Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не вдохновляю мужчин, что называется.

Было несколько отношений. Вполне тёплых. Парни отмечали, что я красивая, умная, заботливая, весёлая и улыбчивая, самодостаточная, умею быть загадочной в начале знакомства. Но никто из них не был ни очарован мной до чертиков, ни психологически привязан ко мне хоть сколько-нибудь. Видимо, нет во мне какого-то сугубо женского нутра?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Anastasia Krasikova
А Вы сами себя вдохновляете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
А Вы сами себя вдохновляете?
СсылкаПожаловаться
Не задумывалась. Как женщина, наверное, нет. Как личность, да.
СсылкаПожаловаться
Lisa В ответ на Аноним
Аноним
Не задумывалась. Как женщина, наверное, нет. Как личность, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком сильно себя вдохновляете, мужчинам уже страшно становится)))
СсылкаПожаловаться
/////

СсылкаПожаловаться
/////В ответ на /////
/////

СсылкаПожаловаться
Видимо слишком красивая были, надо напугать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на /////
/////
Видимо слишком красивая были, надо напугать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что?
СсылкаПожаловаться
/////В ответ на Аноним
Аноним
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас боюсь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на /////
/////
Я Вас боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему?
СсылкаПожаловаться
/////В ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наводите тихий ужас
СсылкаПожаловаться
/////В ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше нутро давит
СсылкаПожаловаться
Бегущая Строка
Короткие отношения может были? Что психологически привязаться, время нужна. А уж до чертиков способна вдохновлять 1 из 100...
СсылкаПожаловаться
Бегущая СтрокаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Короткие отношения может были? Что психологически привязаться, время нужна. А уж до чертиков способна вдохновлять 1 из 100...
СсылкаПожаловаться
НужнО
СсылкаПожаловаться
ЗвездафшокеВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
СсылкаПожаловаться
вот че значит, вдохновлять? поясни плиззз. А то я с утра туплю. Чтоб мужик бросился на необдуманный поступок? или как?
СсылкаПожаловаться
Бегущая СтрокаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вот че значит, вдохновлять? поясни плиззз. А то я с утра туплю. Чтоб мужик бросился на необдуманный поступок? или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На подвиги!) чтоб себе в ущерб, а ей - приятно... Безрассудные поступки, типа прыгнуть в машину в пятницу и проехать 1500 км, чтоб ее увидеть, а потом назад еще столько же, т.к.в понедельник на работу.... На всю зарплату цветов купить, а потом с хлеба на воду перебиваться... Нет таких женщин почти, потому и мужиков таких нет.
СсылкаПожаловаться
Бегущая Строка
На подвиги!) чтоб себе в ущерб, а ей - приятно... Безрассудные поступки, типа прыгнуть в машину в пятницу и проехать 1500 км, чтоб ее увидеть, а потом назад еще столько же, т.к.в понедельник на работу.... На всю зарплату цветов купить, а потом с хлеба на воду перебиваться... Нет таких женщин почти, потому и мужиков таких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо, я вдохновительница как думаешь? если мой будущий муж пилил ко мне на самолет и сидел в аэропорту 10 часов и ждал когда за ним приедут по тундре, потому шта дорога была закрыта-газ взрывался все время, много погибших было. Это было в нулевых.
СсылкаПожаловаться
Бегущая СтрокаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
оооо, я вдохновительница как думаешь? если мой будущий муж пилил ко мне на самолет и сидел в аэропорту 10 часов и ждал когда за ним приедут по тундре, потому шта дорога была закрыта-газ взрывался все время, много погибших было. Это было в нулевых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже)) какая ты, однако, знойная женщина! У меня вот только в гормональной молодости похожее было, но это не щитается... Муж у меня как удав, спокойный и невозмутимый, ему эти страсти по барабану)) однако, когда я уезжаю, он всегда болеет. Прям физически, до воспаления легких... Может, любовь?)
СсылкаПожаловаться
Бегущая Строка
Похоже)) какая ты, однако, знойная женщина! У меня вот только в гормональной молодости похожее было, но это не щитается... Муж у меня как удав, спокойный и невозмутимый, ему эти страсти по барабану)) однако, когда я уезжаю, он всегда болеет. Прям физически, до воспаления легких... Может, любовь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты для него как наркотик!
СсылкаПожаловаться
Андрей +В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хммм.....
Я прошлым февралем в раз собрался и 2,5 тыс км за день преодолел ради знакоства и прогулки))) а вечером уже в обратный путь метнулся))) было прикольно
СсылкаПожаловаться
Ирина
ну вот почему женщины в каждом встреченном мужчине сразу пытаются увидеть того самого раз и до конца жизни. И сразу прям отношения раз и навсегда...
СсылкаПожаловаться
/////В ответ на Ирина
Ирина
ну вот почему женщины в каждом встреченном мужчине сразу пытаются увидеть того самого раз и до конца жизни. И сразу прям отношения раз и навсегда...
СсылкаПожаловаться
Да все у нее хорошо
СсылкаПожаловаться
PopCornPopCornВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
Вот тоже не пойму, ПАЧЕМУ*? Но Вы же женщина, и Вам легче найти ответ. А Вы сами нитакая*?
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на PopCornPopCorn
PopCornPopCorn
Вот тоже не пойму, ПАЧЕМУ*? Но Вы же женщина, и Вам легче найти ответ. А Вы сами нитакая*?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что гладиолус. Я не такая, я жду трамвая
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
Нет, ну есть же женщины, которые из мужиков верёвки вьют, и те за ними на цыпочках бегают и щенячьими глазами смотрят и месяцами, и годами. Такие женщины получают предложения руки и сердца по несколько раз в год.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ну есть же женщины, которые из мужиков верёвки вьют, и те за ними на цыпочках бегают и щенячьими глазами смотрят и месяцами, и годами. Такие женщины получают предложения руки и сердца по несколько раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем столько то?? Женщины карзные, как и мужчины. И вить веревки - удовольствие сомнительное. А вот каждого встречного воспринимать как мужчину мечты все ж не стоит. ТОгда и не будет вопросов - почему я не такая. Это не вы не такая. Вы просто идете разными дорогами, хотя теоретически могли бы идти одной
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а зачем столько то?? Женщины карзные, как и мужчины. И вить веревки - удовольствие сомнительное. А вот каждого встречного воспринимать как мужчину мечты все ж не стоит. ТОгда и не будет вопросов - почему я не такая. Это не вы не такая. Вы просто идете разными дорогами, хотя теоретически могли бы идти одной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой смысл встречаться с человеком, если ты его не любишь?
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди