Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вдохновляет женщина?

Периодически появляются темы, где-то однозначно тролльские, где-то более-менее реальные, о том, что девушка хорошо зарабатывает и начинает встречаться с, например, электриком из жэса. И вот девушка в раздумьях, стоит ли связываться с тем, кто мало зарабатывает.
Почему-то в ее сторону несутся упреки, что это она не вдохновляет мужчину. Что ради своей женщины он горы свернет, будет трудиться сутки и стремиться к лучшему  большему.

С одной стороны, вроде как мужчины проще женщин, что имеют, тем и живут. 
С другой стороны, если у человека нет своего жилья и у него нет стремления начать на него зарабатывать, то что изменится с появлением женщины? Мужчина резко начнет думать по-другому, более рационально? А зачем тогда такой пофигист?
Как разобраться с минимальным потерями во времени и чувствах, не вдохновляет женщина или это лентяй по жизни.

А нужно ли стремиться вдохновлять? Или искать по Сеньке шапку, т.е. одних с собой взглядов? И почему виновата женщина, что не вдохновляет, а не мужчина лузер и лентяй? Да  как это вообще вдохновлять?
Заноза в з.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
Заноза в з.В ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Хрен, положенный на снение окружающих,обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. А вы зачем ущербных и глупых слушаете? Лучше займитесь чем-то приятным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже писала, что люблю посплетничать. Вот, занимаюсь приятным )))
ЗанусяВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Ладно у придурка. На то он и придурок, что придурочные претензии предъявлять. Но почему окружающие считают женщину виноватой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам не пофиг мнение неадекватов?
Заноза в з.В ответ на Зануся
Зануся
А вам не пофиг мнение неадекватов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне в принципе интересны различные мнения и причины таких выводов.
Просто ГадостьВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Ладно у придурка. На то он и придурок, что придурочные претензии предъявлять. Но почему окружающие считают женщину виноватой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лично не считаю!!Если он тямти-лямти,то таким и будет!!А если есть в человеке стремление чего-нибудь добиться-то это видно изначально.Только есть одна проблемка... не всегда в молодости можно прочитать мужчину,опыта маловато,стажа нет..
Заноза в з.В ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Я лично не считаю!!Если он тямти-лямти,то таким и будет!!А если есть в человеке стремление чего-нибудь добиться-то это видно изначально.Только есть одна проблемка... не всегда в молодости можно прочитать мужчину,опыта маловато,стажа нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и дилемма: перебрать какое-то количество мужчин или отдаться одному-единственному
Просто ГадостьВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Вот и дилемма: перебрать какое-то количество мужчин или отдаться одному-единственному
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вариант одному единственному звучит грустновато...(если я конечно поняла правильно).
Тимур ТовкаловВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Ладно у придурка. На то он и придурок, что придурочные претензии предъявлять. Но почему окружающие считают женщину виноватой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что как только мужчина успешен сразу заслуга женщины (они так говорят), а как лох так сразу мужик "сам дурак" вот обратка и срабатывает раз заслуги приписываем себе то и вину.
Заноза в з.В ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
потому что как только мужчина успешен сразу заслуга женщины (они так говорят), а как лох так сразу мужик "сам дурак" вот обратка и срабатывает раз заслуги приписываем себе то и вину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм, вы в какой-то мере правы
НикитишнаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
конеш зря.ну у придурка безмозглого всегда жена виновата-не вдохновляет орла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья ЧенцоваВ ответ на Никитишна
Никитишна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БОЖЕ, какая прелесть!!! Вот таким орлам, как правило, попадаются курицы-бройлеры килограмм по 120.
НикитишнаВ ответ на Наталья Ченцова
Наталья Ченцова
БОЖЕ, какая прелесть!!! Вот таким орлам, как правило, попадаются курицы-бройлеры килограмм по 120.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заноза в з.В ответ на Никитишна
Никитишна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фотка точно фотошоп. Мотоцикл уже перевернулся бы через заднее колесо ))))
Заноза в з.В ответ на Никитишна
Никитишна
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Какая прелесть
Дарья СлободаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
конеш зря.ну у придурка безмозглого всегда жена виновата-не вдохновляет орла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
АнастасияВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это придумали женщины успешных мужчин,шо они якобы к этому имеют какое то отношение.на самом деле стержень либо есть либо нет.валом мужиков успешных без жены.и еще больше лежебок в браке)))то есть по вашей логике бабы у нас такие уевые-вдохновить не могут)
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
ИришаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это придумали женщины успешных мужчин,шо они якобы к этому имеют какое то отношение.на самом деле стержень либо есть либо нет.валом мужиков успешных без жены.и еще больше лежебок в браке)))то есть по вашей логике бабы у нас такие уевые-вдохновить не могут)
СсылкаПожаловаться
согласна на 100%))
MAKITA-2018
это придумали женщины успешных мужчин,шо они якобы к этому имеют какое то отношение.на самом деле стержень либо есть либо нет.валом мужиков успешных без жены.и еще больше лежебок в браке)))то есть по вашей логике бабы у нас такие уевые-вдохновить не могут)
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью,женщины рядом с успешным просто хотят добавить свою ценность в этом деле в одной стороны, с друггой чтобы их не считали меркантильной с другой, в общем сразу решают несколько вопросов...
Заноза в з.В ответ на jason
jason
Согласен полностью,женщины рядом с успешным просто хотят добавить свою ценность в этом деле в одной стороны, с друггой чтобы их не считали меркантильной с другой, в общем сразу решают несколько вопросов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как с Цукербергом? Его только жена и поддерживала. Вот оно, наверное, вдохновение.
Заноза в з.
А как с Цукербергом? Его только жена и поддерживала. Вот оно, наверное, вдохновение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приведенный вами пример скорее Исключение из правил.
Заноза в з.В ответ на jason
jason
Приведенный вами пример скорее Исключение из правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но опять же, он стремился, у него была идея. Правильно? Не она же его пинала, давай, придумай что-нибудь, стань миллиардером. Нет, она просто говорила ему, что он молодец. Моральная поддержка. Т.е. по идее, все в исходных данных: стержень у мужчины был.
Заноза в з.
Но опять же, он стремился, у него была идея. Правильно? Не она же его пинала, давай, придумай что-нибудь, стань миллиардером. Нет, она просто говорила ему, что он молодец. Моральная поддержка. Т.е. по идее, все в исходных данных: стержень у мужчины был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то мне подсказывает, что если бы он был не женатым человеком, он так же был бы одержим своей идеей и реализовал бы ее, а его жена его поддержала в этом.Но не она же все придумала, а он.
Заноза в з.В ответ на jason
jason
Что то мне подсказывает, что если бы он был не женатым человеком, он так же был бы одержим своей идеей и реализовал бы ее, а его жена его поддержала в этом.Но не она же все придумала, а он.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну т.е. теория работает? В нем был и есть стержень, просто умная женщина его поддержала. И правильно поступила ))))
ирина вычужанинаВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Ну т.е. теория работает? В нем был и есть стержень, просто умная женщина его поддержала. И правильно поступила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, именно поддержала, не мешала, не отговаривала. Знаете у знаменитых ученых, врачей, актеров как правило за спиной стоят жены, которые в основном сидят дома и обеспечивают им комфортные условия для работы и отдыха. Я думаю, что они не просто умные, но и достаточно мудрые, т.к. сумели разглядеть в них определенный талант, который был дан от природы. Т.е. они такими родились, и женщины здесь не причем. Как посмотришь передачи, все успешные мужчины говорят о женах как о поддержке, но ни как о стимуле. Это уже потом они могут написать в их честь книгу или песню. Думаю , то о чем написал или написала автор , чушь для адекватного общества. А сброд пусть обсуждает. Вы же не злитесь, если на вас на улице лает собака. Что с нее взять- животное без мозгов.
ирина вычужанина
Да, именно поддержала, не мешала, не отговаривала. Знаете у знаменитых ученых, врачей, актеров как правило за спиной стоят жены, которые в основном сидят дома и обеспечивают им комфортные условия для работы и отдыха. Я думаю, что они не просто умные, но и достаточно мудрые, т.к. сумели разглядеть в них определенный талант, который был дан от природы. Т.е. они такими родились, и женщины здесь не причем. Как посмотришь передачи, все успешные мужчины говорят о женах как о поддержке, но ни как о стимуле. Это уже потом они могут написать в их честь книгу или песню. Думаю , то о чем написал или написала автор , чушь для адекватного общества. А сброд пусть обсуждает. Вы же не злитесь, если на вас на улице лает собака. Что с нее взять- животное без мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я и есть автор )))
ирина вычужанина
Да, именно поддержала, не мешала, не отговаривала. Знаете у знаменитых ученых, врачей, актеров как правило за спиной стоят жены, которые в основном сидят дома и обеспечивают им комфортные условия для работы и отдыха. Я думаю, что они не просто умные, но и достаточно мудрые, т.к. сумели разглядеть в них определенный талант, который был дан от природы. Т.е. они такими родились, и женщины здесь не причем. Как посмотришь передачи, все успешные мужчины говорят о женах как о поддержке, но ни как о стимуле. Это уже потом они могут написать в их честь книгу или песню. Думаю , то о чем написал или написала автор , чушь для адекватного общества. А сброд пусть обсуждает. Вы же не злитесь, если на вас на улице лает собака. Что с нее взять- животное без мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно поддержала, не мешала, не отговаривала. Знаете у знаменитых ученых, врачей, актеров как правило за спиной стоят жены, которые в основном сидят дома и обеспечивают им комфортные условия для работы и отдыха

Ну это тоже довольно тяжелый труд.
о женах как о поддержке, но ни как о стимуле.

Верно подмечено
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем