Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не в деньгах счастье

Вот многие тут говорят чтоб если у невесты есть приданое, то и проблемы с женихами не будет.
Хочу Вас разочаровать, даже при наличии движимости и недвижимости, а так же золотого характера и внешности нет никаких гарантий что встретишь своего человека. Когда-то мне было поставлено в упрек, что у меня нет своего угла  и живу я с родителями в свои 25 лет,  для меня это послужило огромным стимулом начать копить на свое жилье, и несколько лет спустя все пришло, а вот с женихами так и не срослось. За несколько лет совсем перестала с людьми общаться, только по работе, времени на личную жизнь не хватает да и морально устаешь, получается какой то замкнутый круг. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
антипипец
но , непривлекательна
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
в каждом возрасте своя прелесть, тем более в своем возрасте я себя ощущаю намного лучше, чем в свои 25, при чем по всем параметрам, уверена в себе, самостоятельна, красива, обеспечена, рациональна и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада за вас. Вы - самодостаточная женщина. Стало быть ни вы мужчине, ни вам мужчина не нужны. Вот и ответ на ваш вопрос.
Светлана Бурмистрова
Рада за вас. Вы - самодостаточная женщина. Стало быть ни вы мужчине, ни вам мужчина не нужны. Вот и ответ на ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему же так категорично, мне нужен , очень, иначе я бы здесь не писала, и как по мне самодостаточность не равно одиночка, самодостаточность это нечто иное, мне одной не плохо, но вдвоем веселее по жизни шагать
Лариcа I
Вы умеете ставить конкретные задачи и решать их.
Задача с жильем решена.
Теперь задача - заняться собой, расширить круг общения.
Alexey R
Вы правы.к такому образу жизни привыкаешь..банально,но выходить из зоны комфорта.
Глафира С
Посоветую вам уделять время не только работе, но и себе самой. Ищите себя, ищите способы как стать привлекательной и в то же время такой, чтобы мужчина очень хотел прожить с вами рядом всю жизнь
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Посоветую вам уделять время не только работе, но и себе самой. Ищите себя, ищите способы как стать привлекательной и в то же время такой, чтобы мужчина очень хотел прожить с вами рядом всю жизнь
СсылкаПожаловаться
так даже мужчины на горизонте нет, ни одного. Был бы приятно бы удивился что такое золотко пропадает)
Глафира С
И поэтому начищайте свои пёрышки и добивайтесь такого блеска, чтобы вас заметили))
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
так даже мужчины на горизонте нет, ни одного. Был бы приятно бы удивился что такое золотко пропадает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парься. Я сама такая. Личной жизни ноль
Мари Фарт
Это точно, бабло никак не работает на счастье, встретить своего человека это удача, уж не знаю, кто и как это заслуживает, но это точно)
IzoldaВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это точно, бабло никак не работает на счастье, встретить своего человека это удача, уж не знаю, кто и как это заслуживает, но это точно)
СсылкаПожаловаться
Умничка ты наша. Это судьба
зефиринка
Нет слов.
Только как говорят взрослые мудрые люди -.....под лежачий камень вода не течёт....
Захария
Не разочаровали...ясен красен,что не в приданом дело.но стимул в 25 - упрек от идиота? Это разочаровывает в человеке....
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Не разочаровали...ясен красен,что не в приданом дело.но стимул в 25 - упрек от идиота? Это разочаровывает в человеке....
СсылкаПожаловаться
в общем то я ему благодарна, иначе врядли бы взялась с таким энтузиазмом за поставленную задачу. зато повзрослела быстро
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
в общем то я ему благодарна, иначе врядли бы взялась с таким энтузиазмом за поставленную задачу. зато повзрослела быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гм..ну славно..
антипипецВ ответ на Захария
Захария
Не разочаровали...ясен красен,что не в приданом дело.но стимул в 25 - упрек от идиота? Это разочаровывает в человеке....
СсылкаПожаловаться
вы правда считаете , что если упрекнуть человека , то он сразу резко начинает копить на квартиру с зарплаты 25 тыс руб ?
Аноним
смотря от кого упрек последовал, если мнение человека ценно это будет лучшим стимулом
ЗахарияВ ответ на антипипец
антипипец
вы правда считаете , что если упрекнуть человека , то он сразу резко начинает копить на квартиру с зарплаты 25 тыс руб ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я? Нет.но автор так о себе говорит...предлагает автору не верить? Меня это не интересует...
Мила А
Начать ходить куда- нибудь, пока одной- выставки, концерты, кино и тд, в круиз . Улыбайтесь, общайтесь, знакомьтесь. Будьте дружелюбны
Ева
Что может обеспечить счастье ?, вопрос риторический.
black soul
Посоветую не слушать окружающих
Sniper _
Удивительно, что вы не знали об этом раньше.
Развивайте себя как личность, будьте интересны для мужского пола и выходите на контакт. Вас в вашей квартире никто искать не будет.
Бет Мидлер
тяжело жить в постоянном напряжении.
расслабляться тоже надо уметь.
найдите группы по интересам.
танцуйте, пойте, найдите любителей ходьбы со скандинавскими палками и так далее.
выходите в живые люди))
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
тяжело жить в постоянном напряжении.
расслабляться тоже надо уметь.
найдите группы по интересам.
танцуйте, пойте, найдите любителей ходьбы со скандинавскими палками и так далее.
выходите в живые люди))
СсылкаПожаловаться
Дельный совет
Selena
Будьте проще и улыбайтесь почаще...и мужчина сам вас увидит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем