Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не в имидже...

Девочки, вот расскажите, вы все время "в имидже", то есть - соблюдаете определенный стиль в одежде, поддерживаете постоянную прическу и цвет волос, просматриваете регулярно модные журналы (сайты о моде), одеваетесь в определенные бренды, или случается "выпадение из имиджа". Подруга про меня так сказала недавно... Дело в том, что я на протяжении лет 5-6 очень усиленно была "в имидже", у меня был определенный стиль в одежде , прическа и макияж а- ля Виктория Бекхем (каре с удлиненой челкой), а последние пару лет я отрастила волосы, не знаю, что с ними делать и просто завязываю в хвост, почти не крашусь, а в одежде предпочитаю джинсы и свитера оверсайз... Не нашла для себя новый образ, а из старого уже вышла... Вот думаю, мот психануть , выкинуть бесформенное тряпье, сделать креативную стрижку... Или я уже просто старая становлюсь... Лениво что-то менять... Даже на шопинг лениво....Че делать-то?
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
мисс Безешка
точно. надо по магазинам на выходных пробежаться
ЗолотцеВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
точно. надо по магазинам на выходных пробежаться
СсылкаПожаловаться
Одно дело пробежаться, купить какой джемперок на акции, а другое- кардинально все поменять- гардероб, прическу...
мисс Безешка В ответ на Золотце
Золотце
Одно дело пробежаться, купить какой джемперок на акции, а другое- кардинально все поменять- гардероб, прическу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко.
ЗолотцеВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мот, к профи стилисту обратиться? А то добрые подружки как насоветуют...
мисс Безешка В ответ на Золотце
Золотце
Мот, к профи стилисту обратиться? А то добрые подружки как насоветуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама справляюсь. зеркало в любом магазине есть ))))
АлексаВ ответ на Золотце
Золотце
Одно дело пробежаться, купить какой джемперок на акции, а другое- кардинально все поменять- гардероб, прическу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего я поменяла
Изя Штольцман
Это пистец, у меня уже давно
Зараза (няшка)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это пистец, у меня уже давно
СсылкаПожаловаться
чотаржу))))
Mari
дааа...мы такие)))
Золотце
Не одна я серый мыш с хвостом???
аЛена
в имидже ))
Bunny*
Я - нет, я в пижамке.
a aВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я - нет, я в пижамке.
СсылкаПожаловаться
в Европе это нормально.. ходить в пижаме по улицам.
Bunny*В ответ на a a
a a
в Европе это нормально.. ходить в пижаме по улицам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальней, чем на шпильках по эскалаторам скакать, гыгыгы
a aВ ответ на Bunny*
Bunny*
Нормальней, чем на шпильках по эскалаторам скакать, гыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто скачет!.. мы разъезжаем)))
МаринасанВ ответ на Bunny*
Bunny*
Нормальней, чем на шпильках по эскалаторам скакать, гыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальней, чем на шпильках по эскалаторам скакать, гыгыгы

ты отстала от российской жизни...щаз все уже давно за рулем, а те. что по "эскалаторам скачут" шпильки не носят.
Bunny*В ответ на Маринасан
Маринасан
Нормальней, чем на шпильках по эскалаторам скакать, гыгыгы

ты отстала от российской жизни...щаз все уже давно за рулем, а те. что по "эскалаторам скачут" шпильки не носят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, зато вы тут все из европ не вылезаете просто))) Как ни зайду - мне обязательно чё-нибудь про Европу да расскажут)))
МаринасанВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ага, зато вы тут все из европ не вылезаете просто))) Как ни зайду - мне обязательно чё-нибудь про Европу да расскажут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, зато вы тут все из европ не вылезаете просто))) Как ни зайду - мне обязательно чё-нибудь про Европу да расскажут)))

ЭТО- НЕ КО МНЕ
Bunny*В ответ на Маринасан
Маринасан
Ага, зато вы тут все из европ не вылезаете просто))) Как ни зайду - мне обязательно чё-нибудь про Европу да расскажут)))

ЭТО- НЕ КО МНЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ты ж решила мне рассказать как плохо я знаю Россию. Хотя я Россию не выделяла. Вся восточная Европа жжет нипадеццки, особенно на выезде. Для того, чтобы увидеть блондинок в стриптизерских ботинках, достаточно доехать до Оксфорд стрит/ Пикадилли стрит)))
E_NВ ответ на a a
a a
в Европе это нормально.. ходить в пижаме по улицам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит в европе ? Я в россии так хожу! Из дома до магаза!
a aВ ответ на E_N
E_N
Что значит в европе ? Я в россии так хожу! Из дома до магаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приходит в гостинице к завтраку тётя в клетчатых штанишках, моя дочь - мама, она что в пижаме?!
E_NВ ответ на a a
a a
приходит в гостинице к завтраку тётя в клетчатых штанишках, моя дочь - мама, она что в пижаме?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажем так : моя пижама не клетчатая) ,аа ну да у нас же принято в магаз и мусор выносить при полном параде и на пляже наших встретишь с макияжем и в цацках, шубы не хватает))
a aВ ответ на E_N
E_N
Скажем так : моя пижама не клетчатая) ,аа ну да у нас же принято в магаз и мусор выносить при полном параде и на пляже наших встретишь с макияжем и в цацках, шубы не хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы соседи не подумали, что мы конченные неудачники, мы с подругами выносим бутылки в норковых шубах...
E_NВ ответ на a a
a a
чтобы соседи не подумали, что мы конченные неудачники, мы с подругами выносим бутылки в норковых шубах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))
Нерoдная свекровь!xa! счас )В ответ на a a
a a
приходит в гостинице к завтраку тётя в клетчатых штанишках, моя дочь - мама, она что в пижаме?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4






Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем