Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не уверен-не суетись....

Оказывается Измена это не измена партнёру, это измена самому себе. Не надо метаться. Будь чист душой и телом.


уральский самоцвет .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Афанасий ПрохожийВ ответ на Вафелька
Вафелька
видимо у женщин иначе..
сначала полный тупизм и шок - как такое могло произойти...со нами.. , а потом да что это видно я такая...плохая..
а вот ненависти нет.. не было, обида была...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря это у меня с первой женой было, когда был в рейсе.Давно уже)) Память все притупила и усреднила)))
Афанасий Прохожий
Честно говоря это у меня с первой женой было, когда был в рейсе.Давно уже)) Память все притупила и усреднила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня, до замужества... тоже давненько...
а вот насчет прощения....долго ге могла простить.. болело все в душе.. обида была и даже жажда мсти., один мудрый человек сказал мне, "глупая да ты ему еще благодарна будешь..."
потом встретила мужа , и счастлива уже 26 лет... и вот когда я полюбила мужа, тут и прощение пришло...и освобождение от пустоты .....
Афанасий ПрохожийВ ответ на Вафелька
Вафелька
у меня, до замужества... тоже давненько...
а вот насчет прощения....долго ге могла простить.. болело все в душе.. обида была и даже жажда мсти., один мудрый человек сказал мне, "глупая да ты ему еще благодарна будешь..."
потом встретила мужа , и счастлива уже 26 лет... и вот когда я полюбила мужа, тут и прощение пришло...и освобождение от пустоты .....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня к первой не благодарности не осталось, не обиды, одно безразличие, хорошо хоть совместных детишек не нажили!
Афанасий Прохожий
А у меня к первой не благодарности не осталось, не обиды, одно безразличие, хорошо хоть совместных детишек не нажили!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"благодарить" только если за то что освободило место рядом с Вами для хорошего человека.
А так конечно подлость и предательство оставляют на душе и сердце только рубцы.....
Афанасий ПрохожийВ ответ на Вафелька
Вафелька
"благодарить" только если за то что освободило место рядом с Вами для хорошего человека.
А так конечно подлость и предательство оставляют на душе и сердце только рубцы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен
Ксения МилаяВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Честно говоря это у меня с первой женой было, когда был в рейсе.Давно уже)) Память все притупила и усреднила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему первую не удовлетворяли?
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
почему первую не удовлетворяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моряком-с был!!! По 8-9 месяцев в рейсах был!!!! Вот и не выдержала, сдалась))))
Ксения МилаяВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Моряком-с был!!! По 8-9 месяцев в рейсах был!!!! Вот и не выдержала, сдалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так у моряка в каждом порту по жене:)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
так у моряка в каждом порту по жене:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так обо мне разговор или о ней?????
Ксения МилаяВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Так обо мне разговор или о ней?????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Два сапога пара! Долг платежом красен! Что посеешь то и пожнешь! Измена дело не хорошее, будь она мужской или женской! И тема соответствующая...
уральский самоцвет .В ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А не у кого не было гадкого "чувства грязи" после измены!! Как будто в дерь.о наступил!!!! Так зачем наступать снова и снова???
СсылкаПожаловаться
Да ладно тебе. Не экономь
Афанасий ПрохожийВ ответ на уральский самоцвет .
уральский самоцвет .
Да ладно тебе. Не экономь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно у вас на Урале к проблеме подошли)))) По Челябински))))
simply ♥ cat
так и не догнала предмет обсуждения, или для автора сие было великим открытием?)))) что решил поделиться..с миром...
уральский самоцвет .В ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
так и не догнала предмет обсуждения, или для автора сие было великим открытием?)))) что решил поделиться..с миром...
СсылкаПожаловаться
Если бы мир знал !!! Не было бы этой темы.
Вафелька
Измена-это извращенная любовь к себе. Гиперэгоизм и распущенность.... А Базу под это можно подводить любую, но черное всегда черное, а ложь всегда лож.
Горбатого могила исправит и ничего больше.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Вафелька
Вафелька
Измена-это извращенная любовь к себе. Гиперэгоизм и распущенность.... А Базу под это можно подводить любую, но черное всегда черное, а ложь всегда лож.
Горбатого могила исправит и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Что не твое, то ложь в зад!
ВафелькаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Правильно! Что не твое, то ложь в зад!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше, даже не трогай, оно может так испачкать, что век не отмоешься!
Я
измена - это предательство
уральский самоцвет .В ответ на Я
Я
измена - это предательство
СсылкаПожаловаться
а ежели чел любвеобильный- ЭТО ЖЕ ТРУДОГОЛИК !!! Ну не может он чтоб его пипка без дела лежала....Нужно трудится аки олигарх-25час/сутки.))))
уральский самоцвет .
а ежели чел любвеобильный- ЭТО ЖЕ ТРУДОГОЛИК !!! Ну не может он чтоб его пипка без дела лежала....Нужно трудится аки олигарх-25час/сутки.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ути зайчик какой, трудолюбивый))
уральский самоцвет .
а ежели чел любвеобильный- ЭТО ЖЕ ТРУДОГОЛИК !!! Ну не может он чтоб его пипка без дела лежала....Нужно трудится аки олигарх-25час/сутки.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
олигарх сам не трудится, на него работают...
а пипка и смылится может от такого частого использования... или оторвут)))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Себе любимой нельзя изменять никогда и ни с кем, даже с законным мужем, если любовь прошла. А если любовь есть, то это не измена, настоящая любовь - от Бога.

Афанасий ПрохожийВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Себе любимой нельзя изменять никогда и ни с кем, даже с законным мужем, если любовь прошла. А если любовь есть, то это не измена, настоящая любовь - от Бога.

СсылкаПожаловаться
А как узнать, прошла любовь? Или тот кто пыхтит над тобой это и есть любовь в настоящее время)))Тогда отличное оправдание))) Я не бл..ь- это от бога))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А как узнать, прошла любовь? Или тот кто пыхтит над тобой это и есть любовь в настоящее время)))Тогда отличное оправдание))) Я не бл..ь- это от бога))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тех, кто не в состоянии отличить любовь от пыхтения, мне просто жаль. У них любви не было. Афоня, желаю тебе полюбить, а не пыхтеть.
Афанасий ПрохожийВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Тех, кто не в состоянии отличить любовь от пыхтения, мне просто жаль. У них любви не было. Афоня, желаю тебе полюбить, а не пыхтеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут даже не в этом вопрос!!!Главное чтобы надо мной никто попыхтеть не собрался)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем