Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не в обиду будет сказано...

Но зачем регистрироваться на СЗ, а потом возмущаться?!
Kitten
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Kitten
Что ВЫ ожидаете?
julienВ ответ на Kitten
Kitten
Что ВЫ ожидаете?
СсылкаПожаловаться
Кукурузных снов
julien
Мы ожидаем всего
julien
Кукурузы например
julien
Кукурузы всем
Элиот***В ответ на julien
julien
Кукурузы всем
СсылкаПожаловаться
А в какое место?
AvroraВ ответ на Элиот***
Элиот***
А в какое место?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Элиот***
Чтобы было потом, о чём на Lady.ru потрещать!
Al O*
вроде аноним сказал в начале темы: " чтобы был предлог залезть под стол"
Пчелка Майяяяяяяяя
Это вы по нижеприведенной теме?А что,мне лично прикольно-там авторша права,СЗ это такая большая помойка,ой,как много надо лопатить,чтоб что-нибудь приличное отыскать!!Я так поняла-она сначала под дуру гонит,мужики-ага,лохушка,потирая потные ручонки думают,ну вот,сплошная халява и пупок надрывать не надо-а потом она бац!!!-оказывается-не дура-и великие "мачо" грустно поджимая хвостики ретируются с горизонта!!!
Елена Л.В ответ на Пчелка Майяяяяяяяя
Пчелка Майяяяяяяяя
Это вы по нижеприведенной теме?А что,мне лично прикольно-там авторша права,СЗ это такая большая помойка,ой,как много надо лопатить,чтоб что-нибудь приличное отыскать!!Я так поняла-она сначала под дуру гонит,мужики-ага,лохушка,потирая потные ручонки думают,ну вот,сплошная халява и пупок надрывать не надо-а потом она бац!!!-оказывается-не дура-и великие "мачо" грустно поджимая хвостики ретируются с горизонта!!!
СсылкаПожаловаться
а зачем она изначально притягивает тех, которым нужна дура?
Татьяна Королева
После такой саморекламы собираются мужики, которым подходит описанная девушка. А получают совсем другой типаж. Понять их легко
Друг
это же подстава-под заголовку
KAZА-DEREZA
Как зачем?чтоб за принца замуж выйти))))))
Светлана БурмистроваВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Как зачем?чтоб за принца замуж выйти))))))
СсылкаПожаловаться
Супер! Прынцев только там и можно найти. На сайте невостребованных личностей.
Лисичкин
Автор бы на себя посмотрела, я думаю там большинство на сайте таких людей обоих полов со слишком завышенной самооценкой.
Everest Spoon
А я люблю СЗ! Я и две мои сёстры мужей нашли именно там
Елена Григорьева
А зачем надо было создавать"сайт знакомств",так бы и писали сразу"Публичный дом" милости просим.Зачем вводить людей в заблуждение
ВасилисаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А зачем надо было создавать"сайт знакомств",так бы и писали сразу"Публичный дом" милости просим.Зачем вводить людей в заблуждение
СсылкаПожаловаться
Знакомства могут быть для разных целей и для секса и для кекса.
Елена ГригорьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Знакомства могут быть для разных целей и для секса и для кекса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть же сайты специальные для секса.А сайт знакомств предполагает быть для знакомств свободных людей для серьезных отношений.
ВасилисаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Есть же сайты специальные для секса.А сайт знакомств предполагает быть для знакомств свободных людей для серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минуточку, это вы предполагаете, что сайт именно для таких знакомств и хотите этого, но по факту - на сайтах НЕТ такого ограничения!
Елена ГригорьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Минуточку, это вы предполагаете, что сайт именно для таких знакомств и хотите этого, но по факту - на сайтах НЕТ такого ограничения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это поняла,стоит только туда зайти,сразу все понятно становится.Но все же я уверена,что там есть и свободные мужчины.Другое дело что они тоже уже избалованы,но это сейчас век такой,все чего ищут необыкновенного.
ВасилисаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Я это поняла,стоит только туда зайти,сразу все понятно становится.Но все же я уверена,что там есть и свободные мужчины.Другое дело что они тоже уже избалованы,но это сейчас век такой,все чего ищут необыкновенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть мужчины и хорошие, мне такие там встречались тоже, но я слишком привередлива в выборе, многие там находят и мужей - примеров тому у меня масса.
Елена ГригорьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Знакомства могут быть для разных целей и для секса и для кекса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя в современной жизни серьезного вообще ничего быть не может.Поднимут на смех,они там все ушлые,да все умницы и красавицы.Нашли ладно хоть на ком отыграться за свою никчемную жизнь.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А зачем надо было создавать"сайт знакомств",так бы и писали сразу"Публичный дом" милости просим.Зачем вводить людей в заблуждение
СсылкаПожаловаться
Мужчины сз и воспринимают как публичный дом, только бесплатный, а потом верещат, что их динамят
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем