Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не в моих правилах, но раз пошла такая пьянка...)))

Придется ответить отдельной темой Ире Ивановой - благо материал есть подходящий).
Тема стебная, но все же - Ира утверждает, что власть насильно кормит россиян вредными продуктами и это плохо.
Что же - Онищенко Вам в помощь, его последние инициативы:
1. Запретить петрушку как наркотик (видимо кто-то умудрился обкуриться или нанюхался до беспамятства)))).
2. Запретить стринги, танга и прочее белье продавать в обычных магазинах (только в секс-шопах оставить и не продавать несовершеннолетним), взамен ввести в продажу удобные такие панталончики - 20 см. выше линии талии и еще примерно 15 см. от линии попы))).
Как тебе Ира новые стандартизированные труселя на манер "онищенское боди" - эротично будут смотреться на твоем 50-м размере (а ведь ты по своему меткому выражению еще даже детей не "высирала", что же будет дальше)))?
Поддержи отечественного производителя качественного белья)))!















Зато разлагаться можно сколько душе угодно - никаких химических добавок и консервантов)))!
А еще можно в школах создать специальные пункты полиции по проверке старшеклассниц на предмет наличия запрещенного белья, так что ежели полицейский с линеечкой установит несоответствие, то пусть изымает запрещенный продукт на месте - нечего юное поколение разлагать))).
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Ипатъ КопатовъВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
вот утро уже...а тут интриги, скандалы, раследования....))))одно скажу, Ира права, во всей Европе едим всякую херню со своими консерваторами, краситилями и химикатами....Только в России умудряются даже в колбасу не понятно что кидать... Надо просто проводить контроли, перед тем как выпускать какой либо продукт, как это делают в Европе...всякую херню в магазин не допускают...да еще надо смотреть всегда срок годности...И особенно надо быть аккуратным с питанием для младенцев....соки лучше вообще не покупать, дома делать...
СсылкаПожаловаться
кстати, про дет питание - в банках бывают проверенные овощи без добавок и нитратов. а то что вы дома навыжимаете еще неизвестно какая отрава
Ипатъ Копатовъ
кстати, про дет питание - в банках бывают проверенные овощи без добавок и нитратов. а то что вы дома навыжимаете еще неизвестно какая отрава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че ж тогда дети травятся?
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия
Юлия
а че ж тогда дети травятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насколько я знаю ( а я сейчас мониторю эти темы) не травятся, если брать гербер, хайнц, например)))
Юлия Михайловна)))
насколько я знаю ( а я сейчас мониторю эти темы) не травятся, если брать гербер, хайнц, например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про эти ниче сказхать не могу.но вот агушей-регулярно
La Media NocheВ ответ на Ипатъ Копатовъ
Ипатъ Копатовъ
кстати, про дет питание - в банках бывают проверенные овощи без добавок и нитратов. а то что вы дома навыжимаете еще неизвестно какая отрава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так....если взять купить морковку и яблоки и сделать сок...значит это отрава...а то что в банках продают, что даже не знаешь на этикетке правда ли написана...значит это лучше?
Ипатъ КопатовъВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
так....если взять купить морковку и яблоки и сделать сок...значит это отрава...а то что в банках продают, что даже не знаешь на этикетке правда ли написана...значит это лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё раз...в банках минимум ритратов, в известных фирмах свои овощи-фрукты выращиваются, а то что вы купили в магазе -галимый китай, они такое пихают в овощи. что взрослый коньки откинуть может...но я же не настаиваю, ваше право купить что хотите. а это имхо.еще есть вариант - со своего огорода, тогда вообще ноу проблем.
La Media NocheВ ответ на Ипатъ Копатовъ
Ипатъ Копатовъ
ещё раз...в банках минимум ритратов, в известных фирмах свои овощи-фрукты выращиваются, а то что вы купили в магазе -галимый китай, они такое пихают в овощи. что взрослый коньки откинуть может...но я же не настаиваю, ваше право купить что хотите. а это имхо.еще есть вариант - со своего огорода, тогда вообще ноу проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
корочь, я в России не живу...а когда жила, мне мама всегда запрещала что либо покупать, без ее разрешения...потому что никогда от русского производства она не решалась покупать, не проверяя продукт(да и не только от русского производства)....А я у себя дома выращиваю огурчики и помидорчики...В магазинах дерьмо продают...вкус пластилина....вообще овощи и фрукты ужасные стали, а рынок у нас далеко...да и вообще почти все рынки закрыли, понастроили магазинов... цены повысили, качество дерьмо... а вот мясные продукты хорошие....вот на этом и питаемся....
RubiN
Вообще-то сейчас и у отечественного производителя большой выбор по части труселей:) Что же касается дизайна-то это дело вкуса и моды и ситуации:)
Каролина ю каролинеонеВ ответ на RubiN
RubiN
Вообще-то сейчас и у отечественного производителя большой выбор по части труселей:) Что же касается дизайна-то это дело вкуса и моды и ситуации:)
СсылкаПожаловаться
Так вот хотят запретить вредные танги и прочее, только с такими вводными оставить, исключительно из хлопка и еще эти - с начесом, воть).
Ёрик
...и что, у меня задница 4 по американским меркам и тоже такой дивайс есть...кстати, чрезвычайно известный в некоторых кругах, не скажу, что фетиш, но что-то общее есть, тока без цветочков...
elena.platovaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...и что, у меня задница 4 по американским меркам и тоже такой дивайс есть...кстати, чрезвычайно известный в некоторых кругах, не скажу, что фетиш, но что-то общее есть, тока без цветочков...
СсылкаПожаловаться
а 4, это какой?? с переводе на российские?
ЁрикВ ответ на elena.platova
elena.platova
а 4, это какой?? с переводе на российские?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
38-40, до завтрака и после "по-большому"...
elena.platovaВ ответ на Ёрик
Ёрик
38-40, до завтрака и после "по-большому"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уточнение: 38 европейский или российский??
ЁрикВ ответ на elena.platova
elena.platova
уточнение: 38 европейский или российский??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...наш, наш, средней полосы...
elena.platovaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...наш, наш, средней полосы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
38*2=76. Это у какого ребёнка такой объем бедер????
ЁрикВ ответ на elena.platova
elena.platova
38*2=76. Это у какого ребёнка такой объем бедер????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...о чем ты? ты так не считай...ты бери шмотку,где написано - 4 - впихиваешься - виляешь задницей перед зеркалом, если у продавщицы становится тухлая моська - то можно вечером поужинать...если моська как у крысы помадно-приторная - не жрешь ещё два дня...слава богу, что это 4, а вот про 6-8 ещё дольше писать...
elena.platovaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...о чем ты? ты так не считай...ты бери шмотку,где написано - 4 - впихиваешься - виляешь задницей перед зеркалом, если у продавщицы становится тухлая моська - то можно вечером поужинать...если моська как у крысы помадно-приторная - не жрешь ещё два дня...слава богу, что это 4, а вот про 6-8 ещё дольше писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Симферополе шмотки с такими размерами только в секонде можно увидеть, а там я брезгую. Отсюда и вопрос: это какой российский?? или хотя бы в S,M,L,XL переведи.
ЁрикВ ответ на elena.platova
elena.platova
В Симферополе шмотки с такими размерами только в секонде можно увидеть, а там я брезгую. Отсюда и вопрос: это какой российский?? или хотя бы в S,M,L,XL переведи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...у меня есть записная книжка, там все таблицы размеров есть...счаз я тебе сфотаю и выложу...
elena.platovaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у меня есть записная книжка, там все таблицы размеров есть...счаз я тебе сфотаю и выложу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давай!
ЁрикВ ответ на elena.platova
elena.platova
В Симферополе шмотки с такими размерами только в секонде можно увидеть, а там я брезгую. Отсюда и вопрос: это какой российский?? или хотя бы в S,M,L,XL переведи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8



...можете конвертировать...
elena.platovaВ ответ на Ёрик
Ёрик



...можете конвертировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я именно это и нагуглила. Все мерликанские размеры женской одежды с 6-ого начинаются!!!!
ЁрикВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я именно это и нагуглила. Все мерликанские размеры женской одежды с 6-ого начинаются!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...Зара и четвёрку отшивает...и при чем на Европу шьёт...
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
...я ужасно толстая...а в шоке...
Каролина ю каролинеоне
Вот еще есть веселеньких расцветочек -






Обратите внимание какую эротичную позу приняла дама на картинке))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем