Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не узнала сразу, сколько получает муж...

Почему-то у нас считается наглостью спросить о материальном положении близкого человека, почему-то считается грехом говорить открыто и выяснить истинные намерения человека. 

Совершила ошибку- вышла замуж, не узнав о целях, планах, желаниях и о работе мужа. Спрашивала, отшучивался или говорил, что только меркантильные задают вопросы о работе, размер з/п! Красиво ухаживал, настойчиво предлагал жениться, говорил о нормальной семье, детях,  совместных поездках, большом доме и пушистой собаке. Поддакивал, когда я озвучивала свои желания и планы на жизнь! Пускал пыль в глаза(( Я  очень была счастлива, думала, нашла своего человека, и всё получится у нас. 

Трезветь я стала через месяц после похода в ЗАГС. Требования приносить в дом всё до копейки и озвучивать все свои расходы, вплоть до покупки колготок, агрессия в мою сторону после маникюра и парикмахера, предложения продать мою машину и  помещение, которое я сдаю в аренду, и купить дом, который будет оформлен пополам. 

При этом работает месяц через четыре, в остальное время интернет, тренировки по футболу и посиделки с друзьями. Куча долгов, нажитых до знакомства со мной, с прямыми намеками всё оплатить. Обиды, если я вместо пакетов с едой и пивом куплю себе новое платье! И постоянные рассказы о меркантильности женщин, о их пожизненных обязанностях перед мужчинами и отсутствием прав, о том, что нормальные женщины  не делают маникюр, обеспечивают семью, готовят обед из трех блюд каждый день и ничего не просят у мужей. 

Я просила поговорить по душам, пыталась выяснить причины разительных перемен в человеке, что не устраивает, как наладить диалог и отношения в семья, взывала к разуму, объясняла, что у женщин свои функции в семье, у мужчин свои, что надо договориться по всем вопросам и зажить счастливо и мирно. 

Бесполезно! Крики- ты должна, ты эгоистка, я хотел нормальную семью (ну-ну). Если бы я выяснила о его истинных намерениях, если бы узнала, что он не любит работать, что он рассчитывает на доходы женщины, что есть долги, что он элементарно не хочет поменять сломавшийся смеситель в доме, я б не ответила Да! Выход только развод((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не понимаю, какие проблемы: если так все плохо просто уйти. Вы поймите, лучше уже не будет! Живёте у него, собрали вещи и на выход. Если он у Вас - опять же собр ли вещи (его), выставили на лестницу и поменяли замки. Всё. Любите себя и будьте счастливы!!))
Елена ШарминаВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Я не понимаю, какие проблемы: если так все плохо просто уйти. Вы поймите, лучше уже не будет! Живёте у него, собрали вещи и на выход. Если он у Вас - опять же собр ли вещи (его), выставили на лестницу и поменяли замки. Всё. Любите себя и будьте счастливы!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа, мы будем до последнего искать ответы! а потом слезами умываться и всем рассказывать, какой он козёл!
Жанна СамофаловаВ ответ на Елена Шармина
Елена Шармина
неа, мы будем до последнего искать ответы! а потом слезами умываться и всем рассказывать, какой он козёл!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говорите!!!
НюшаВ ответ на Anna AvonarThiS
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не конь, навоз!
ВасилисаВ ответ на Valfreyja
Комментарий удален.Почему?
Пис дел, обещал подарить звезду, а на самом деле альфонс))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Пис дел, обещал подарить звезду, а на самом деле альфонс))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ValfreyjaВ ответ на Василиса
Василиса
Пис дел, обещал подарить звезду, а на самом деле альфонс))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карочь история печальная, местами трагическая...
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Valfreyja
Комментарий удален.Почему?
Через месяц после свадьбы разбились розовые очки.
Комментарий удален.Почему?
ValfreyjaВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
от так от...
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
давайте без обзывательств.
спрашивала размеры доходов несколько раз
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
давайте без обзывательств.
спрашивала размеры доходов несколько раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вроде вы не глупая женщина, машина, помещение, которое вы сдаете... наверняка у вас есть какие-то связи, завязки. неужели нельзя было пробить о нем информацию?
да в конце концов частного детектива нанять! По любому дешевле чем свадьба обошлось бы!
А все это от огромного желания выйти замуж! ))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, вроде вы не глупая женщина, машина, помещение, которое вы сдаете... наверняка у вас есть какие-то связи, завязки. неужели нельзя было пробить о нем информацию?
да в конце концов частного детектива нанять! По любому дешевле чем свадьба обошлось бы!
А все это от огромного желания выйти замуж! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже не подумала об этом.
меня, конечно, насторожили некоторые моменты, но я решила, что не буду слишком категоричной по мелочам. а оно вон как вышло!!((
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
я даже не подумала об этом.
меня, конечно, насторожили некоторые моменты, но я решила, что не буду слишком категоричной по мелочам. а оно вон как вышло!!((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, ничего. А следующий раз когда замуж будете выходить , подумайте.
Опыт он с годами приходит)))
Главное сейчас говорите что вас понизили, зарплату сократили.
И нойте каждый раз что денег нет!
" сознайтесь" что помещение на самом деле не ваше, а у вас субаренда, и что вы тоже пыль в глаза пустили, что за квартиру которую купили до брака еще должны почти половину!
Что так же как он врали и ничего не рассказывали.
Ваша задача стать в его глазах нищей-врушкой!
Тогда он быстро к вам потеряет интерес, еще сам побежит на развод подавать.
Хотя может быть вы не хотите, может вам в кайф так жить? )))))))
УленаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, ничего. А следующий раз когда замуж будете выходить , подумайте.
Опыт он с годами приходит)))
Главное сейчас говорите что вас понизили, зарплату сократили.
И нойте каждый раз что денег нет!
" сознайтесь" что помещение на самом деле не ваше, а у вас субаренда, и что вы тоже пыль в глаза пустили, что за квартиру которую купили до брака еще должны почти половину!
Что так же как он врали и ничего не рассказывали.
Ваша задача стать в его глазах нищей-врушкой!
Тогда он быстро к вам потеряет интерес, еще сам побежит на развод подавать.
Хотя может быть вы не хотите, может вам в кайф так жить? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Галис ГалисВ ответ на Улена
Улена

СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня не один из мужей не знал что у меня есть, и сколько я зарабатываю, и что покупаю! Я для них всегда сирота-оборванка))))))
Галис Галис
У меня не один из мужей не знал что у меня есть, и сколько я зарабатываю, и что покупаю! Я для них всегда сирота-оборванка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ключевое слово не один из мужей!
Галис ГалисВ ответ на AMIC
AMIC
Ключевое слово не один из мужей!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ключевое слово " не знал" )))))
Мария КоровинаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, ничего. А следующий раз когда замуж будете выходить , подумайте.
Опыт он с годами приходит)))
Главное сейчас говорите что вас понизили, зарплату сократили.
И нойте каждый раз что денег нет!
" сознайтесь" что помещение на самом деле не ваше, а у вас субаренда, и что вы тоже пыль в глаза пустили, что за квартиру которую купили до брака еще должны почти половину!
Что так же как он врали и ничего не рассказывали.
Ваша задача стать в его глазах нищей-врушкой!
Тогда он быстро к вам потеряет интерес, еще сам побежит на развод подавать.
Хотя может быть вы не хотите, может вам в кайф так жить? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
я даже не подумала об этом.
меня, конечно, насторожили некоторые моменты, но я решила, что не буду слишком категоричной по мелочам. а оно вон как вышло!!((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В совместной жизни мелочей не бывает.
Это наука, кст, любительницам «счёт пополам»
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем