Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не уважение&уважение?

живем с мч месяцев 6-7, без него редко где бываю, стараюсь озвучивать какие были дела, с кем общалась, вобщем кай день прошел, с мужчинами знакомыми не общаюсь и т.д. Все это чтоб не было конфликта.подозрений , да и поделиться с ним хочется? Вопрос это не уважение к себе? Или чтоб не обидеть мч?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Аноним
некоторые считают так нельзя
Honney Pot
он вас спрашивает? обижается? или это только ваша инициатива?
почему вы перед ним отчитываетесь?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
он вас спрашивает? обижается? или это только ваша инициатива?
почему вы перед ним отчитываетесь?
СсылкаПожаловаться
бывали ситуации когда типа он "а почему я узнаю это последним"?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
бывали ситуации когда типа он "а почему я узнаю это последним"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чем например?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
о чем например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его маме сказала что возможно отпуск пойду, а ему нет -пока точно не узнала, и т.п.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
его маме сказала что возможно отпуск пойду, а ему нет -пока точно не узнала, и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вы оба очень молоденькие и у вас еще проблемы с личными границами?
я бы ответила что пока точно не знала - не видела смысла говорить. и на дальнейшие выяснения отношений просто пожимала бы плечами и ничего не отвечала.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может вы оба очень молоденькие и у вас еще проблемы с личными границами?
я бы ответила что пока точно не знала - не видела смысла говорить. и на дальнейшие выяснения отношений просто пожимала бы плечами и ничего не отвечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наоборот--нам 35-38, я так и ответила. А он-для него жена это тот с кем он в первую очередь поделится
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
наоборот--нам 35-38, я так и ответила. А он-для него жена это тот с кем он в первую очередь поделится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по моему он очень закомплексованный
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
по моему он очень закомплексованный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как я уже говорила-я (т.е.жена)знаю больше ВСЕХ! И от меня хочет того же..а мне остается либо принять либо нет
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
как я уже говорила-я (т.е.жена)знаю больше ВСЕХ! И от меня хочет того же..а мне остается либо принять либо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он рассказывает все - это его желание и его право. вы рассказываете не все - это ваше желание и ваше право. он не имеет права диктовать вам свои правила, а вы ему - свои.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
как я уже говорила-я (т.е.жена)знаю больше ВСЕХ! И от меня хочет того же..а мне остается либо принять либо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Со стороны мужа сие логично. От вас убудет, если муж будет первым обо всем узнавать? Может в его понимании - это жест любви и доверия. И я с ним, кстати, очень согласна. Искренность свидетельствует о повышенной уверенности, т.к.искренность делает человека уязвимым. И человек, ведущий себя спокойно и искренне являет пример уверенности. Разумеется, не нужно путать искренность с наивностью и простотой. Иначе это не уверенность, а малодушие. Важно чувствовать эту грань.
NinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
по моему он очень закомплексованный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По-вашему. Что такого, если в первую очередь обо всех идеях и планах супругу/супруге сообщаешь? Напротив, это очень правильно, когда супруги смотрят в одном направлении и консультируются друг у друга. Есть вещи, которые только и можно супругу рассказать, как самому доверенному лицу. Если муж/жена не являются самым доверенным лицом, то это больше похоже на личную трагедию, но никак не норму.
Honney PotВ ответ на Nina
Nina
По-вашему. Что такого, если в первую очередь обо всех идеях и планах супругу/супруге сообщаешь? Напротив, это очень правильно, когда супруги смотрят в одном направлении и консультируются друг у друга. Есть вещи, которые только и можно супругу рассказать, как самому доверенному лицу. Если муж/жена не являются самым доверенным лицом, то это больше похоже на личную трагедию, но никак не норму.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по моему да, супругу стоит первому знать о чем то, что может повлиять на совместную жизнь. но это не значит что нужно отчитываться обо всех телефонных звонках, обо всех мыслях в голове и пр.
NinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
по моему да, супругу стоит первому знать о чем то, что может повлиять на совместную жизнь. но это не значит что нужно отчитываться обо всех телефонных звонках, обо всех мыслях в голове и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В этом контексте, конечно, это уже болезненные маниакальные действия.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
В этом контексте, конечно, это уже болезненные маниакальные действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не маникально всё пока, надеюсь это всё на уровне доверия а не в контексте с отчетом
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
не маникально всё пока, надеюсь это всё на уровне доверия а не в контексте с отчетом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
доверие-это когда таких подробностей нети все довольны и доверяют.О каждом шаге отчитываться,это недоверие как раз
Ольга Варламова
доверие-это когда таких подробностей нети все довольны и доверяют.О каждом шаге отчитываться,это недоверие как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я о том что есть желание поделиться -доверяет, считает близким и т.п. Ну и не скрою прошлое тож не прошло даром для нас
Невеста Джокера
А в чем неуважение то? Я ниче не понял. Не общаетесь с мужиками, ну молодец. Что не так-то?!
Kaspa Jones
Я бы от тебя убежал. Далеко и не оглядываясь.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я бы от тебя убежал. Далеко и не оглядываясь.
СсылкаПожаловаться
почему?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты душная. А о погоде вы не разговариваете?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты душная. А о погоде вы не разговариваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разговариваем, обо всём!
LIKAВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я бы от тебя убежал. Далеко и не оглядываясь.
СсылкаПожаловаться

София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я бы от тебя убежал. Далеко и не оглядываясь.
СсылкаПожаловаться
Тебе не интересно, как прошел мой день?
София Синюгина
Тебе не интересно, как прошел мой день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой день еще не прошел, мы вчера вечером расстались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем