Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не в кого влюбляться

Знакомятся либо озабоченные, либо те кто не нравится, либо вообще никто не знакомится. У меня до сих пор не было любви. Стоит ли ее ждать, или это бесполезно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Виктор Рыбачок
а сколько годиков стукнуло?
АнонимВ ответ на Виктор Рыбачок
Виктор Рыбачок
а сколько годиков стукнуло?
СсылкаПожаловаться
почти 24
Виктор РыбачокВ ответ на Аноним
Аноним
почти 24
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и живи спокойно дальше.Не ищи уже приключений на свою пятую очку.
White princess \~*Yuliya*~/
Ещё все впереди!
ракета.В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Ещё все впереди!
СсылкаПожаловаться
Вы не хотите на моей ракете унестись в бескрайние просторы космос-секс.Чистоту и порядочность гарантирую!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ракета.
ракета.
Вы не хотите на моей ракете унестись в бескрайние просторы космос-секс.Чистоту и порядочность гарантирую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда... Таких предложений мне ещё тут не делали. Вынуждена отказаться. Есть с кем уносится в бескрайние просторы)))
ракета.В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Мда... Таких предложений мне ещё тут не делали. Вынуждена отказаться. Есть с кем уносится в бескрайние просторы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лады. Ну если.вдруг,он вам наскучит. Моя ракета,всегда заправлена. Эх прокачу,не пожалеете!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ракета.
ракета.
Лады. Ну если.вдруг,он вам наскучит. Моя ракета,всегда заправлена. Эх прокачу,не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок. Буду иметь ввиду)))
Жужа
Знакомься с теми, кто по делу или по увлечению сходен. Те, кто вечером или по кабакам привязываются, понятно. что ищут.
РыжикВ ответ на Жужа
Жужа
Знакомься с теми, кто по делу или по увлечению сходен. Те, кто вечером или по кабакам привязываются, понятно. что ищут.
СсылкаПожаловаться
я тоже до 30 лет кабаки стороной обходила. А самого любимого моего мужа именно там и встретила, до сих пор никак не отвяжется ) И ни одного дела и увлечения у нас общего не было, кроме как в том кабаке и не встретились бы.
ЖужаВ ответ на Рыжик
Рыжик
я тоже до 30 лет кабаки стороной обходила. А самого любимого моего мужа именно там и встретила, до сих пор никак не отвяжется ) И ни одного дела и увлечения у нас общего не было, кроме как в том кабаке и не встретились бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его Величество - случай.))) Я своего на дороге встретила, тормознув машину. И до этого сколько раз останавливала и не ждала никаких отношений.)
РыжикВ ответ на Жужа
Жужа
Его Величество - случай.))) Я своего на дороге встретила, тормознув машину. И до этого сколько раз останавливала и не ждала никаких отношений.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том, настоящая любовь всегда случайна, почему-то.Я в тот кабак вообще подругу приехала забирать после попойки.
Инна Ермакова
Может стоит сменить круг общения или места жительства? Если проблема не в тебе, а в окружении - то это может помочь))
Осенняя
И влюбится не в кого, и родить не от кого((((
Minus
А чем вам озабоченные не нравятся?)
Осенняя В ответ на Minus
Minus
А чем вам озабоченные не нравятся?)
СсылкаПожаловаться
А им как правило серьезные отношения не нужны. Они так и будут совать во все дыры, пока стоять будет))) Какой нормальной женщине такое "добро" нужно??
ИнгридВ ответ на Осенняя
Осенняя
А им как правило серьезные отношения не нужны. Они так и будут совать во все дыры, пока стоять будет))) Какой нормальной женщине такое "добро" нужно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие мужчины не для отношений. А для раскрытия сексуальности, познания тела и тела мужчины.
Осенняя В ответ на Ингрид
Ингрид
Такие мужчины не для отношений. А для раскрытия сексуальности, познания тела и тела мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких мужчин, выбирают такие же женщины. Автору, походу серьезные отношения нужны, а не животные портрахушки.
ИнгридВ ответ на Осенняя
Осенняя
Таких мужчин, выбирают такие же женщины. Автору, походу серьезные отношения нужны, а не животные портрахушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каких таких? А что с ними не так? У меня до мужа были такие незначительные связи, и я очень благодарна этим мужчинам. А автор сама не знает чего хочет.
Катя
ТраХедия...
Инна ЕрмаковаВ ответ на Катя
Катя
ТраХедия...
СсылкаПожаловаться
А я понимаю автора, сама была в такой ситуации. Есть загадочные для меня женщины, которым любой мужчина нравится. А мне большинство мужчин просто физически неприятны. Очень редко кто нравится - и фиг тут что сделаешь)) сразу скажу, нетрадиционных наклонностей тоже нет))
КатяВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
А я понимаю автора, сама была в такой ситуации. Есть загадочные для меня женщины, которым любой мужчина нравится. А мне большинство мужчин просто физически неприятны. Очень редко кто нравится - и фиг тут что сделаешь)) сразу скажу, нетрадиционных наклонностей тоже нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда все подряд мужчины нравится, это не загадочность, это несколько по другому называется...
Любовь Лисовская
Не сидите, как Аленушка , у пруда с "горькой" головой. А зимой на горонолыжные курорты не ездили, где адекватных, молодых парней полно?! Мончегорск, Теберда, Домбай и т д?! Есть группы начинающих. Бывайте там, где много выбора мужчин. У вас ещё столько возможностей!!!! Все впереди!!!!!

Осенняя В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не сидите, как Аленушка , у пруда с "горькой" головой. А зимой на горонолыжные курорты не ездили, где адекватных, молодых парней полно?! Мончегорск, Теберда, Домбай и т д?! Есть группы начинающих. Бывайте там, где много выбора мужчин. У вас ещё столько возможностей!!!! Все впереди!!!!!

СсылкаПожаловаться
Туда обычно ездят уверенные в себе, любящие себя и знающи чего хотят от жизни женщины.
Автор, не из того числа походу(((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
Туда обычно ездят уверенные в себе, любящие себя и знающи чего хотят от жизни женщины.
Автор, не из того числа походу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вроде, уже отчаялась , подустала, может решится? )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем