Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не в тему, но помогите, кто может!

совсем не про отношения тема. нужно продать участок земли, 2 км от МКАД. вот роюсь в интернете, смогла разместить объявление только на ирр. кто знает, где еще можно разместить. на мэйл недвижимость, категорически не регистрируется мое объявление, все пишут, что я не так ввела номер и пр (пробовала и с +79... начинать и с 89... и просто с 9... ) все меня отшивают. я уже в бешенстве. кто сталкивался и в курсе. поможите, люди добрые, не хочется через посредников это делать.
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
мария титчеваВ ответ на рита васина
рита васина
Маш.это не огромные деньги-Вы наверное себе плохо представляете работу по продаже загородки-сколько там нужно собрать бумаг-все проверить.да чёрте куда наездиться.и всё в разное время работает-легко говорить-это не в офисе около чайника жопу греть с 9 до 6. Я иногда в час ночи только домой приезжаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа не сахар но и оплачивается хорошо...более чем.. и на лакомые куски сбегается много народу - то что продается хорошо
рита васинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
работа не сахар но и оплачивается хорошо...более чем.. и на лакомые куски сбегается много народу - то что продается хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-то всегда требуются. А хорошо загородка не продаётся уже лет 7. Кому надо-все купили .а кто не купил- у того денег нет,
мария титчеваВ ответ на рита васина
рита васина
То-то всегда требуются. А хорошо загородка не продаётся уже лет 7. Кому надо-все купили .а кто не купил- у того денег нет,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это же и с квартирами...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дооожили....
Агапэ
Есть бесплатные сайты: AVITO.ru и SLANDO.ru . Правда, не могу сказать, что очень эффективно работают там объявления. Они вообще-то сейчас мало, где хорошо работают. Всего -навалом. А кризис даёт о себе знать.Покупательская способность -низкая, к сожалению.
рита васинаВ ответ на Агапэ
Агапэ
Есть бесплатные сайты: AVITO.ru и SLANDO.ru . Правда, не могу сказать, что очень эффективно работают там объявления. Они вообще-то сейчас мало, где хорошо работают. Всего -навалом. А кризис даёт о себе знать.Покупательская способность -низкая, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Нет-там либо агенты.либо идиоты .которые хотят очень дёшево.
АгапэВ ответ на рита васина
рита васина
Нет-там либо агенты.либо идиоты .которые хотят очень дёшево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объявления о продаже надо дать в как можно больше мест. На все возможные сайты, в местные газеты. Когда есть цель продать, приходится и самой "потопать". Вплоть до развешивания объявлений в подъездах...)
рита васинаВ ответ на Агапэ
Агапэ
Объявления о продаже надо дать в как можно больше мест. На все возможные сайты, в местные газеты. Когда есть цель продать, приходится и самой "потопать". Вплоть до развешивания объявлений в подъездах...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл? Базы -то единые! Ну и будет один и тот же вариант 87 раз стоять-только клиентов пугать этим.
АгапэВ ответ на рита васина
рита васина
Смысл? Базы -то единые! Ну и будет один и тот же вариант 87 раз стоять-только клиентов пугать этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исходя из моего опыта, делаю вывод, что люди, когда хотят что-то купить, сами, как котята, не знают, куда им тыкнуться в своих поисках. Вот хоть где-то да найдут, увидят то, что мы хотим им впарить...)
Юка vuka
напишите Галис..она под магазин землю купить хочет
КираВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
напишите Галис..она под магазин землю купить хочет
СсылкаПожаловаться
да ее не устроит ))) должно быть место такое для нее - людное, доступное, а там домами все обстроили, эдакий частный сектор. разве что - соседям ювелирку продавать ))))
detka***В ответ на Юка vuka
Юка vuka
напишите Галис..она под магазин землю купить хочет
СсылкаПожаловаться
она вроде как не в мо искала
Юка vukaВ ответ на detka***
detka***
она вроде как не в мо искала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг)))
Zайпод
Главное купи специально сим карту под это объявление, которую после завершения дела выкинешь. потому что если укажешь обычный свой номер - то потом долго тебя будут по нему риэлторы доставать...
Аксинья
Все посредниками схвачено, поэтому и невозможно опубликовать. Знакомые тоже с этим сталкивались. В итоге частного риэлтора взяли.
ЮА
продаю земельный участок с домиком, 2 этажа, 3 сотки земли, сад,677 км от МКАДа, недорого.
Lina
на Авито.ру размести, я себе там кошку купила.
рита васинаВ ответ на Lina
Lina
на Авито.ру размести, я себе там кошку купила.
СсылкаПожаловаться
вОТ КОШКУ-ДА. Можно.
Ягишна
Сландо. Авито. Realty.dmir.ru
Ольга Панова
Авито, bn.ru.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем