Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не в своей тарелке....

Здравствуйте,друзья!Хочу обратиться к вам за советом.так как больше обсудить это не с кем.
В последнее время чувствую себя не в своей тарелке.будто жизнь идет мимо.Работаю,живу отдельно от родителей,есть сын 3 года.
Встречаюсь с парнем уже пол года,планируем пожениться,в общем в личной все нормально.Но меня не покидает чувство,что я топчусь на одном месте.Наверно у меня депрессия....
Поговорите со мной,посоветуйте.Что ж не так???
**Сладкая**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Василиса
сходите к психологу.
Моя правда
Возможно, Вам не хватает ярких событий. Все обыденно и постоянно, это не страшно, если ценить каждый прожитый день и попытаться найти в нем положительные моменты. Не торопите жизнь, всё приходит в свое время, если Вам кажется, что должно быть по-другому, но Вы этого не получаете, значит время не пришло. Это не значит, что надо сидеть и ждать светлого дня, лучше каждый день делать светлым для себя и своих близких
Sp Myrise
Как побороть страх?.. Психологическая помощь при панических атаках
http://ember.pro/stati/psikhologiya-psik...
Александр Шарапов
Cладкая! В природе есть сила созидания и сила разрушения, понимаеш баланс двух сил. Сушествует 4(ре) вида любви, 3(ри) из них с напружи красивые но ложные, по-строены на одно уровневом половом развитии, при зачатии токсикоз, вены на ногах выскочили, ребёнок растёт без Отца. А в остальном всё хорошо, за исключеньем, Вы хотите оправдать свои ошибки, при этом обвиняете за чужие. Мы все живём впервые, но не прислушиваемся правильным русским семейным традицыям. Любовь это добровольная внутренняя сила притяженпя, обладающая таинством подготовки половых органов к двух уровневневому половому развитию. Милый всегда сидит на про-тив и любуется своей спутницей. Можно продолжать ...Но Вам это не нужно. Исправлять свои ошибки за Вас ни кто не будет. С уважением!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем