Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не в запретах счастье

Добрый вечер!
Я часто слышу "ты слишком всё усложняешь" и тому подобные высказывания. Многие проблемы женщины действительно придумывают себе сами. Мне стало интересно многие ли из представительниц прекрасного пола создают себе "табу", а потом страдают от этого?
Возьмём конкретный пример. Хочется влюбиться. Отношений. Всерьёз.
НО. Претенденты с именами, как у папы и у брата НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ (у каждого должна быть своя судьба и не повторяться с родительской). Друзья сестёр-братьев НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ (потом будешь вечно межь двух огней). Одноклассники НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ (они как братья)). Коллеги НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ (совмещать успешную работу и счастливую личную жизнь не всем удаётся). Не отвечающие твоему образу НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ (ведь представляла своего возлюбленного совершенно другим) Что имеем в остатке? Оказались в ловушке собственных предрассудков.
Подумайте и поделитесь, а у вас есть такие запреты?

P.S. комментарии не по делу не интересуют. Зря потратите время))
Kirschkern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Алекса
Не влюбиться...ни отношений ничего такого не хочется
Valery L.
Какие то смешные примеры запретов..))
Кроме того что не интересен в целом, никаких запретов.
вика vuka
кто эти запреты придумал?
Катенок
" комментарии не по делу не интересуют."
Зря вы это тут сказали ...))))
незабудкаВ ответ на Катенок
Катенок
" комментарии не по делу не интересуют."
Зря вы это тут сказали ...))))
СсылкаПожаловаться
не зли Катёну!))
Она щас как разгуляется))))))
КатенокВ ответ на незабудка
незабудка
не зли Катёну!))
Она щас как разгуляется))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зли Катёну!))
Она щас как разгуляется))))))


(размахивая кулачками) Агаааа!!!!(зевая) если не усну! )))
незабудкаВ ответ на Катенок
Катенок
не зли Катёну!))
Она щас как разгуляется))))))


(размахивая кулачками) Агаааа!!!!(зевая) если не усну! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты уж постарайся))вон афтар как категорично запретила флудить-низзя так аставлять!!))
КатенокВ ответ на незабудка
незабудка
Ну ты уж постарайся))вон афтар как категорично запретила флудить-низзя так аставлять!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты уж постарайся))вон афтар как категорично запретила флудить-низзя так аставлять!!))

Хм ...А что такое - флудить?! .)))
незабудкаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну ты уж постарайся))вон афтар как категорично запретила флудить-низзя так аставлять!!))

Хм ...А что такое - флудить?! .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну точно уже кровать на горизонте)))))
КатенокВ ответ на незабудка
незабудка
ну точно уже кровать на горизонте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну точно уже кровать на горизонте)))))

Не уходи от моего вопроса! )))
незабудкаВ ответ на Катенок
Катенок
ну точно уже кровать на горизонте)))))

Не уходи от моего вопроса! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А фигнёй маяцца)))
но весёлой фигнёй(!)

так пойдёт?))
КатенокВ ответ на незабудка
незабудка
А фигнёй маяцца)))
но весёлой фигнёй(!)

так пойдёт?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А фигнёй маяцца)))
но весёлой фигнёй(!)

так пойдёт?))


Да ясно, ясно ...Спускайся ниже! Мы там с Мамой Розой анекдоты рассказываем! ))))
незабудкаВ ответ на Катенок
Катенок
А фигнёй маяцца)))
но весёлой фигнёй(!)

так пойдёт?))


Да ясно, ясно ...Спускайся ниже! Мы там с Мамой Розой анекдоты рассказываем! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о,к
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
не зли Катёну!))
Она щас как разгуляется))))))


(размахивая кулачками) Агаааа!!!!(зевая) если не усну! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не пугает, что зря потратишь время? )))
КатенокВ ответ на ольга
ольга
и не пугает, что зря потратишь время? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не пугает, что зря потратишь время? )))

На сон? ..)))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
и не пугает, что зря потратишь время? )))

На сон? ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, автор грит "комментарии не по делу не интересуют. Зря потратите время"... вот я и спрашиваю, времени не жалко... (поправив очки с важным видом)... на пустую болтовню... ))
КатенокВ ответ на ольга
ольга
неее, автор грит "комментарии не по делу не интересуют. Зря потратите время"... вот я и спрашиваю, времени не жалко... (поправив очки с важным видом)... на пустую болтовню... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее, автор грит "комментарии не по делу не интересуют. Зря потратите время"... вот я и спрашиваю, времени не жалко... (поправив очки с важным видом)... на пустую болтовню... ))

Лёлик! За последние полторы недли я на форуме провела не больше получаса! Так что мне сеня можно ...))))
Тем более я паралельно фильм смотрю! )))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
неее, автор грит "комментарии не по делу не интересуют. Зря потратите время"... вот я и спрашиваю, времени не жалко... (поправив очки с важным видом)... на пустую болтовню... ))

Лёлик! За последние полторы недли я на форуме провела не больше получаса! Так что мне сеня можно ...))))
Тем более я паралельно фильм смотрю! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясно... ))) а мне после удачно проведенной субботы некомильфо... еще делаю шкатулку... в голове не одной путной мысли... надо спать идти )))
amoremioВ ответ на Катенок
Катенок
" комментарии не по делу не интересуют."
Зря вы это тут сказали ...))))
СсылкаПожаловаться
))))))
*****
у меня табу только: на служебные романы, на отношения с теми кто моложе (даже если это 15 минут разницы), на отношения с мужчинами гораздо старше, все остальное вполне быть может ))
АнонимноВ ответ на *****
*****
у меня табу только: на служебные романы, на отношения с теми кто моложе (даже если это 15 минут разницы), на отношения с мужчинами гораздо старше, все остальное вполне быть может ))
СсылкаПожаловаться
у меня табу только: на служебные романы, на отношения с теми кто моложе (даже если это 15 минут разницы), на отношения с мужчинами гораздо старше, все остальное вполне быть может ))
А с точки зрения другой женщины - Ваш список может быть вполне идиотским.
Зато её заморочки могли бы Вас удивить нелепостью.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
у меня табу только: на служебные романы, на отношения с теми кто моложе (даже если это 15 минут разницы), на отношения с мужчинами гораздо старше, все остальное вполне быть может ))
А с точки зрения другой женщины - Ваш список может быть вполне идиотским.
Зато её заморочки могли бы Вас удивить нелепостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня должно интересовать по какой причине другая женщина в отношения не вступает?
меня должна касаться только моя личная жизнь, не так ли?
АнонимноВ ответ на *****
*****
меня должно интересовать по какой причине другая женщина в отношения не вступает?
меня должна касаться только моя личная жизнь, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня должно интересовать по какой причине другая женщина в отношения не вступает?
меня должна касаться только моя личная жизнь, не так ли?

Ну... Я как бы намекаю...
Что критерии М пригодности у разных Ж - бывают сильно разные. А, следовательно, нет никакого смысла упираться в т.н. "востребованных" мужчин и механически отвергать "неудачников в любви".
Подумайте.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
меня должно интересовать по какой причине другая женщина в отношения не вступает?
меня должна касаться только моя личная жизнь, не так ли?

Ну... Я как бы намекаю...
Что критерии М пригодности у разных Ж - бывают сильно разные. А, следовательно, нет никакого смысла упираться в т.н. "востребованных" мужчин и механически отвергать "неудачников в любви".
Подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никого не отвергаю механически )) единственный критерий, который не нарушу никогда - служебные романы, от них еще никому лучше не стало. да и интерес может быть не столько как к женщине ))
DUR
кандидаты красивые и очень красивые не рассматривались, опасалась гулять будет...)))) вдруг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем