Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не в деньгах счастье?????????????

Говорят: не в деньгах счастье.. А практика и опыт жизни показывает, что без денежной подпитки счастье начинает медленно, но верно, угасать..

Пример, у меня есть молодой человек, любимый и замечательный. Мы с ним встречаемся, а хотелось бы жить вместе. Но, желание желанием, а возможности нет. Он живет с родителями, з/п средняя + кредит на треть зарплаты на 4 года вперед. Я арендую квартиру с подругами, большой з/п тоже похвастаться не могу.

Вот и получается, что любовь есть, а перспектив на будущее нет.
Вот вам и не в деньгах счастье
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
174
Мила
....верно ...не в них ,а количестве этих самых денег
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
Прочитала тему и продолжила вашими словами.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Прочитала тему и продолжила вашими словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...эта истина стара ,как мир....я просто ее озвучила ...ничего нового ,пока дениги рУлят ,не придумано.
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!В ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться

классика жанра!
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!

классика жанра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ну не убавишь ,не добавишь ...до нас все сформулированно.
СсылкаПожаловаться
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
Тот, кто не может быть счастлив имея немного денег, не будет счастлив даже когда у него будет их очень много.
СсылкаПожаловаться
МужчинаИнкогнито
Тот, кто не может быть счастлив имея немного денег, не будет счастлив даже когда у него будет их очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....согласна с вами ...действительно много зависит от обладателя (больших денег)...но то что их количество ,дает большую свободу выбора ( увлечения ,развитие,и многое другое ) отрицать нельзя.
СсылкаПожаловаться
бяка-бука
Конечно, не в деньгах, а в их колличестве!!!!
СсылкаПожаловаться
Каролина HERRERA
С деньгами оно конечно сподручнее.
СсылкаПожаловаться
Цыпиленок я
Всему свое время ...так вы несчастны в своих отношениях? ..нет ни одной бочки меда без дегтя
СсылкаПожаловаться
abr_vor@mail.ruВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Всему свое время ...так вы несчастны в своих отношениях? ..нет ни одной бочки меда без дегтя
СсылкаПожаловаться
Нет, мне хорошо с этим человек... просто.. мысли вслух
СсылкаПожаловаться
Цыпиленок яВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае, вы счастливы уже и без огромного колличества денег ...наслаждайтесь и добивайтесь большего в жизни ...и будет вам и счастье и деньги
СсылкаПожаловаться
Цыпиленок я
В таком случае, вы счастливы уже и без огромного колличества денег ...наслаждайтесь и добивайтесь большего в жизни ...и будет вам и счастье и деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
СсылкаПожаловаться
AlishaВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпения тебе ,а ему роста....только берегите свои чувства !!!если вы всё самостоятельно создаёте...то быстро не получится ,всё и сразу ...не опускайте руки и не выносите сейчас друг другу мозг ...
СсылкаПожаловаться
оля нигматуллина
За оргазм до утра всебы сокровища мира отдала. Вообще-то кто-тоумный или не очень сказад с милым рай вшалаше. Но ты представь себе особнаяк с большой гостиной в гостиной камин, вот где счастье, если твой шалаш стоит на ковре перед камином
СсылкаПожаловаться
Ник ВалуевВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
За оргазм до утра всебы сокровища мира отдала. Вообще-то кто-тоумный или не очень сказад с милым рай вшалаше. Но ты представь себе особнаяк с большой гостиной в гостиной камин, вот где счастье, если твой шалаш стоит на ковре перед камином
СсылкаПожаловаться
так чужие же сокровища - не жалко отдавать....
СсылкаПожаловаться
оля нигматуллинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
так чужие же сокровища - не жалко отдавать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что да, то да.
СсылкаПожаловаться
Мила
....все будет от вас зависеть ...ставьте цель и двигайтесь к ней ...вы молоды и все возможности у вас в руках ...не скулите и не ленитесь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
только бы проблему придумать) расслабьтесь! вы есть друг у друга и это самое главное) ведь так сложно найти родного человека среди окружающих, а деньги будут, хотите что то изменить - начните с себя, идите на курсы по повышению квалификации, выучите иностранный язык это будет большим плюсом в резюме, меняйте работу или пройдитесь по карьерной лестнице, когда вы начнете расти, то и ему дадите стимул. все у вас впереди. нытьем делу не поможешь, действуйте!))
СсылкаПожаловаться
AlishaВ ответ на Татьяна
Татьяна
только бы проблему придумать) расслабьтесь! вы есть друг у друга и это самое главное) ведь так сложно найти родного человека среди окружающих, а деньги будут, хотите что то изменить - начните с себя, идите на курсы по повышению квалификации, выучите иностранный язык это будет большим плюсом в резюме, меняйте работу или пройдитесь по карьерной лестнице, когда вы начнете расти, то и ему дадите стимул. все у вас впереди. нытьем делу не поможешь, действуйте!))
СсылкаПожаловаться
...и мужчина если не лентяй...то его надо поддержать морально .
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Alisha
Alisha
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы абсолютно правы, в таких вопросах как заработок мужчинам поддержка нужна куда больше, чем женщине)
СсылкаПожаловаться
AlishaВ ответ на Татьяна
Татьяна
вы абсолютно правы, в таких вопросах как заработок мужчинам поддержка нужна куда больше, чем женщине)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,так оно и есть...у мужчины *растут крылья*...только чтобы его потом мания величия не накрыла...)
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Alisha
Alisha
да,так оно и есть...у мужчины *растут крылья*...только чтобы его потом мания величия не накрыла...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только чтобы его потом мания величия не накрыла...)

о даааа, это большая проблема, я к сожалению так не умею :(
СсылкаПожаловаться
AlishaВ ответ на Татьяна
Татьяна
только чтобы его потом мания величия не накрыла...)

о даааа, это большая проблема, я к сожалению так не умею :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
СсылкаПожаловаться
abr_vor@mail.ruВ ответ на Alisha
Alisha
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю....и даже не думаю расставаться, просто гнетет это... Знаете, понимание собственное беспомощности..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru