Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не в деньгах счастье?????????????

Говорят: не в деньгах счастье.. А практика и опыт жизни показывает, что без денежной подпитки счастье начинает медленно, но верно, угасать..

Пример, у меня есть молодой человек, любимый и замечательный. Мы с ним встречаемся, а хотелось бы жить вместе. Но, желание желанием, а возможности нет. Он живет с родителями, з/п средняя + кредит на треть зарплаты на 4 года вперед. Я арендую квартиру с подругами, большой з/п тоже похвастаться не могу.

Вот и получается, что любовь есть, а перспектив на будущее нет.
Вот вам и не в деньгах счастье
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
AlishaВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Поддерживаю....и даже не думаю расставаться, просто гнетет это... Знаете, понимание собственное беспомощности..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только терпения вам,понимаю,что тяжело и хочется всего ...в уважении друг к другу добьётесь всего...Берегите свою любовь и чувства друг к другу ,когда ненависть -ни чё не хочется!!!!
Марина
а почему перспектив-то нет? просто вы молоды, заработаете со временем.
Лу
Я искренне верила в любовь в шалаше в 18лет.))Моей веры хватило на полгода первого брака с голожопиком). Вот тебе мой совет: если внешние данные хороши и мозги не размазаны тонким слоем по черепной коробке- ищи если не состоятельного, то хотя бы перспективного.
Само СовершенствоВ ответ на Лу
Лу
Я искренне верила в любовь в шалаше в 18лет.))Моей веры хватило на полгода первого брака с голожопиком). Вот тебе мой совет: если внешние данные хороши и мозги не размазаны тонким слоем по черепной коробке- ищи если не состоятельного, то хотя бы перспективного.
СсылкаПожаловаться
Шо ты там делаешь на аве? Губы красишь или карандаш грызешь? )))
Само Совершенство
Шо ты там делаешь на аве? Губы красишь или карандаш грызешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Губеси малюю))) А деваха на аве сисями ндравится)))
Само СовершенствоВ ответ на Лу
Лу
Губеси малюю))) А деваха на аве сисями ндравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, сисяки знатные ))
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Я искренне верила в любовь в шалаше в 18лет.))Моей веры хватило на полгода первого брака с голожопиком). Вот тебе мой совет: если внешние данные хороши и мозги не размазаны тонким слоем по черепной коробке- ищи если не состоятельного, то хотя бы перспективного.
СсылкаПожаловаться
Луан, не в обиду,такая отвратительная у тебя сейчас ава) мукла и курица гриль в одном лице.) она не идет тебе)
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
Луан, не в обиду,такая отвратительная у тебя сейчас ава) мукла и курица гриль в одном лице.) она не идет тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь? ))) А мне вот эта мукла нравится, есть в ней изюмина)))
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Думаешь? ))) А мне вот эта мукла нравится, есть в ней изюмина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно? -она страшна!!))
ты гораздо лучше)
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
честно? -она страшна!!))
ты гораздо лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) пасиба, конечно, но у мну пока нету таких заманчивых округлостей)
МышкаВ ответ на Лу
Лу
)) пасиба, конечно, но у мну пока нету таких заманчивых округлостей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читала я...и про сиськи и про голливудскую улыбку...и про то, шо тортики кушать мужем запрещается)) шо я могу сказать....ничо я вопщем говорить не буду)))) шоп не обиделась ты)
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
читала я...и про сиськи и про голливудскую улыбку...и про то, шо тортики кушать мужем запрещается)) шо я могу сказать....ничо я вопщем говорить не буду)))) шоп не обиделась ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, ладно, Оль, скажи, что думаешь))) Я не из обидчивых, тем более здоровая критика всегда на пользу) Я в последнее время, общаясь в реале с муклами потеряла немножко почву под ногами....
МышкаВ ответ на Лу
Лу
да, ладно, Оль, скажи, что думаешь))) Я не из обидчивых, тем более здоровая критика всегда на пользу) Я в последнее время, общаясь в реале с муклами потеряла немножко почву под ногами....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заметно))
много говорить не буду, мне кажется...ну вобщем тяжело жить вот так, в вечной борьбе за совершенство. Иногда , когда я слышу вот такие вот разговоры про сиськи..и пр. гаджеты нынешнего века я всерьез радуюсь тому, что для меня важны и нужны другие приоритеты в жизни) как то так вобщем..
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
заметно))
много говорить не буду, мне кажется...ну вобщем тяжело жить вот так, в вечной борьбе за совершенство. Иногда , когда я слышу вот такие вот разговоры про сиськи..и пр. гаджеты нынешнего века я всерьез радуюсь тому, что для меня важны и нужны другие приоритеты в жизни) как то так вобщем..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"с волками жить, по волчьи выть";)) как-то так...Я тоже устаю в этой вечной пляске, но по-другому жить не хочу (пока), мне нряв....Пообщаться с нормальными людьми я тут могу)
МышкаВ ответ на Лу
Лу
"с волками жить, по волчьи выть";)) как-то так...Я тоже устаю в этой вечной пляске, но по-другому жить не хочу (пока), мне нряв....Пообщаться с нормальными людьми я тут могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как хорошо, что я живу с людьми)))
ТермитВ ответ на Лу
Лу
Думаешь? ))) А мне вот эта мукла нравится, есть в ней изюмина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь? ))) А мне вот эта мукла нравится, есть в ней изюмина)))

мне тоже нравится. красивая ава.
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
Луан, не в обиду,такая отвратительная у тебя сейчас ава) мукла и курица гриль в одном лице.) она не идет тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Луан, не в обиду,такая отвратительная у тебя сейчас ава) мукла и курица гриль в одном лице.) она не идет тебе)

странно! у мну луана в шляпе!!))
МаргошаВ ответ на Мышка
Мышка
Луан, не в обиду,такая отвратительная у тебя сейчас ава) мукла и курица гриль в одном лице.) она не идет тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Луан, не в обиду,такая отвратительная у тебя сейчас ава) мукла и курица гриль в одном лице.) она не идет тебе)
полностью поддерживаю - ФУ! с такой и говорить не хочецца....
SandraВ ответ на Маргоша
Маргоша
Луан, не в обиду,такая отвратительная у тебя сейчас ава) мукла и курица гриль в одном лице.) она не идет тебе)
полностью поддерживаю - ФУ! с такой и говорить не хочецца....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
праститутка))
МаргошаВ ответ на Sandra
Sandra
праститутка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а давайте Луане бойкот объявим, пока приличную картинку не поставит?
ЛуВ ответ на Маргоша
Маргоша
а давайте Луане бойкот объявим, пока приличную картинку не поставит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я те ща дам байкот, заразка!)))))
SandraВ ответ на Лу
Лу
я те ща дам байкот, заразка!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такая картинка бы подошла ГлэмКисе
МаргошаВ ответ на Лу
Лу
я те ща дам байкот, заразка!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, напугала! а в сиську карандашом? БУМММ!!!
ЛуВ ответ на Маргоша
Маргоша
ой, напугала! а в сиську карандашом? БУМММ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вынула и те в глаз!)
МаргошаВ ответ на Лу
Лу
Вынула и те в глаз!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну в принципе....это аргумент. Сиську пластмассовую новую купить можно - не сиська и была, а глаз жалко. Видишь - отвечаю... не вышел бойкот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем