Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вдохновляю мужчин, что называется.

Было несколько отношений. Вполне тёплых. Парни отмечали, что я красивая, умная, заботливая, весёлая и улыбчивая, самодостаточная, умею быть загадочной в начале знакомства. Но никто из них не был ни очарован мной до чертиков, ни психологически привязан ко мне хоть сколько-нибудь. Видимо, нет во мне какого-то сугубо женского нутра?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Anastasia Krasikova
А Вы сами себя вдохновляете?
АнонимВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
А Вы сами себя вдохновляете?
СсылкаПожаловаться
Не задумывалась. Как женщина, наверное, нет. Как личность, да.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Не задумывалась. Как женщина, наверное, нет. Как личность, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком сильно себя вдохновляете, мужчинам уже страшно становится)))
Граф Калиостро

Граф КалиостроВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро

СсылкаПожаловаться
Видимо слишком красивая были, надо напугать
АнонимВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Видимо слишком красивая были, надо напугать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что?
Граф КалиостроВ ответ на Аноним
Аноним
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас боюсь
АнонимВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Я Вас боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему?
Граф КалиостроВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наводите тихий ужас
Граф КалиостроВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше нутро давит
Бегущая Строка
Короткие отношения может были? Что психологически привязаться, время нужна. А уж до чертиков способна вдохновлять 1 из 100...
Бегущая СтрокаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Короткие отношения может были? Что психологически привязаться, время нужна. А уж до чертиков способна вдохновлять 1 из 100...
СсылкаПожаловаться
НужнО
ЗвездафшокеВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Короткие отношения может были? Что психологически привязаться, время нужна. А уж до чертиков способна вдохновлять 1 из 100...
СсылкаПожаловаться
вот че значит, вдохновлять? поясни плиззз. А то я с утра туплю. Чтоб мужик бросился на необдуманный поступок? или как?
Бегущая СтрокаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вот че значит, вдохновлять? поясни плиззз. А то я с утра туплю. Чтоб мужик бросился на необдуманный поступок? или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На подвиги!) чтоб себе в ущерб, а ей - приятно... Безрассудные поступки, типа прыгнуть в машину в пятницу и проехать 1500 км, чтоб ее увидеть, а потом назад еще столько же, т.к.в понедельник на работу.... На всю зарплату цветов купить, а потом с хлеба на воду перебиваться... Нет таких женщин почти, потому и мужиков таких нет.
ЗвездафшокеВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
На подвиги!) чтоб себе в ущерб, а ей - приятно... Безрассудные поступки, типа прыгнуть в машину в пятницу и проехать 1500 км, чтоб ее увидеть, а потом назад еще столько же, т.к.в понедельник на работу.... На всю зарплату цветов купить, а потом с хлеба на воду перебиваться... Нет таких женщин почти, потому и мужиков таких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо, я вдохновительница как думаешь? если мой будущий муж пилил ко мне на самолет и сидел в аэропорту 10 часов и ждал когда за ним приедут по тундре, потому шта дорога была закрыта-газ взрывался все время, много погибших было. Это было в нулевых.
Бегущая СтрокаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
оооо, я вдохновительница как думаешь? если мой будущий муж пилил ко мне на самолет и сидел в аэропорту 10 часов и ждал когда за ним приедут по тундре, потому шта дорога была закрыта-газ взрывался все время, много погибших было. Это было в нулевых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже)) какая ты, однако, знойная женщина! У меня вот только в гормональной молодости похожее было, но это не щитается... Муж у меня как удав, спокойный и невозмутимый, ему эти страсти по барабану)) однако, когда я уезжаю, он всегда болеет. Прям физически, до воспаления легких... Может, любовь?)
ЗвездафшокеВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Похоже)) какая ты, однако, знойная женщина! У меня вот только в гормональной молодости похожее было, но это не щитается... Муж у меня как удав, спокойный и невозмутимый, ему эти страсти по барабану)) однако, когда я уезжаю, он всегда болеет. Прям физически, до воспаления легких... Может, любовь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты для него как наркотик!
Андрей +В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
На подвиги!) чтоб себе в ущерб, а ей - приятно... Безрассудные поступки, типа прыгнуть в машину в пятницу и проехать 1500 км, чтоб ее увидеть, а потом назад еще столько же, т.к.в понедельник на работу.... На всю зарплату цветов купить, а потом с хлеба на воду перебиваться... Нет таких женщин почти, потому и мужиков таких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хммм.....
Я прошлым февралем в раз собрался и 2,5 тыс км за день преодолел ради знакоства и прогулки))) а вечером уже в обратный путь метнулся))) было прикольно
Ирина
ну вот почему женщины в каждом встреченном мужчине сразу пытаются увидеть того самого раз и до конца жизни. И сразу прям отношения раз и навсегда...
Граф КалиостроВ ответ на Ирина
Ирина
ну вот почему женщины в каждом встреченном мужчине сразу пытаются увидеть того самого раз и до конца жизни. И сразу прям отношения раз и навсегда...
СсылкаПожаловаться
Да все у нее хорошо
На связиВ ответ на Ирина
Ирина
ну вот почему женщины в каждом встреченном мужчине сразу пытаются увидеть того самого раз и до конца жизни. И сразу прям отношения раз и навсегда...
СсылкаПожаловаться
Вот тоже не пойму, ПАЧЕМУ*? Но Вы же женщина, и Вам легче найти ответ. А Вы сами нитакая*?
ИринаВ ответ на На связи
На связи
Вот тоже не пойму, ПАЧЕМУ*? Но Вы же женщина, и Вам легче найти ответ. А Вы сами нитакая*?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что гладиолус. Я не такая, я жду трамвая
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну вот почему женщины в каждом встреченном мужчине сразу пытаются увидеть того самого раз и до конца жизни. И сразу прям отношения раз и навсегда...
СсылкаПожаловаться
Нет, ну есть же женщины, которые из мужиков верёвки вьют, и те за ними на цыпочках бегают и щенячьими глазами смотрят и месяцами, и годами. Такие женщины получают предложения руки и сердца по несколько раз в год.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ну есть же женщины, которые из мужиков верёвки вьют, и те за ними на цыпочках бегают и щенячьими глазами смотрят и месяцами, и годами. Такие женщины получают предложения руки и сердца по несколько раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем столько то?? Женщины карзные, как и мужчины. И вить веревки - удовольствие сомнительное. А вот каждого встречного воспринимать как мужчину мечты все ж не стоит. ТОгда и не будет вопросов - почему я не такая. Это не вы не такая. Вы просто идете разными дорогами, хотя теоретически могли бы идти одной
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а зачем столько то?? Женщины карзные, как и мужчины. И вить веревки - удовольствие сомнительное. А вот каждого встречного воспринимать как мужчину мечты все ж не стоит. ТОгда и не будет вопросов - почему я не такая. Это не вы не такая. Вы просто идете разными дорогами, хотя теоретически могли бы идти одной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой смысл встречаться с человеком, если ты его не любишь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем