Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не узнаю саму себя! Стала тряпкой?!

Накипело. Приведите в чувства, уже сама себе начинаю тошнить.
Мне за 27. Замужем. Есть ребёнок 2 года. Муж на год младше. Работает. Есть очень вредная привычка, терпела и ссорились 2 года. Вместе уже 4,5 лет. В ноябре стало уже не возможно! Поссорились сильно, ушёл жить к родителям. Раз в 10 дней прибегал с проверками есть ли кто у меня, тряс телефон, вк, смс. И снова к родителям. Потом стали спать раз в эти 7-8 дней. Обратно не звала, он просил не разводиться. В конце декабря 24-25 позвонил и сказал что переспал с другой и мол все; нас уже нет и не будет. Нашла я это дитя, 17 лет, поговорили с ней, он ей там много чего напел. Я рассказала о другом нём. Всё, они не общаются, НГ она встречала с бывшим, вроде у пихать налаживается. Муж сначала орал чего лезвие в его жизнь, потом сказал спасибо что вовремя пришла и вытащила его с этого безумия. Сейчас общаемся по телефону, к сыну приходит. Но переезжать домой не спешит. Мол зачем ему вынос мозга и тд. Можем просто вот так - ночью пришёл, утром ушёл. Но меня так не устраивает. Приступы ревности с его стороны есть, но уже спокойнее. Ещё свекровь начала пилить чтоб ко мне не возвращался, и их родител. дом тогда может забыть и тд. Вообщем; у бедного болит головушка) А я не узнаю себя, на кой черт я бегаю за ним?? И мне он прямо сказал, что я за ним бегаю как когда-тооооо он, что теперь я хочу отношений как когда-тоооо он. Вытирает ноги, дерзит. Никого он мол не держит, у каждого человека есть выбор, незаменимых нет. Но на след день звонки - ну что одна я или уже нашла кого-то..Я таких слов от него не слышала никогда! Вот чего я жду??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Татьяна С
бабы-дуры...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
бабы-дуры...
СсылкаПожаловаться

Кисонька-мурысенька
две гордыни. любви нет. очень грустно
Rico.Hub +
У меня только один вопрос: Как вас найти в ВК?
Evil Box
Нравится быть резиновой зиной - продолжай в том же духе.
печаль
вы разберитесь в своих чувствах сначала
Глюмдальклич
сегодня послепраздничный раздрай? я даже читать не могу столько текста
Самая Меркантильная
ононим просит ему навалять))) народ, не теряемся )))
Катя Смирнова
Бы выбросить его как старый проссаный матрас!Начните уже свою жизнь.Чего ждать?30-40-50 до скольки?Семья либо есть либо ее нет.
Аноним
Не хочу быть зиной.
И не могу разобраться в чувствах. Там все и обида, и злость, и остатки тех желаний, когда шла в брак.
Мысли или послать всё и идти дальше, или подождать. Только чего я жду то???
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу быть зиной.
И не могу разобраться в чувствах. Там все и обида, и злость, и остатки тех желаний, когда шла в брак.
Мысли или послать всё и идти дальше, или подождать. Только чего я жду то???
СсылкаПожаловаться
Видимо, пока резина не протрется окончательно. Мозг у вас где? Гордость в конце концов есть? Пример дитю какой подаете - что психическое садомазо в семье это лишь ролевые игры и это норма?)
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Видимо, пока резина не протрется окончательно. Мозг у вас где? Гордость в конце концов есть? Пример дитю какой подаете - что психическое садомазо в семье это лишь ролевые игры и это норма?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послать его прямо когда снова позвонит или вообще не брать звонок?
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Послать его прямо когда снова позвонит или вообще не брать звонок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слать никого не надо, он отец ребенка. Нужно просто поставить точку в ваших недоотношениях. Он чудесно играет в собаку на сене - пока он к вам носится, вы не сможете завести себе достойного мужчину, и он это знает. Я вообще с удивлением читала, что вы ему еще телефоны и соцсети давали проверять. А скалкой по лбу, чтоб не лез, где не его дело?))
Если звонит не по поводу ребенка - прощаться и класть трубку, конечно. Спокойно, холодно, без истерик.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Слать никого не надо, он отец ребенка. Нужно просто поставить точку в ваших недоотношениях. Он чудесно играет в собаку на сене - пока он к вам носится, вы не сможете завести себе достойного мужчину, и он это знает. Я вообще с удивлением читала, что вы ему еще телефоны и соцсети давали проверять. А скалкой по лбу, чтоб не лез, где не его дело?))
Если звонит не по поводу ребенка - прощаться и класть трубку, конечно. Спокойно, холодно, без истерик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему такая дура..((
Было всё, и по голове давала за проступок.
Почему терплю это всё. Сама же отправила со словами иди подумай, а теперь как с ума сошла!
Видимо вы правы, надо переосилить себя.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Почему такая дура..((
Почему терплю это всё. Сама же отправила со словами иди подумай, а теперь как с ума сошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что за вредная привычка.
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Почему такая дура..((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой такой недостаток у мужа, из за которого запилили?
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Какой такой недостаток у мужа, из за которого запилили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лёгкие нарк.
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Лёгкие нарк.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужасс((( пропащий человек. С таким семью не построить. Вы становитесь созависимой. Пока молода, разводись. И впредь внимательна будь при выборе партнера.
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ужасс((( пропащий человек. С таким семью не построить. Вы становитесь созависимой. Пока молода, разводись. И впредь внимательна будь при выборе партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из-за этого и попросила на выход. Не было сил уже терпеть. Прошёл месяц - я другой, это мне мол не надо. Я подумала а вдруг реально поменялся. Но теперь уже я бегаю. Позор мне просто ((
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Из-за этого и попросила на выход. Не было сил уже терпеть. Прошёл месяц - я другой, это мне мол не надо. Я подумала а вдруг реально поменялся. Но теперь уже я бегаю. Позор мне просто ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не поменяется. Под кайфом изменять вам будет, заразу принесет(( Только нервы вам истрепит, а вы должны думать о ребенке! Не будьте дурой.
Мадам Наталия
"сама себе начинаю тошнить" Какой-то гугл переводчик прям
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мадам Наталия
Мадам Наталия
"сама себе начинаю тошнить" Какой-то гугл переводчик прям
СсылкаПожаловаться
да там все через бот
Янина Савонина
Прекращайте быть догонялкой, начинайте сами убегать. Пока догоняете вы, убегать будет он.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Прекращайте быть догонялкой, начинайте сами убегать. Пока догоняете вы, убегать будет он.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, есть такие мысли. Но чувствую что уже устала от всего
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, есть такие мысли. Но чувствую что уже устала от всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устали - и слава богу. Когда-то это должно произойти. Научитесь любить в первую очередь себя, и вы взглянете на мир в целом и на мужчин в частности совершенно другими глазами. Не бегайте ни за кем. Не уважают мужчины таких женщин. Ушел - значит, освободил дорогу кому-то другому, намного лучше. Вам ВСЕГО 27, еще 10 раз можете удачно устроить свою жизнь, если, конечно, голова на место встанет. Как только научитесь ставить на первое место свои интересы и радоваться жизни, рядом появятся совсем другие мужчины. Да и этот забегает кругами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем