Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не важно, сколько зарабатываешь

важно сколько тратишь ...
Уважаемые форумчане, согласны ли вы с данным утверждением. Ведь действительно можно зарабатывать 100т.р. и тратить 90, а можно при заработке 60 расходовать 30. В итоге, несмотря почти на двухкратную разницу в доходах у первого человека, он сможет отложить всего 10, а второй 30.

З.Ы. естесвенно уровень дохода должен быть таким, что бы не приходилось экономить отказывая себе во многом.
Костямба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Костямба
Уважаемый форумчане, согласны ли вы с данным утверждением. Ведь действительно можно зарабатывать 100т.р. и тратить 90, а можно при заработке 60 расходовать 30. В итоге, несмотря почти на двухкратную разницу в доходах у первого человека, он сможет отложить всего 10, а второй 30.

З.Ы. естесвенно уровень дохода должен быть таким, что бы не приходилось экономить отказывая себе во многом.
Ключик
Тема интересная, но иногда хочется всего и сразу, хлеба с малом, копченой рыбки и путешествий..
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
До ближайшей реки не требуют затрат, а хочется увидеть море, горы
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пешком хожу, речка недалеко, рюкзак на плечи и вперед.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вам да, нам хорошо
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Китай бы интересно поглядеть
галина соколоваВ ответ на Ключик
Ключик
До ближайшей реки не требуют затрат, а хочется увидеть море, горы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
телевизор включите
КлючикВ ответ на галина соколова
галина соколова
телевизор включите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем, Китай посмотреть или китайцев?
галина соколоваВ ответ на Ключик
Ключик
зачем, Китай посмотреть или китайцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет.море и горы
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
Тема интересная, но иногда хочется всего и сразу, хлеба с малом, копченой рыбки и путешествий..
СсылкаПожаловаться
бери кредит или ищи спонсора
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
бери кредит или ищи спонсора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу кредитов,один есть хватит, спонсоры че то в мою сторону не глядят
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
Не хочу кредитов,один есть хватит, спонсоры че то в мою сторону не глядят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда надо пересмотреть желания или найти где все они есть очень дешево или бесплатно
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
тогда надо пересмотреть желания или найти где все они есть очень дешево или бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автостопом съездить, так боюся
... ибо
По доходам и расходы. Можно купить кофе три в одном за 9 рублей, можно чашечку кофе за 500. И заметьте - оба при этом счастливы. Оба потребителя))
ЭйвеВ ответ на ... ибо
... ибо
По доходам и расходы. Можно купить кофе три в одном за 9 рублей, можно чашечку кофе за 500. И заметьте - оба при этом счастливы. Оба потребителя))
СсылкаПожаловаться
можно вообще кофе не пить
... ибоВ ответ на Эйве
Эйве
можно вообще кофе не пить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно.
Тогда другой пример: можно купить колготки в одной цене за 50 руб, а можно купить колготки за 1000 руб.
Предназначение у них одно, которое они успешно выполняют, а разница в качестве уж точно не соответствует разнице в цене)))
ЭйвеВ ответ на ... ибо
... ибо
Можно.
Тогда другой пример: можно купить колготки в одной цене за 50 руб, а можно купить колготки за 1000 руб.
Предназначение у них одно, которое они успешно выполняют, а разница в качестве уж точно не соответствует разнице в цене)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может я конечно тупая, но объясните мне зачем покупать колготки за 1000 если есть за 50?
... ибоВ ответ на Эйве
Эйве
может я конечно тупая, но объясните мне зачем покупать колготки за 1000 если есть за 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, не смогу ответить на этот вопрос)
Наверное, колготки за 1000 покупают те, кто потом жалуется, что у них нет денег)), получается для того, чтобы жаловаться как тяжела жизнь )))
ЭйвеВ ответ на ... ибо
... ибо
К сожалению, не смогу ответить на этот вопрос)
Наверное, колготки за 1000 покупают те, кто потом жалуется, что у них нет денег)), получается для того, чтобы жаловаться как тяжела жизнь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне никогда не понять. я покупаю за 50. и не только колготки. а кофе - я купила молотый полкило чтоли, за 75 р что ли. и три месяца его уже пью.
ЭйвеВ ответ на ... ибо
... ибо
К сожалению, не смогу ответить на этот вопрос)
Наверное, колготки за 1000 покупают те, кто потом жалуется, что у них нет денег)), получается для того, чтобы жаловаться как тяжела жизнь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня з-п 26 500 и мне на все хватает. я себе ни в чем не отказываю.
... ибоВ ответ на Эйве
Эйве
у меня з-п 26 500 и мне на все хватает. я себе ни в чем не отказываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вы счастливый человек!
Поэтому я тоже считаю, что надо, чтобы жить в ладу с собой, не превышать своих доходов в расходах.
А то некоторые купят машину за миллион в кредит, а потом жалуются как тяжела жизнь, что денег нет, какие они несчастные, работодатель жадный, правительство злое и т.д.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем