Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не в деньгах счастье

Вот многие тут говорят чтоб если у невесты есть приданое, то и проблемы с женихами не будет.
Хочу Вас разочаровать, даже при наличии движимости и недвижимости, а так же золотого характера и внешности нет никаких гарантий что встретишь своего человека. Когда-то мне было поставлено в упрек, что у меня нет своего угла  и живу я с родителями в свои 25 лет,  для меня это послужило огромным стимулом начать копить на свое жилье, и несколько лет спустя все пришло, а вот с женихами так и не срослось. За несколько лет совсем перестала с людьми общаться, только по работе, времени на личную жизнь не хватает да и морально устаешь, получается какой то замкнутый круг. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Indi
Посоветую "прокачаться", как женщина: поработать над характером, стать женственной и т.д.
АнонимВ ответ на Indi
Indi
Посоветую "прокачаться", как женщина: поработать над характером, стать женственной и т.д.
СсылкаПожаловаться
) характер есть, вполне сносный, выгляжу женственно, видимо что то еще должно быть)
Indi
характер есть, вполне сносный

Я же не пишу, что вы - противная)
выгляжу женственно


Мало выглядеть женственно, надо женственность излучать.
Женственность - это не только красивая одежда, ухоженный вид и прочая атрибутика. Это еще и состояние, умонастроение, которое отражается в поведении...
bella
Наблюдать за девушками , у которых табун женихов. Сравнивать себя с ними, искать отличия. Копировать манеру себя вести с мужчинами. Короче: будьте наблюдательной и смекалистой. )) Полезные в жизни качества.
Ирина
Вы слишком заморачиваетесь над тем, что о вас скажут другие. И хоть в некоторых случаях вам это идет на пользу (стимулирует), но в общем и целом мешает. Ни деньги, ни прочее имущество, ни даже характер к замужеству не имеет никакого отношения. Полюбите себя такой какая вы есть, без оговорок и другие полюбят
Александра КокинаВ ответ на Аноним
Аноним
) характер есть, вполне сносный, выгляжу женственно, видимо что то еще должно быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Харизмы у Вас нет...
Аноним
мои девушки все замужем давно, ни у кого нет женихов уже) да и табун мне не нужен, достаточно одного единственного)
Izolda
Этому не научишься. Это как способность к рисовпнию, либо есть, либо нет
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Александра Кокина
Александра Кокина
Харизмы у Вас нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее. Провальный совет! Неестественность не нравится людям!
Катрин - КатринВ ответ на Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна
Неее. Провальный совет! Неестественность не нравится людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставайтесь собой! Не подстраивались под толпу. Вы прекрасны сами по себе. Просто не стесняйтесь общаться с посторонними людьми, если есть повод. Не ждите принца. Он сам вас найдет!
Тан Kho
Не сдаваться и не отчаиваться!
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Не сдаваться и не отчаиваться!
СсылкаПожаловаться
ох, я уже в общем то расслабилась, но иногда хочется жить обычными человеческими радостями, у подруг уже дети в 9 класс пошли... все таки каждому возрасту свои радости и потребности, видимо физиологией это заложено, контакт теряется, интересы разные, проблемы тоже
bellaВ ответ на Аноним
Аноним
ох, я уже в общем то расслабилась, но иногда хочется жить обычными человеческими радостями, у подруг уже дети в 9 класс пошли... все таки каждому возрасту свои радости и потребности, видимо физиологией это заложено, контакт теряется, интересы разные, проблемы тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё нужно знать, на что "ведутся" мужчины. Им нужно забота, поддержка, верность.
антипипец
и чтобы чашку за собой мыла и свет в туалете выключала
АнонимВ ответ на bella
bella
Ещё нужно знать, на что "ведутся" мужчины. Им нужно забота, поддержка, верность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этого с двух свиданий не определишь
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
этого с двух свиданий не определишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот это совет!
Vasilisa Chehova
Посоветую начать общаться с людьми))
Маришка
Сами пишете что перестали с людьми общаться, откуда ж женихам взяться? Нужно где то бывать, знакомиться, общаться, тогда и отношения завяжутся.
Юлия-я
Что то вы из крайности в крайность...
Екатерина
Если времени нет на женихов, то жить без оных. Либо выделять время на встречи. В дверь точно сказочный принц не постучит.
Светлана Бурмистрова
Помолодеть. И начать жизнь сначала. Неужели вы думаете, что кого-то может привлечь необщительная, нацеленная на бабло женщина средних лет?
Светлана Бурмистрова
Помолодеть. И начать жизнь сначала. Неужели вы думаете, что кого-то может привлечь необщительная, нацеленная на бабло женщина средних лет?
СсылкаПожаловаться
я молодая женщина бальзаковского возраста) а необщительная есть такое, точнее себе на уме.
Светлана Бурмистрова
Бальзаковского - это не молодая. Не обманывайте себя. Тем более себе на уме. С такими боятся связываться, да и не за чем по большому счету. Молодость - то уже прошла.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
я молодая женщина бальзаковского возраста) а необщительная есть такое, точнее себе на уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парьтесь про молодость. Мне 50+ и у меня всегда есть поклонники. Я правда открыта и общительна, а остальное как у всех.
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Не парьтесь про молодость. Мне 50+ и у меня всегда есть поклонники. Я правда открыта и общительна, а остальное как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каждом возрасте своя прелесть, тем более в своем возрасте я себя ощущаю намного лучше, чем в свои 25, при чем по всем параметрам, уверена в себе, самостоятельна, красива, обеспечена, рациональна и пр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем