Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не в своей тарелке

Мне под сорок уже, бОльшая часть жизни прошла. Как прошла?Да как у всех...детство...юность...взрослая жизнь. учеба,работа,путешествия, семья-муж-дети... Стала замечать, что иной раз себя ловлю на мыслях, как будто впечатление: не там живу, не той жизнью...не на той планете...как чужая - среди своих,людей :( Что это? Психиатра не предлагать - с эмоциональным состоянием всё норм...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Дудоленька Обмановна
переосмысление своего места в жизни.. пройдет само собой
Дудоленька Обмановна
переосмысление своего места в жизни.. пройдет само собой
СсылкаПожаловаться
И что делать? Я чем только не занималась...и рукоделие, и благотворительность,и помощь нуждающимся...пусть в душе. последние два года как на автомате всё :( Всё вроде хорошо, а как инопланетянка среди людей...какая то суета-маета-движуха...Смотрю на клоунов по ТВ...шуты же...громкие крики,пафосные речи...да о них через 50 лет никто и не вспомнит же! Города-техника-технологии...да через век-другой тоже,не вспомнят же!Какое то всё вокруг...искусственное что ли...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Инна Гладышева
Я думаю, это автозамена. Автор хотела написАть "пусто в душЕ"
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Очепятка :( "пусто" хотела написать...
Кудрявый Рябинович
Кризис среднего возраста.
Анна Бортко
Не довольны, не состоялись значит
Кудрявый РябиновичВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Не довольны, не состоялись значит
СсылкаПожаловаться
Идет процесс смены приоритетов у человека
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Не довольны, не состоялись значит
СсылкаПожаловаться
Вполне довольна. Но впечатление, что не своей жизнью живу,как то всё...не так...чужое как будто:(
Анна Бортко
И это называется «довольна»?
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вполне довольна. Но впечатление, что не своей жизнью живу,как то всё...не так...чужое как будто:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не оправдались надежды подсознательные на брак семью. Вот и все. Ждали эмоций , описанных в книгах , а их нет и не было.
Попробуйте понять , а чего вы хотите? Вот там в тайне , в своей голове и вперед.
Кудрявый РябиновичВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Не довольны, не состоялись значит
СсылкаПожаловаться
Люди с годами меняются, переосмысливают пройденный путь в жизни. И это не зависит только от достигнутых успехов в абсолютном понимании, так как у каждого свои мерила успеха. Кому-то и хендай солярис в кредит уже успех, а кому-то и своей яхты мало.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Да ну Павловых' да Эйнштейнов мало на поколение. Остальная масса комит небо. Достигатт-это на десяток из миллиона' однако ж живут' отдыхают' детей растят' обновки покупают. Если б наемные работники мучались мыслью' что ничего не достигли' так их бы осталась горстка.
ОльгаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
*коптит
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Горе от ума?))
Комментарий удален.Почему?
Ольга
Да я вроде как и не возражаю. Но им и тяжелее в среде совещаний' планирования курортов и прочей суеты. Добиваться-а где? На каком поприще? Все давно открыто. Вот они и томятся.А Вы говорите -не добились. Им остаётся разве что книги писать' а где ещё к чему биться?
Габи СолисВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы правы даже не представляете насколько...
Комментарий удален.Почему?
Ольга
Под саморазвитием обычно понимают сознательное приближениеик Богу' занятие своей душой. В эту точку немало людей приходит' не исключено' что и автора душа затосковала именно по этому. Придёт' значит. Мне самой это состояние сейчас не чуждо. Яитаю по этой теме много' везде ответ по сути один-душа тоскует по Богу' далеко от него ушла. Вот может тоже однажды пойду по пути развития души и чебя' соответственно. А достижениями это не утолить' как я уже понимаю. Ну' или они действительно должны
ОльгаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Должны быть' но настоящими' а не суетой типа занятие места начальника отдела-ни уму' ни сердцу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем