Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не узнаю себя

Мне 31 год. Росла в строгой семье, меня постоянно загоняли в какие-то рамки приличия. Это отразилось на моей самооценке и на том, как я выстраиваю свою жизнь. Недавно рассталась со своим мужчиной после 5 лет отношений. Месяц назад завела любовника (в первый раз на такие отношения решилась, да и еще с коллегой) и понеслось... Меня как-будто бы подменили. Мне вдруг захотелось поменять всю свою жизнь - начиная с одежды (я всегда одевалась в классическое), заканчивая работой. Мне вдруг захотелось свободы. Я стала слушать музыку, которую до этого не воспринимала (хип хоп); накупила себе футболок (вместо блузок), джинсы хаки, завтра иду наращивать ногти и покупать белые кроссовки 
 У кого такое было? Это вообще нормально? Я от этого так кайфую сейчас, но боюсь, что с такими темпами я скоро набью себе татуху и сделаю пирсинг где-нибудь 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Возраст не имеет значения. Важно ваше внутреннее ощущение жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас я ощущаю свободу )))
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас я ощущаю свободу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свободу "от" или "свободу "для"?
Абсолютная свобода у голого человека посреди Сахары. Он свободен от всего. Всё остальное , типа смена брюк на драные портки и к свободе не относится .
Ульяна УндинскаВ ответ на Мар
Мар
Возраст не имеет значения. Важно ваше внутреннее ощущение жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внутренне ощущение жизни тоже необходимо соизмерять с возрастом. Разве Вам не приходилось наблюдать возрастных женщин не по возрасту в мини, когда ноги уже не радуют посторонний взгляд, с распущенными поредевшими волосами, или прихваченными какими-то бантиками, в подростковой одежде? Нелепо выглядеть, переживая "второе дыхание" молодости, - не оправдание "неожиданной внутренней свободы".
Автор ещё может себе многое позволить в 31, главное, чтобы вовремя остановилась))
Ульяна Ундинска
Внутренне ощущение жизни тоже необходимо соизмерять с возрастом. Разве Вам не приходилось наблюдать возрастных женщин не по возрасту в мини, когда ноги уже не радуют посторонний взгляд, с распущенными поредевшими волосами, или прихваченными какими-то бантиками, в подростковой одежде? Нелепо выглядеть, переживая "второе дыхание" молодости, - не оправдание "неожиданной внутренней свободы".
Автор ещё может себе многое позволить в 31, главное, чтобы вовремя остановилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нет вкуса, то его нет и в 20 и в 60 лет. А стильные дамы с элементами задора в гардеробе и чувством меры всегда радуют глаз!
Ульяна УндинскаВ ответ на Мар
Мар
Если нет вкуса, то его нет и в 20 и в 60 лет. А стильные дамы с элементами задора в гардеробе и чувством меры всегда радуют глаз!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то стильные дамы с чувством меры! Это явно не про автора темы, мечтающей о татушках и пирсинге)
Александр АрцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это и пугает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый возраст.. Посмотри милицейскую хронику... Там такие..табунами!
Александр Арцыбушев
Самый возраст.. Посмотри милицейскую хронику... Там такие..табунами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты такой злой всегда был? Или с возрастом ворчанье появилось? Все радуются за девчонку.... ты про криминал! Интересно какие комплексы толкают на агрессивный негатив?
Александр АрцыбушевВ ответ на СветЛана Ру
СветЛана Ру
ты такой злой всегда был? Или с возрастом ворчанье появилось? Все радуются за девчонку.... ты про криминал! Интересно какие комплексы толкают на агрессивный негатив?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтоб по шерстке гребень шел.... Но ведь блохи.. Как быть с блохастыми?
да ша
А потом как у Крылова-ты все пела это дело!...так иди ка попляши...
АнонимВ ответ на да ша
да ша
А потом как у Крылова-ты все пела это дело!...так иди ка попляши...
СсылкаПожаловаться
Но я не собираюсь забрасывать работу и учебу, поэтому к той ситуации не относится. Наоборот, у меня появились новые планы и проекты ))))
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
Но я не собираюсь забрасывать работу и учебу, поэтому к той ситуации не относится. Наоборот, у меня появились новые планы и проекты ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проэкты это интересноо....
IreneВ ответ на да ша
да ша
А потом как у Крылова-ты все пела это дело!...так иди ка попляши...
СсылкаПожаловаться
Ужос нафиг, автор купила новые шмотки и стала слушать новую музыку. Куда она катится? "Сегодня он игрант джаз, а завтра Родину продаст"?
Виноградина В ответ на Irene
Irene
Ужос нафиг, автор купила новые шмотки и стала слушать новую музыку. Куда она катится? "Сегодня он игрант джаз, а завтра Родину продаст"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно -точно
Вертихвостка! Музыку слушает и гардероб обновляет)))
Виноградина
Точно -точно
Вертихвостка! Музыку слушает и гардероб обновляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем от рук отбилась
Виноградина В ответ на Аноним
Аноним
Совсем от рук отбилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Жить надо успевать", как говорилось в одной книжке)))
malum
как в сказке! размахнись рука и тд
Unknown name
Кайфуйте на здоровье. Все нормально!
АнонимВ ответ на Unknown name
Unknown name
Кайфуйте на здоровье. Все нормально!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Эльвира
А Ваш коллега младше Вас?
АнонимВ ответ на Эльвира
Эльвира
А Ваш коллега младше Вас?
СсылкаПожаловаться
на 3 года
ЭльвираВ ответ на Аноним
Аноним
на 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) знакомая история
АнонимВ ответ на Эльвира
Эльвира
))) знакомая история
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Поделитесь )))
ЭльвираВ ответ на Аноним
Аноним
Да? Поделитесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нравится мужчина, который младше Вас, то и самой хочется выглядеть моложе.))) Отсюда и кроссы, и ногти, и рваные джинсы.
АнонимВ ответ на Эльвира
Эльвира
Если нравится мужчина, который младше Вас, то и самой хочется выглядеть моложе.))) Отсюда и кроссы, и ногти, и рваные джинсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно и он на меня так повлиял. Но особых романтических чувств у меня к нему нет...
ЭльвираВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно и он на меня так повлиял. Но особых романтических чувств у меня к нему нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да? Значит не он. Если Вам во всем этом комфортно, то почему бы и нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем