Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не в деньгах счастье?????????????

Говорят: не в деньгах счастье.. А практика и опыт жизни показывает, что без денежной подпитки счастье начинает медленно, но верно, угасать..

Пример, у меня есть молодой человек, любимый и замечательный. Мы с ним встречаемся, а хотелось бы жить вместе. Но, желание желанием, а возможности нет. Он живет с родителями, з/п средняя + кредит на треть зарплаты на 4 года вперед. Я арендую квартиру с подругами, большой з/п тоже похвастаться не могу.

Вот и получается, что любовь есть, а перспектив на будущее нет.
Вот вам и не в деньгах счастье
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Мила
....верно ...не в них ,а количестве этих самых денег
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Мила
Мила
....верно ...не в них ,а количестве этих самых денег
СсылкаПожаловаться
Прочитала тему и продолжила вашими словами.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Прочитала тему и продолжила вашими словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...эта истина стара ,как мир....я просто ее озвучила ...ничего нового ,пока дениги рУлят ,не придумано.
ЯгаБаба!В ответ на Мила
Мила
....верно ...не в них ,а количестве этих самых денег
СсылкаПожаловаться
....верно ...не в них ,а количестве этих самых денег

классика жанра!
МилаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
....верно ...не в них ,а количестве этих самых денег

классика жанра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ну не убавишь ,не добавишь ...до нас все сформулированно.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Мила
Мила
....верно ...не в них ,а количестве этих самых денег
СсылкаПожаловаться
Тот, кто не может быть счастлив имея немного денег, не будет счастлив даже когда у него будет их очень много.
МужчинаИнкогнито
Тот, кто не может быть счастлив имея немного денег, не будет счастлив даже когда у него будет их очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....согласна с вами ...действительно много зависит от обладателя (больших денег)...но то что их количество ,дает большую свободу выбора ( увлечения ,развитие,и многое другое ) отрицать нельзя.
бяка-бука
Конечно, не в деньгах, а в их колличестве!!!!
Каролина HERRERA
С деньгами оно конечно сподручнее.
Цыпиленок я
Всему свое время ...так вы несчастны в своих отношениях? ..нет ни одной бочки меда без дегтя
abr_vor@mail.ruВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Всему свое время ...так вы несчастны в своих отношениях? ..нет ни одной бочки меда без дегтя
СсылкаПожаловаться
Нет, мне хорошо с этим человек... просто.. мысли вслух
Цыпиленок яВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Нет, мне хорошо с этим человек... просто.. мысли вслух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае, вы счастливы уже и без огромного колличества денег ...наслаждайтесь и добивайтесь большего в жизни ...и будет вам и счастье и деньги
Цыпиленок я
В таком случае, вы счастливы уже и без огромного колличества денег ...наслаждайтесь и добивайтесь большего в жизни ...и будет вам и счастье и деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
AlishaВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Нет, мне хорошо с этим человек... просто.. мысли вслух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпения тебе ,а ему роста....только берегите свои чувства !!!если вы всё самостоятельно создаёте...то быстро не получится ,всё и сразу ...не опускайте руки и не выносите сейчас друг другу мозг ...
оля нигматуллина
За оргазм до утра всебы сокровища мира отдала. Вообще-то кто-тоумный или не очень сказад с милым рай вшалаше. Но ты представь себе особнаяк с большой гостиной в гостиной камин, вот где счастье, если твой шалаш стоит на ковре перед камином
Ник ВалуевВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
За оргазм до утра всебы сокровища мира отдала. Вообще-то кто-тоумный или не очень сказад с милым рай вшалаше. Но ты представь себе особнаяк с большой гостиной в гостиной камин, вот где счастье, если твой шалаш стоит на ковре перед камином
СсылкаПожаловаться
так чужие же сокровища - не жалко отдавать....
оля нигматуллинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
так чужие же сокровища - не жалко отдавать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что да, то да.
Мила
....все будет от вас зависеть ...ставьте цель и двигайтесь к ней ...вы молоды и все возможности у вас в руках ...не скулите и не ленитесь.
Татьяна
только бы проблему придумать) расслабьтесь! вы есть друг у друга и это самое главное) ведь так сложно найти родного человека среди окружающих, а деньги будут, хотите что то изменить - начните с себя, идите на курсы по повышению квалификации, выучите иностранный язык это будет большим плюсом в резюме, меняйте работу или пройдитесь по карьерной лестнице, когда вы начнете расти, то и ему дадите стимул. все у вас впереди. нытьем делу не поможешь, действуйте!))
AlishaВ ответ на Татьяна
Татьяна
только бы проблему придумать) расслабьтесь! вы есть друг у друга и это самое главное) ведь так сложно найти родного человека среди окружающих, а деньги будут, хотите что то изменить - начните с себя, идите на курсы по повышению квалификации, выучите иностранный язык это будет большим плюсом в резюме, меняйте работу или пройдитесь по карьерной лестнице, когда вы начнете расти, то и ему дадите стимул. все у вас впереди. нытьем делу не поможешь, действуйте!))
СсылкаПожаловаться
...и мужчина если не лентяй...то его надо поддержать морально .
ТатьянаВ ответ на Alisha
Alisha
...и мужчина если не лентяй...то его надо поддержать морально .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы абсолютно правы, в таких вопросах как заработок мужчинам поддержка нужна куда больше, чем женщине)
AlishaВ ответ на Татьяна
Татьяна
вы абсолютно правы, в таких вопросах как заработок мужчинам поддержка нужна куда больше, чем женщине)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,так оно и есть...у мужчины *растут крылья*...только чтобы его потом мания величия не накрыла...)
ТатьянаВ ответ на Alisha
Alisha
да,так оно и есть...у мужчины *растут крылья*...только чтобы его потом мания величия не накрыла...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только чтобы его потом мания величия не накрыла...)

о даааа, это большая проблема, я к сожалению так не умею :(
AlishaВ ответ на Татьяна
Татьяна
только чтобы его потом мания величия не накрыла...)

о даааа, это большая проблема, я к сожалению так не умею :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
abr_vor@mail.ruВ ответ на Alisha
Alisha
...и мужчина если не лентяй...то его надо поддержать морально .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю....и даже не думаю расставаться, просто гнетет это... Знаете, понимание собственное беспомощности..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем