужно? Вы считаете, что ему интересно как Вы "сходили за покупками в соседний магазин, при этом ни одного мужика не было рядом на 300 метров"?
Хороша Маша да не наша
это к Вам вопрос, а не к нам. это ВЫ скажите почему надо начинать как-то по-особенному себя вести - если ты живешь с человеком. чтобы типа оправдать его ожидания?? а Вы уверены, что ПОНИМАЕТЕ что ему на самом деле нужно? Вы считаете, что ему интересно как Вы "сходили за покупками в соседний магазин, при этом ни одного мужика не было рядом на 300 метров"?
СсылкаПожаловаться
ну зачем вы так? Конечно таких подробностей нет как парень в магазине двери открыл-нет
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
ну зачем вы так? Конечно таких подробностей нет как парень в магазине двери открыл-нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не в конкретной ситуации дело, а в том - интересна ли ему в принципе эта бытовуха и ваши "рапорты как день прошел". может у него совсем другие запросы и потребности. Вы пока вместе не жили - обсуждали такие вещи? или рассказывали друг другу что-то интересное? ходили часто куда-то вместе, встречались с друзьями, общались с людьми не по принципу "ой, с мужчиной мне нельзя"? ему ведь это нравилось -= иначе он бы не стал с Вами жить. а сейчас Вы превращаетесь в "домашний вариант" думая, что так хочет ОН. а ВЫ это ТОЧНО знаете?
Хороша Маша да не наша
да не в конкретной ситуации дело, а в том - интересна ли ему в принципе эта бытовуха и ваши "рапорты как день прошел". может у него совсем другие запросы и потребности. Вы пока вместе не жили - обсуждали такие вещи? или рассказывали друг другу что-то интересное? ходили часто куда-то вместе, встречались с друзьями, общались с людьми не по принципу "ой, с мужчиной мне нельзя"? ему ведь это нравилось -= иначе он бы не стал с Вами жить. а сейчас Вы превращаетесь в "домашний вариант" думая, что так хочет ОН. а ВЫ это ТОЧНО знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да точно! Т.к.с бывшим было наоборот и я привыкла не обсуждать ничего
MS
Автор, не слушайте здешний бред! Тут полно одиноких или в статусе простой любовницы, вам насоветуют такого,что с мужем отдалитесь друг от друга, недомолвки породят подозрения, конфликты. Вам двоим удобно и это главное.
АнонимВ ответ на MS
MS
Автор, не слушайте здешний бред! Тут полно одиноких или в статусе простой любовницы, вам насоветуют такого,что с мужем отдалитесь друг от друга, недомолвки породят подозрения, конфликты. Вам двоим удобно и это главное.
СсылкаПожаловаться
да я и сама боюсь навредить себе...хотя сама ж понимаю соломки не настелишь везде
Аноним
да я и сама боюсь навредить себе...хотя сама ж понимаю соломки не настелишь везде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам так скажу: от шибко самостоятельной и деловой мужчине уйти гораздо проще. Вы девочка...даже в 40, он мужчина и несет за вас ответственность. Хочет знать о вашей жизни- пусть. Возможно ревнует, возможно у него был отрицательный опыт в прошлом....Любите и поддерживайте друг-друга! Не надо бояться,хватит придумывать всякую фигню. Он выбрал вас, ему хорошо, вам тоже.
АнонимВ ответ на MS
MS
Я вам так скажу: от шибко самостоятельной и деловой мужчине уйти гораздо проще. Вы девочка...даже в 40, он мужчина и несет за вас ответственность. Хочет знать о вашей жизни- пусть. Возможно ревнует, возможно у него был отрицательный опыт в прошлом....Любите и поддерживайте друг-друга! Не надо бояться,хватит придумывать всякую фигню. Он выбрал вас, ему хорошо, вам тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Виктория КуличенкоВ ответ на MS
MS
Автор, не слушайте здешний бред! Тут полно одиноких или в статусе простой любовницы, вам насоветуют такого,что с мужем отдалитесь друг от друга, недомолвки породят подозрения, конфликты. Вам двоим удобно и это главное.
СсылкаПожаловаться
где вы прочли про мужа??? я так поняла это просто МЧ...
Виктория Куличенко
где вы прочли про мужа??? я так поняла это просто МЧ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница.
Марфа
Может, вам поговорить больше не о чем?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Может, вам поговорить больше не о чем?
СсылкаПожаловаться
всё о чем надо мы говорим! Мы полгода не расстаемся вообще, только на работе! Всегда есть о чем поговорить обсудить..и помолчим тож )))
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
всё о чем надо мы говорим! Мы полгода не расстаемся вообще, только на работе! Всегда есть о чем поговорить обсудить..и помолчим тож )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда у людей столько сил на "поговорить"? Попробуйте занять свой рот, если не получается занять голову...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Откуда у людей столько сил на "поговорить"? Попробуйте занять свой рот, если не получается занять голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я делаю "скидку" на то что живем мало, узнаем, привыкаем
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
я делаю "скидку" на то что живем мало, узнаем, привыкаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С таким подходом долго у вас и не получится
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
С таким подходом долго у вас и не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что в итоге?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
что в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Развод и девичья фамилия... А что еще может быть?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Может, вам поговорить больше не о чем?
СсылкаПожаловаться
вот вы с мужем разговариваете? О чем? Как?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
вот вы с мужем разговариваете? О чем? Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы много работаем, поэтому видимся редко, равно как и разговариваем...
Ольга Варламова
это вы зря.интриги нет,ему станет скучно
Ольга Варламова
это вы зря.интриги нет,ему станет скучно
СсылкаПожаловаться
а если он сам всё говорит
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
а если он сам всё говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть говорит,вам не обязательно все докладывать подробно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
у нас инет - яблоко раздора
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем