Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вдохновляет женщина?

Периодически появляются темы, где-то однозначно тролльские, где-то более-менее реальные, о том, что девушка хорошо зарабатывает и начинает встречаться с, например, электриком из жэса. И вот девушка в раздумьях, стоит ли связываться с тем, кто мало зарабатывает.
Почему-то в ее сторону несутся упреки, что это она не вдохновляет мужчину. Что ради своей женщины он горы свернет, будет трудиться сутки и стремиться к лучшему  большему.

С одной стороны, вроде как мужчины проще женщин, что имеют, тем и живут. 
С другой стороны, если у человека нет своего жилья и у него нет стремления начать на него зарабатывать, то что изменится с появлением женщины? Мужчина резко начнет думать по-другому, более рационально? А зачем тогда такой пофигист?
Как разобраться с минимальным потерями во времени и чувствах, не вдохновляет женщина или это лентяй по жизни.

А нужно ли стремиться вдохновлять? Или искать по Сеньке шапку, т.е. одних с собой взглядов? И почему виновата женщина, что не вдохновляет, а не мужчина лузер и лентяй? Да  как это вообще вдохновлять?
Заноза в з.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
MAKITA-2018
это придумали женщины успешных мужчин,шо они якобы к этому имеют какое то отношение.на самом деле стержень либо есть либо нет.валом мужиков успешных без жены.и еще больше лежебок в браке)))то есть по вашей логике бабы у нас такие уевые-вдохновить не могут)
Заноза в з.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это придумали женщины успешных мужчин,шо они якобы к этому имеют какое то отношение.на самом деле стержень либо есть либо нет.валом мужиков успешных без жены.и еще больше лежебок в браке)))то есть по вашей логике бабы у нас такие уевые-вдохновить не могут)
СсылкаПожаловаться
По какой это моей логике? Наоборот, согласна с вами полностью! Что зря женщин виноватят.
Заноза в з.
По какой это моей логике? Наоборот, согласна с вами полностью! Что зря женщин виноватят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конеш зря.ну у придурка безмозглого всегда жена виновата-не вдохновляет орла!
Заноза в з.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
конеш зря.ну у придурка безмозглого всегда жена виновата-не вдохновляет орла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно у придурка. На то он и придурок, что придурочные претензии предъявлять. Но почему окружающие считают женщину виноватой?!
Заноза в з.
Ладно у придурка. На то он и придурок, что придурочные претензии предъявлять. Но почему окружающие считают женщину виноватой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну кто считает то?)))недалекие и считают)че им объяснять то))что у нас крутись не крутись а больше средней по стране не дадут обычному гражданину)))это тока тут менее 5 тыс баксов не получают а на деле сами знаете как
Заноза в з.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну кто считает то?)))недалекие и считают)че им объяснять то))что у нас крутись не крутись а больше средней по стране не дадут обычному гражданину)))это тока тут менее 5 тыс баксов не получают а на деле сами знаете как
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реально считают, реально как на суде обвинения. Недавно была свидетелем такого разговора
Заноза в з.
Реально считают, реально как на суде обвинения. Недавно была свидетелем такого разговора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто считает?мужички которые даже комнату съемную не потянут?)никто их бедолаг не вдохновляет)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
аа..ну у баб да.солидарности ноль.вот мужики в этом плане сплоченнее
Заноза в з.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
аа..ну у баб да.солидарности ноль.вот мужики в этом плане сплоченнее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно солидарность. Я вот тоже не солидарно в некоторых моментах. Пытаюсь логику найти в такой логике.
Заноза в з.
Да ладно солидарность. Я вот тоже не солидарно в некоторых моментах. Пытаюсь логику найти в такой логике.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зря)зачем?
Заноза в з.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
зря)зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересно узнать, как такие выводы получаются.
Заноза в з.
Интересно узнать, как такие выводы получаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а..мне лень морочиться))чьими то выводами)
Заноза в з.
Интересно узнать, как такие выводы получаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
низкая самооценка, вот и выводы соответствующие
АнонимВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Да ладно солидарность. Я вот тоже не солидарно в некоторых моментах. Пытаюсь логику найти в такой логике.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так в основном рассуждают мамы сыновей, ущербные женщины... пытающиеся возвеличиться, те кто думает, что если она будет стелиться перед мужиком, то ее будут ценить и любить)
korolevaВ ответ на Аноним
Аноним
Так в основном рассуждают мамы сыновей, ущербные женщины... пытающиеся возвеличиться, те кто думает, что если она будет стелиться перед мужиком, то ее будут ценить и любить)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно. Я когда своего маме "вернула" как брак..))) С ее стороны так и прозвучала... что я мол не вдохновила..не повела за собой... До пятого десятка дожил.. так никем и невдохнлвленный))))
Заноза в з.В ответ на koroleva
koroleva
Точно. Я когда своего маме "вернула" как брак..))) С ее стороны так и прозвучала... что я мол не вдохновила..не повела за собой... До пятого десятка дожил.. так никем и невдохнлвленный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блин, вот, наверное, от женщины обиднее такое слышать
Анна СабуроваВ ответ на koroleva
koroleva
Точно. Я когда своего маме "вернула" как брак..))) С ее стороны так и прозвучала... что я мол не вдохновила..не повела за собой... До пятого десятка дожил.. так никем и невдохнлвленный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот такой брак почаще возвращали бы, тогда и может воспитывали бы мамы мужчин, а не сЫночков. Женщина как приправа может улучшить вкус блюда или ухудшить, но само оно уже приготовлено генетикой и семьей (чаще всего мамой), воспитавшей это самое "чудо".
ОЛЬГА НЕСТЕРОВАВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
Вот такой брак почаще возвращали бы, тогда и может воспитывали бы мамы мужчин, а не сЫночков. Женщина как приправа может улучшить вкус блюда или ухудшить, но само оно уже приготовлено генетикой и семьей (чаще всего мамой), воспитавшей это самое "чудо".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно вы правы
Анна ЗахароваВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
Вот такой брак почаще возвращали бы, тогда и может воспитывали бы мамы мужчин, а не сЫночков. Женщина как приправа может улучшить вкус блюда или ухудшить, но само оно уже приготовлено генетикой и семьей (чаще всего мамой), воспитавшей это самое "чудо".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
плюсуююсь !!! абсолютно верно
ВишенькаВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
Вот такой брак почаще возвращали бы, тогда и может воспитывали бы мамы мужчин, а не сЫночков. Женщина как приправа может улучшить вкус блюда или ухудшить, но само оно уже приготовлено генетикой и семьей (чаще всего мамой), воспитавшей это самое "чудо".
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Анна Сабурова
Вот такой брак почаще возвращали бы, тогда и может воспитывали бы мамы мужчин, а не сЫночков. Женщина как приправа может улучшить вкус блюда или ухудшить, но само оно уже приготовлено генетикой и семьей (чаще всего мамой), воспитавшей это самое "чудо".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не в обиду вам.
здесь ругают мам сыночков - а вы кто???
Анна СабуроваВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
не в обиду вам.
здесь ругают мам сыночков - а вы кто???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Главное в теме, не перекладывайте ответственность за все на плечи женщины. Не в обиду вам. С какой стати я буду вам расклад свой жизненный давать???
Анна Сабурова
Главное в теме, не перекладывайте ответственность за все на плечи женщины. Не в обиду вам. С какой стати я буду вам расклад свой жизненный давать???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне ваш расклад не нужен.
я имела ввиду, что таких сыночков воспитывают женщины, а потом говорят, что не мужик, а брак! и в тоже время эта же женщина воспитывает такой же брак. и так из поколения в поколение.
вывод - виноваты в воспитании сЫночков - мы
это для вас
Анна СабуроваВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
мне ваш расклад не нужен.
я имела ввиду, что таких сыночков воспитывают женщины, а потом говорят, что не мужик, а брак! и в тоже время эта же женщина воспитывает такой же брак. и так из поколения в поколение.
вывод - виноваты в воспитании сЫночков - мы
это для вас
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Наверное, миллион тем об этой проблеме напрямую или косвенно. Этта пробоема действительно есть, именно из поколения в поколение. Когда война выкосила мужиков, как сказала Мордюкова (повторюсь, уже писала в другой теме) "Пусская баьа поклонилась до земли мужику, вернувшемуся с фронта, так до сих пор перед ним не разогнулась". Это имеет место быть, к сожалению! Демографическая ситуация в стране усугубляет проблему. По мнению одного из социологов, в России должно смениться 5!!! поколений, чтобы все встало на свои места. Для этого искоренить пьянство (каждая 5 смерть от алкоголя и в основном это мужчины), законодательно повысить ответственность и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем