Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не узнаю аромат!

Полгода назад влюбилась в аромат Живанши Ангел и Демон Эликсир. Всю зиму ходила по магазинам, надышаться им не могла. И вот решила купить, тем более в Рив Гош скидка почти в половину. Купила, нанесла, запах отстойный, на меня не ложится так, как ложился раньше. Если раньше нанесу втихаря на себя в магазине, сначала слышу его, потом через несколько минут уже не слышу, значит, думаю, подходит мне. Понять не могу, почему я не узнаю тот аромат, в который влюбилась? Этот совсем другой. В Летуаль посмотрела - все то же самое, упаковка такая же, флакон и аромат такой же, как у того, что я в Рив Гош купила. Вернулась в магазин, показали документы на продукцию, сертификаты. Но почему аромат не тот? Столько времени мечтала, а теперь вот так плохо на душе. От чего так может быть? Может из-за жары восприятие аромата иное?
Федора Зефирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Лидия
У меня так было после беременности, любимые духи стали для меня по запаху, как навоз.
Кристина
погода влияет, настроение, самочувствие...
Мария
Иногда бывает разница между пробниками и тем что покупаешь.
Мария
СсылкаПожаловаться
Пробники отличатся, точно
Ольга КравцоваВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
Да!! Стопроцентно !!
Юлия Ефанова
потому что тестеры более стойкие и оригиналы,а купить вы могли подделку и в рив гоше
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Юлия Ефанова
Юлия Ефанова
потому что тестеры более стойкие и оригиналы,а купить вы могли подделку и в рив гоше
СсылкаПожаловаться
сплошь и рядом в рив гоше подделки(
Мудрый Оранжевый Йослик
Пробник постоявший, он уже подвыдохся от частого использования. Возможно, он вовсе из предыдущей партии, поставки. А ваш флакон - из новой партии.
Федора ЗефироваВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Пробник постоявший, он уже подвыдохся от частого использования. Возможно, он вовсе из предыдущей партии, поставки. А ваш флакон - из новой партии.
СсылкаПожаловаться
Так я свой вскрыла нанесла
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Федора Зефирова
Федора Зефирова
Так я свой вскрыла нанесла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну контрафакта много... смотрите на штрихкод. Как сделана надпись? Сделано во Франции, или просто "Франция"?
Мудрый Оранжевый Йослик
СсылкаПожаловаться
А я пользуюсь пробниками. И дешевле ,и таких ситуаций не было. Коробку же все равно выбрасываешь. А флакон такой же. Аромат такой же.
Мудрый Оранжевый Йослик
я про те пробники, что в магазинах стоят с полосочками для теста. Если запах на них понравился, то не факт, что на теле и из нового флакона он будет тот же.
Ника КотоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А я пользуюсь пробниками. И дешевле ,и таких ситуаций не было. Коробку же все равно выбрасываешь. А флакон такой же. Аромат такой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где пробники берете?
Комментарий удален.Почему?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Кто я? Где я?
История переписки6
у меня есть орифлеймовский Поушн, подарили. Ничего, ко двору пришелся как вечерний.
милованова
Да бадяжат их с каждым годом сильнее и сильнее надо в дьюти фри покупать только не у нас
Федора ЗефироваВ ответ на милованова
милованова
Да бадяжат их с каждым годом сильнее и сильнее надо в дьюти фри покупать только не у нас
СсылкаПожаловаться

Клара Захаровна
Тестер - замануха для клиента. Он и более стойкий и аромат оригинальный. Но... сейчас очень жарко, а аромат этот очень сладкий и тяжелый. Может в холодное время он лучше ляжет?
Федора ЗефироваВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Тестер - замануха для клиента. Он и более стойкий и аромат оригинальный. Но... сейчас очень жарко, а аромат этот очень сладкий и тяжелый. Может в холодное время он лучше ляжет?
СсылкаПожаловаться
Короче, провела эксперимент только что. Нанесла аромат на салфетку, положила на пару минут в морозилку, вытаскиваю - и о, чудо! Узнаю свою любовь! Значит, он для зимы больше подходит все-таки, Вы правы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем