Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 03:52, Главная форумов

Не в обиду будет сказано...

Но зачем регистрироваться на СЗ, а потом возмущаться?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Kitten
Что ВЫ ожидаете?
СсылкаПожаловаться
Kitten
Что ВЫ ожидаете?
СсылкаПожаловаться
Кукурузных снов
СсылкаПожаловаться
Саша julien
Мы ожидаем всего
СсылкаПожаловаться
Саша julien
Кукурузы например
СсылкаПожаловаться
Саша julien
Кукурузы всем
СсылкаПожаловаться
Саша julien
Кукурузы всем
СсылкаПожаловаться
А в какое место?
СсылкаПожаловаться
Элиот***
А в какое место?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
:D
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Чтобы было потом, о чём на Lady.ru потрещать!
СсылкаПожаловаться
Раджеш *
вроде аноним сказал в начале темы: " чтобы был предлог залезть под стол"
СсылкаПожаловаться
Это вы по нижеприведенной теме?А что,мне лично прикольно-там авторша права,СЗ это такая большая помойка,ой,как много надо лопатить,чтоб что-нибудь приличное отыскать!!Я так поняла-она сначала под дуру гонит,мужики-ага,лохушка,потирая потные ручонки думают,ну вот,сплошная халява и пупок надрывать не надо-а потом она бац!!!-оказывается-не дура-и великие "мачо" грустно поджимая хвостики ретируются с горизонта!!!
СсылкаПожаловаться
Это вы по нижеприведенной теме?А что,мне лично прикольно-там авторша права,СЗ это такая большая помойка,ой,как много надо лопатить,чтоб что-нибудь приличное отыскать!!Я так поняла-она сначала под дуру гонит,мужики-ага,лохушка,потирая потные ручонки думают,ну вот,сплошная халява и пупок надрывать не надо-а потом она бац!!!-оказывается-не дура-и великие "мачо" грустно поджимая хвостики ретируются с горизонта!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а зачем она изначально притягивает тех, которым нужна дура?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Королева
После такой саморекламы собираются мужики, которым подходит описанная девушка. А получают совсем другой типаж. Понять их легко
СсылкаПожаловаться
Друг
это же подстава-под заголовку
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Как зачем?чтоб за принца замуж выйти))))))
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Как зачем?чтоб за принца замуж выйти))))))
СсылкаПожаловаться
Супер! Прынцев только там и можно найти. На сайте невостребованных личностей.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Автор бы на себя посмотрела, я думаю там большинство на сайте таких людей обоих полов со слишком завышенной самооценкой.
СсылкаПожаловаться
Everest Spoon
А я люблю СЗ! Я и две мои сёстры мужей нашли именно там
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
А зачем надо было создавать"сайт знакомств",так бы и писали сразу"Публичный дом" милости просим.Зачем вводить людей в заблуждение
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
А зачем надо было создавать"сайт знакомств",так бы и писали сразу"Публичный дом" милости просим.Зачем вводить людей в заблуждение
СсылкаПожаловаться
Знакомства могут быть для разных целей и для секса и для кекса.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Есть же сайты специальные для секса.А сайт знакомств предполагает быть для знакомств свободных людей для серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
Есть же сайты специальные для секса.А сайт знакомств предполагает быть для знакомств свободных людей для серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минуточку, это вы предполагаете, что сайт именно для таких знакомств и хотите этого, но по факту - на сайтах НЕТ такого ограничения!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Минуточку, это вы предполагаете, что сайт именно для таких знакомств и хотите этого, но по факту - на сайтах НЕТ такого ограничения!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я это поняла,стоит только туда зайти,сразу все понятно становится.Но все же я уверена,что там есть и свободные мужчины.Другое дело что они тоже уже избалованы,но это сейчас век такой,все чего ищут необыкновенного.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
Я это поняла,стоит только туда зайти,сразу все понятно становится.Но все же я уверена,что там есть и свободные мужчины.Другое дело что они тоже уже избалованы,но это сейчас век такой,все чего ищут необыкновенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть мужчины и хорошие, мне такие там встречались тоже, но я слишком привередлива в выборе, многие там находят и мужей - примеров тому у меня масса.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Хотя в современной жизни серьезного вообще ничего быть не может.Поднимут на смех,они там все ушлые,да все умницы и красавицы.Нашли ладно хоть на ком отыграться за свою никчемную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
СсылкаПожаловаться
Мужчины сз и воспринимают как публичный дом, только бесплатный, а потом верещат, что их динамят
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru