Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не в осуд....

а с целью папистеть)))Ситуация такая: ОН - обычный среднестатистический мужик (не шипко вумный, некрасивый, образование-учага), но работящий (пашет на износ от зари до зари).

ОНА - обычная среднестатистическая тетка, родила в первом браке оч рано, сразу развелась, ОН ее взял с новорожденной дчерью и 18 лет поднимал, как свою, общих детей она рожать ему не стала (полагаю, что не хотела гемора). Жила всегда спокойно "за мужем замужем", на работе не убивалась особо, дома тоже. В определенный момент ее сокращают, и она, не имея ни специальности приличной, не образования, пришла к выводу, что нафига я буду напрягаца мытьем полов, например, если можно сидеть дома.. И села. При этом дома все еще не напрягалась (вечный бардак, гора посуды), но жрать всегда готовила много и вкусно.

ОН продолжал батрачить (у него маленький автосервис) с утра до ночи, домой приходил тока ночевать. Иссесена какой там на хер секс... поспать бы....
Она вся недовольная.

Вопрос: вот скажите, люди добрые, имеет ли она право: 1. высказывать ему претензии по поводу нехватки денег
2. -//- недоипита
3. -//- , что ОН дома ничего не делает?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ирина *
Ирина *
счастье это когда он ругается, а ты на него влюбленными глазами хлопаешь, а у тебя одно потребительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробывала.. у них от этого еще больше каша в голове....
Ирина *В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Пробывала.. у них от этого еще больше каша в голове....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак аналогично и в другую сторону, ты на пену исходишь, а он целует тебя.
Натаха
Если Его все устраивает...,то Она имеет право на любые претензии)))
Мary Tigr
1 - бессмысленно
2 - имеет
3 - нет
Анастасия
Не можешь мужика разгрузть, то и сиди не вякай.Я так считаю. Если муж жене с ребенком не помогает например, и ей на него пофигу не до секса - это нормально. А жена сидит и не в ходит в положение мужика - это нееет, давай, ты же мужик.
Вийюха Волошина
Оспадя еслиб мне такое высказали.. как минимум поломаная челюсть...
Я сегодня не хочу,голова болит.В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Оспадя еслиб мне такое высказали.. как минимум поломаная челюсть...
СсылкаПожаловаться
Оспадя еслиб мне такое высказали.. как минимум поломаная челюсть... А кто челюсть ломать будет? Тот наверно вашу пещерку оккупировал.))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Я сегодня не хочу,голова болит.
Я сегодня не хочу,голова болит.
Оспадя еслиб мне такое высказали.. как минимум поломаная челюсть... А кто челюсть ломать будет? Тот наверно вашу пещерку оккупировал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еслиб мне сказали-то ломала бы Я.
Я сегодня не хочу,голова болит.В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Еслиб мне сказали-то ломала бы Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))СисГами удавите?)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Я сегодня не хочу,голова болит.
Я сегодня не хочу,голова болит.
))))СисГами удавите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вариант можно попробывать...
Алекс
как страшно жить!

одна -шлю*а из Италии,
вторая просто бл**ь,
а мужики несчастные, затурканные ,
хорошие парни....правда дебилы. но хорошие....
грущу....((
Вийюха ВолошинаВ ответ на Алекс
Алекс
как страшно жить!

одна -шлю*а из Италии,
вторая просто бл**ь,
а мужики несчастные, затурканные ,
хорошие парни....правда дебилы. но хорошие....
грущу....((
СсылкаПожаловаться
Дебилы хорошие ути-пути... няшки....
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
как страшно жить!

одна -шлю*а из Италии,
вторая просто бл**ь,
а мужики несчастные, затурканные ,
хорошие парни....правда дебилы. но хорошие....
грущу....((
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Леди Дю
тока по поводу недоипита)))))))))
Людмила Карелина
Я тока на старости лет работать пошла, в основном из вредности и от скуки. Всегда на шее мужей сидела, домом и детьми занималась. Мужья были довольны.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я тока на старости лет работать пошла, в основном из вредности и от скуки. Всегда на шее мужей сидела, домом и детьми занималась. Мужья были довольны.
СсылкаПожаловаться
а я вот все не подаюсь на уговоры уволиться
Надежда Сорокина
Вообще-то молодой бабе секс необходим и замуж по большей части именно для того и выходят, чтобы иметь регулярный секс.Похоже пашет он днями отнюдь не в сервисе, иначе напряга с баблом не было бы и от мужской работы дома мужей освобождают. если есть бабло нанять того, кто эту работу сделает.Любая жена имеет полное право быть домохозяйкой, если хочет и предъявлять любые претензии мужу, какие считает нужным предъявить.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Вообще-то молодой бабе секс необходим и замуж по большей части именно для того и выходят, чтобы иметь регулярный секс.Похоже пашет он днями отнюдь не в сервисе, иначе напряга с баблом не было бы и от мужской работы дома мужей освобождают. если есть бабло нанять того, кто эту работу сделает.Любая жена имеет полное право быть домохозяйкой, если хочет и предъявлять любые претензии мужу, какие считает нужным предъявить.
СсылкаПожаловаться
все четко)))
Фаворина ЕленаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Вообще-то молодой бабе секс необходим и замуж по большей части именно для того и выходят, чтобы иметь регулярный секс.Похоже пашет он днями отнюдь не в сервисе, иначе напряга с баблом не было бы и от мужской работы дома мужей освобождают. если есть бабло нанять того, кто эту работу сделает.Любая жена имеет полное право быть домохозяйкой, если хочет и предъявлять любые претензии мужу, какие считает нужным предъявить.
СсылкаПожаловаться
Не согласна! Хочется секса, то нужно мужу помочь зарабатывать деньги, чтобы он сутками не горбатился! да мы и не видали эту мадам.. может, там свиноматка 56-го размера, и у мужа просто не стоИт на неё. Тогда вообще нужно бегом бежать на работу, сгонять жир.
Надежда СорокинаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Не согласна! Хочется секса, то нужно мужу помочь зарабатывать деньги, чтобы он сутками не горбатился! да мы и не видали эту мадам.. может, там свиноматка 56-го размера, и у мужа просто не стоИт на неё. Тогда вообще нужно бегом бежать на работу, сгонять жир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если 56 размер, то это не означает, что она не достойна . чтобы на неё стоял и бежать сгонять жир или нет её личное дело, а коль назвался мужем. то буть добр быть им, а не мебелью.
Фаворина ЕленаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Если 56 размер, то это не означает, что она не достойна . чтобы на неё стоял и бежать сгонять жир или нет её личное дело, а коль назвался мужем. то буть добр быть им, а не мебелью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами-то поняли, что написали? Если бы всё было так просто: приказал, чтобы "стял" и всё! Женятся обычно на молодых и привлекательных. А со временем женщина обабивается, прекращает за собой следить....и как результат- у мужа не стоИт на жену и он находит другую, которая следит за собой. А достойна- не достойна- просто эмоции.
Надежда СорокинаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Вы сами-то поняли, что написали? Если бы всё было так просто: приказал, чтобы "стял" и всё! Женятся обычно на молодых и привлекательных. А со временем женщина обабивается, прекращает за собой следить....и как результат- у мужа не стоИт на жену и он находит другую, которая следит за собой. А достойна- не достойна- просто эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-то понимаю, а вот Вы никогда не поймёте, что нестоячка от потасканности, а не от того, что у жены 56-ой размер одежды.На раскрасавицу такую, что не вышепчешь тоже не встанет, если секса нет дома,то априори не может быть его и на стороне.У мужа однокурсницы раскрасавицы любовница марамойка была, так что ухоженность жены абсолютно не при чём.
Фаворина ЕленаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Я-то понимаю, а вот Вы никогда не поймёте, что нестоячка от потасканности, а не от того, что у жены 56-ой размер одежды.На раскрасавицу такую, что не вышепчешь тоже не встанет, если секса нет дома,то априори не может быть его и на стороне.У мужа однокурсницы раскрасавицы любовница марамойка была, так что ухоженность жены абсолютно не при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Случай с Вашей одноклассницей- не показатель. В основном мужчины любят ГЛАЗАМИ, т.е. привлекательных, стройных женщин, чтобы радовала глаз. А эта жена сама виновата во свём: работать не хочет, хозяйство в доме вести не хочет, за собой ухаживать не хочет. Хочет только лежать на диване и жир накапливать. Мужика жалко! А ей по делом!
Надежда СорокинаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Случай с Вашей одноклассницей- не показатель. В основном мужчины любят ГЛАЗАМИ, т.е. привлекательных, стройных женщин, чтобы радовала глаз. А эта жена сама виновата во свём: работать не хочет, хозяйство в доме вести не хочет, за собой ухаживать не хочет. Хочет только лежать на диване и жир накапливать. Мужика жалко! А ей по делом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К женщинам значит полно претензий сами же бабы предъявляют, а любое чмо всегда белое и пушистое, все его поганки оправдать готовы и свесить всех собак на жену.Такие защитницы себя же в первую очередь в дерьмо крошат, а не жён.Мужики друг на друга хоть слава богу не льют дерьмо и не винят в разводе мужа или если его жена гуляет, а бабы всегда жену во всём винят, жена всегда плохая. а он на коне и в белом фраке.
Фаворина ЕленаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
К женщинам значит полно претензий сами же бабы предъявляют, а любое чмо всегда белое и пушистое, все его поганки оправдать готовы и свесить всех собак на жену.Такие защитницы себя же в первую очередь в дерьмо крошат, а не жён.Мужики друг на друга хоть слава богу не льют дерьмо и не винят в разводе мужа или если его жена гуляет, а бабы всегда жену во всём винят, жена всегда плохая. а он на коне и в белом фраке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы сами замужем?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем