Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не узнала сразу, сколько получает муж...

Почему-то у нас считается наглостью спросить о материальном положении близкого человека, почему-то считается грехом говорить открыто и выяснить истинные намерения человека. 

Совершила ошибку- вышла замуж, не узнав о целях, планах, желаниях и о работе мужа. Спрашивала, отшучивался или говорил, что только меркантильные задают вопросы о работе, размер з/п! Красиво ухаживал, настойчиво предлагал жениться, говорил о нормальной семье, детях,  совместных поездках, большом доме и пушистой собаке. Поддакивал, когда я озвучивала свои желания и планы на жизнь! Пускал пыль в глаза(( Я  очень была счастлива, думала, нашла своего человека, и всё получится у нас. 

Трезветь я стала через месяц после похода в ЗАГС. Требования приносить в дом всё до копейки и озвучивать все свои расходы, вплоть до покупки колготок, агрессия в мою сторону после маникюра и парикмахера, предложения продать мою машину и  помещение, которое я сдаю в аренду, и купить дом, который будет оформлен пополам. 

При этом работает месяц через четыре, в остальное время интернет, тренировки по футболу и посиделки с друзьями. Куча долгов, нажитых до знакомства со мной, с прямыми намеками всё оплатить. Обиды, если я вместо пакетов с едой и пивом куплю себе новое платье! И постоянные рассказы о меркантильности женщин, о их пожизненных обязанностях перед мужчинами и отсутствием прав, о том, что нормальные женщины  не делают маникюр, обеспечивают семью, готовят обед из трех блюд каждый день и ничего не просят у мужей. 

Я просила поговорить по душам, пыталась выяснить причины разительных перемен в человеке, что не устраивает, как наладить диалог и отношения в семья, взывала к разуму, объясняла, что у женщин свои функции в семье, у мужчин свои, что надо договориться по всем вопросам и зажить счастливо и мирно. 

Бесполезно! Крики- ты должна, ты эгоистка, я хотел нормальную семью (ну-ну). Если бы я выяснила о его истинных намерениях, если бы узнала, что он не любит работать, что он рассчитывает на доходы женщины, что есть долги, что он элементарно не хочет поменять сломавшийся смеситель в доме, я б не ответила Да! Выход только развод((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не жили
Солнышко Майское
это пипец, товарищи....
Berta
Самое главное быстренько замуж выйти,а там ,по ходу вы и разобрались,что вляпались.Если нет дете,то всё просто.
Глафира С
Вы встретили настоящего типичного манипулятора. Бегите от таких.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
полтора года
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
полтора года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не рожайте ему ребенка.Она вас со свету сживет, будете у него на посылках.Пока нет детей.оформляйте развод и разъезжайтесь.
Ирина Кулагина
вышла замуж, не узнав даже о работе? это как? ладно про планы - это пока то, что не осуществилось, но работа-то была уже тогда...
*
Разводитесь срочно, пока он новые долги на вас не повесил. Для этого он и женился на вас.
Как только прозвучало слово '' меркантильная '' ДО БРАКА, нужно было бежать от него волосы назад.
АнонимВ ответ на *
*
Разводитесь срочно, пока он новые долги на вас не повесил. Для этого он и женился на вас.
Как только прозвучало слово '' меркантильная '' ДО БРАКА, нужно было бежать от него волосы назад.
СсылкаПожаловаться
мне хотелось тогда, но я подумала, что не надо быть категоричной и рвать из-за мелочи. теперь понимаю, что надо было так сделать
EugeniaВ ответ на Аноним
Аноним
мне хотелось тогда, но я подумала, что не надо быть категоричной и рвать из-за мелочи. теперь понимаю, что надо было так сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осторожно, раз вы в браке, он может навешать на вас долгов и кредитов.
Правильно люди советуют - немедленно бежать и разводиться.
ЧеПоЧем
Ой, у меня муж каждый раз остро реагирует на смену цвета моих волос. Сразу вспоминает сериал Секс в большом городе и фразу о том, что если женщина меняет цвет волос, значит ее что-то не устраивает и она хочет перемен
К слову волосы я часто крашу в разные цвета
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ой, у меня муж каждый раз остро реагирует на смену цвета моих волос. Сразу вспоминает сериал Секс в большом городе и фразу о том, что если женщина меняет цвет волос, значит ее что-то не устраивает и она хочет перемен
К слову волосы я часто крашу в разные цвета
СсылкаПожаловаться
креативная женщина)
Движение в передВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ой, у меня муж каждый раз остро реагирует на смену цвета моих волос. Сразу вспоминает сериал Секс в большом городе и фразу о том, что если женщина меняет цвет волос, значит ее что-то не устраивает и она хочет перемен
К слову волосы я часто крашу в разные цвета
СсылкаПожаловаться
Главное, чтоб муж узнавал.
Движение в перед
Главное, чтоб муж узнавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, за сердце хватается и говорит "Кто эта женщина? Верните мне жену!"
Движение в передВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Бывает, за сердце хватается и говорит "Кто эта женщина? Верните мне жену!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда всё прекрасно. давно заметила, если у мужчины есть чю ,он адекватен и с головой дружит. Нормальный у Вас муж - можно дальше удивлять его.
Движение в перед
Тогда всё прекрасно. давно заметила, если у мужчины есть чю ,он адекватен и с головой дружит. Нормальный у Вас муж - можно дальше удивлять его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Спасибо, останавливаться не буду )))
Vasilisa ChehovaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ой, у меня муж каждый раз остро реагирует на смену цвета моих волос. Сразу вспоминает сериал Секс в большом городе и фразу о том, что если женщина меняет цвет волос, значит ее что-то не устраивает и она хочет перемен
К слову волосы я часто крашу в разные цвета
СсылкаПожаловаться
Это имеет смысл, если женщина волосы никогда не красила, и вдруг бац - в фиолетовый цвет... А если все время красите - это не резкое изменение.
какая прелесть
Дааа ужжж и так бывает, а человек маску скинул и живёт себе вкайф
Влада Коновалова
Обещая звезды с неба жаждал легкого лишь хлеба ; разводитесь с пустомелей , что наживу лишь лелеет
Влада Коновалова
Обещая звезды с неба жаждал легкого лишь хлеба ; разводитесь с пустомелей , что наживу лишь лелеет
СсылкаПожаловаться
Стихи пишите?
Я в детстве рассказы писала))
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Стихи пишите?
Я в детстве рассказы писала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
KTR
разводись быстрее, пока он новых долгов не набрал
Alex NВ ответ на KTR
KTR
разводись быстрее, пока он новых долгов не набрал
СсылкаПожаловаться
Ей ещё повезло. У меня вот такая знакомая летела замуж теряя тапки. И муж набрал кредитов. В разных банках, но на 6 млн. Сейчас она выплачивает свою долю "совместно нажитого" - 3млн.
Зато замужем побывала.
✨Серёгина✨
Ща вам тут скажут-"надо было смотреть за кого выходишь замуж" :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем