Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не в красоте сексуальность

С мужем зашел спор; о том, что некоторые женщины, не обладая яркой внешностью, иногда даже правильными чертами лица, бывают очень даже сексуальны, притягательны для глаз. Ну вот смотришь на нее, вроде бы не красавица вовсе, а глаз не отвести. Если приводить в пример актрис, знаменитостей, то кого бы вы могли отнести к числу таких? Мне, на ум пришла только Ребекка Фергюсон))) А мужу- Барбрара Стрейзанд и Марил Стрип.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ирида Ирида
Сексуальность в харизме, в энергетике, даже в голосе может быть сексуальность)
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Сексуальность в харизме, в энергетике, даже в голосе может быть сексуальность)
СсылкаПожаловаться
Пример-то приведете может?
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Пример-то приведете может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу. Только мужчину. Неделю назад смотрела передачу А. Малахова. Тема "Андрей Губин". Т.е. передача была посвящена жизни и творчеству этого певца.
Могу сказать, что Андрюха Губин именно сексуальный и харизматичный. Конечно, у него есть недостатки, но энергетика необычная чувствуется.
Трудно объяснить. Это или есть от рождения или нет
Ирида Ирида
Могу. Только мужчину. Неделю назад смотрела передачу А. Малахова. Тема "Андрей Губин". Т.е. передача была посвящена жизни и творчеству этого певца.
Могу сказать, что Андрюха Губин именно сексуальный и харизматичный. Конечно, у него есть недостатки, но энергетика необычная чувствуется.
Трудно объяснить. Это или есть от рождения или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, только вы в нём это и чувствуете)
Ирида ИридаВ ответ на lina
lina
Похоже, только вы в нём это и чувствуете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никогда им не увлекалась и песни его мне не нравятся. Но вот посмотрела передали о нем и его интервью и по иному взглянула на Губина
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я никогда им не увлекалась и песни его мне не нравятся. Но вот посмотрела передали о нем и его интервью и по иному взглянула на Губина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мужчин, это еще большее явление, чем у женщин кстати (не красавец, но СТОЛЬКО СЕКА!!!) Посмотрите на Джеймса Макэвой
Жужа
Наша Лия Ахеджакова и Инна Чурикова ваще круче всех.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Наша Лия Ахеджакова и Инна Чурикова ваще круче всех.))
СсылкаПожаловаться
Я бы, сексуальными этих женщин не назвала, скорее обаятельными и харизматичными.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы, сексуальными этих женщин не назвала, скорее обаятельными и харизматичными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стрейзанд и Стрип тоже не сексуальны. Тогда уж Одри Хепберн. Она ведь далеко не красавица.
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
нет уж! Называй их имена! Мы погуглим )) Народ должен знать в лицо этих героинь ))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
Я считаю Ксению Раппопорт одной из самых красивых актрис. В ней есть загадка.
Русалка на ветвях
и не в сексуальности красота
Любовь Орлова
Мелисса МакКарти.
Березка 1
Дженифер Лоуренс!!!
Елена Елена
Сексуальность в молодости. Не надо себя обманывать. А все остальное это уже любовь)
Элиот***В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Сексуальность в молодости. Не надо себя обманывать. А все остальное это уже любовь)
СсылкаПожаловаться
Тут вы не правы. Наоборот бывают некоторые женщины в 35-45 выглядят гораздо сексуальней, чем в свои 18-25. Хочется спелой ягодки отведать!
Елена ЕленаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Тут вы не правы. Наоборот бывают некоторые женщины в 35-45 выглядят гораздо сексуальней, чем в свои 18-25. Хочется спелой ягодки отведать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду спорить. У каждого свое мнение на этот счёт.
Зима Близко
Маргарета Гертруда Зелле
Марго
Мадонна
Пингвиняточка
у меня с сексуальностью ассоциирутся Лив Тайлер. Вот даже ее знаю почему. Что-то есть в ней притягательное. А из мужчин Дэниэл Дей-Льюис и молодой Микки Рурк )))
Пингвиняточка
А! Мерилин Монро! Это же была самая сексуальная женщина 20го столетия
Kaspa Jones
У каждого свой фетиш.
Елена Садовникова
А мне кажется Моника Белуччи эталон красоты...
Белоснежная снежинка
Меган Дениз Фокс
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем