Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не узнала человека по голосу в телефоне...

Позвонила бабушка, мамина подружка, я не узнала её по телефону. В принципе всегда узнаю всех и конечно ее. Но и мама тоже не сразу узнала ее. Вот теперь сижу, как то мне не по себе.… Вопрос не для стеба, серьезный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
нехировата пачимута
козлятушки-ребятушки...отопритеся
нехировата пачимута
козлятушки-ребятушки...отопритеся
СсылкаПожаловаться


Глафира С
Не узнали - значит она богатой будет))
Василиса
Богатой будет
Бред какой-то
Предполагаете, что коварный злодей выдавал себя за бабушку?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
Предполагаете, что коварный злодей выдавал себя за бабушку?
СсылкаПожаловаться
это был серый волк?

Бред какой-тоВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
это был серый волк?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по отсутствию анонима в теме, он ее уже сожрал(
Ишь ты, ИринаВ ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
Судя по отсутствию анонима в теме, он ее уже сожрал(
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ишь ты, Ирина
это был серый волк?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ишь ты, ИринаВ ответ на МarFa
МarFa
СсылкаПожаловаться
История переписки3



нехировата пачимутаВ ответ на МarFa
МarFa
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна Володина
А в чём вопрос-то?
Татьяна Володина
А в чём вопрос-то?
СсылкаПожаловаться
+
Kikki Mora
А в чем проблема-то? Ну, не узнали и не узнали. Посмеяться и забыть. Или для вас это такой шок, что дальше жить не можете?
Ишь ты, Ирина
всех вылечат

Ишь ты, Ирина
всех вылечат

СсылкаПожаловаться
)))
Снежанна Денисовна
убивайся 3 года теперь, на коленях прощенье вымаливай.
Аноним
Да смешно. Думаю теперь , может быть какая нибудь ситуация не хорошая...какое нибудь вуду.. Короче. Как в фильме " Ключ от всех дверей". Смотрела лет 100 назад, но почему- то явственно вспомнился.
Сергей Васильев
По идее тот, кто звонит должен сразу представиться по имени, даже если люди хорошо знакомы..
Сергей Васильев
По идее тот, кто звонит должен сразу представиться по имени, даже если люди хорошо знакомы..
СсылкаПожаловаться
Да нет, у нас же по домашнему, без дресскода. Обычно никто не представляется, даже на работе, а уж из домашних вообще.Она очень настойчиво просила об одном несвойственном ей деле. В общем просто буду очень внимательна.
Сергей ВасильевВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, у нас же по домашнему, без дресскода. Обычно никто не представляется, даже на работе, а уж из домашних вообще.Она очень настойчиво просила об одном несвойственном ей деле. В общем просто буду очень внимательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще знаете не узнать человека это нормально, ведь и связь может быть плохая, помехи, тихий звук, человек сказал неразборчиво или еще что то другое...
Людмила Фролова
Да уж...Если вы на таких вопросах заморачиваетесь...то что с вами дальше будет. Вам не кажется. что излишне рефлексируете?
. ..
телефон изменяет голос, я, когда своего брата в подростковом возрасте, в первый раз по телефону услышала (жили вместе у родителей поэтому не созванивались), так вообще подумала, что кабан какой-то лет 30, хотя ему тогда лет 16 только было и в реале он для меня уж совсем по-другому звучал. Так что не переживайте - бывает :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем