Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ведаете что творите.

Любительницы анала и их вторые половинки, опомнитесь!
Вам не приходило в голову, что сувать пиписку туда, откуда срут, это по меньшей мере странновато, это ведь ЖОПА!!! Мне думается человек с атрофированым чувством брезгливости это тупиковая ветвь эволюции и обречен на вымирание, ведь точно так же он сможет нажраться из мусорного контейнера или валяться в помойке, а там всякая зараза! И сифак, и холера и спид! Я уже не говорю про глистов! Глисты вовсе не безобидные червячки, как вы привыкли думать, они опасны и вредны! к тому же жопа воняет - фу!
Надо же - сначала сунть в эту срамную клоаку , потом тоже самое сунуть в рот, а потом еще и лижутся с этой бабой (или небабой) - вы просто дураки по моему.
Надеюсь вы и ваши пассии прочитаете это и проблюетесь от собственной нечистоплотности, вам станет противно и вы быстренько завяжете со всей этой мерзостью..

Вот в рот совсем другое дело,хотя как сказать -ведь тут тоже не так всё просто,потому что сующий в рот поступает как варвар, скармливая миллионы своих будущих детей людоеду,который их с аппетитом всех пожирает! Ну и кто из них больший дурак?
Вобщем Нормальные индивиды ( которых осталось очень и очень мало )вставляют (М) и принимают(Ж) ,только туда - куда полагается или между сисек . Попытайтесь осмыслить и донести сию ценнейшую информацию до своих мч и супругов.
MAX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ночь Нежна...В ответ на Mariadna
Mariadna
из пиписек ссут, как их можно в рот??? знаете, лучше и надежней своей руки нет ничего:))
СсылкаПожаловаться
но все равно неплохо перед использованием руки спиртом протереть ладошки- мало ли что там живет....
MAX В ответ на Mariadna
Mariadna
из пиписек ссут, как их можно в рот??? знаете, лучше и надежней своей руки нет ничего:))
СсылкаПожаловаться
Именно . Я даже хотел это вставить в статью ,но передумал ибо зачем нагнетать ненужные страсти...Самоудовлетворение во сто крат гигиеничнее и благороднее ,нежели все эти прелюбодейства.
Марина ГорбуноваВ ответ на MAX
MAX
Именно . Я даже хотел это вставить в статью ,но передумал ибо зачем нагнетать ненужные страсти...Самоудовлетворение во сто крат гигиеничнее и благороднее ,нежели все эти прелюбодейства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А детей как делать? Искусственным путем?
IskraRedВ ответ на MAX
MAX
Именно . Я даже хотел это вставить в статью ,но передумал ибо зачем нагнетать ненужные страсти...Самоудовлетворение во сто крат гигиеничнее и благороднее ,нежели все эти прелюбодейства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом беременные руки?
страшно жить!!!
Валетта
ооот со знанием дела так говоришь! Опытный,видно,чел в этом вопросе.
сующий в рот поступает как варвар, скармливая миллионы своих будущих детей людоеду,который их с аппетитом всех пожирает! ---это ваще в перлы))
КАМА*В ответ на Валетта
Валетта
ооот со знанием дела так говоришь! Опытный,видно,чел в этом вопросе.
сующий в рот поступает как варвар, скармливая миллионы своих будущих детей людоеду,который их с аппетитом всех пожирает! ---это ваще в перлы))
СсылкаПожаловаться
ага, научили сперматозоида, -Беги ..лети... твоя цель черная точка....Бежал бежал он -Тук.тук
-Ты кто?
-Я спермотозоид здравствуй яйцеклетка!
-Привет, а я кариес!
ARIEL
Дык сам же говорил,чтобы в том месте девушка была невинна))))чтобы лавры первопроходца достались только тебе))))
MAX В ответ на ARIEL
ARIEL
Дык сам же говорил,чтобы в том месте девушка была невинна))))чтобы лавры первопроходца достались только тебе))))
СсылкаПожаловаться
Да анрил это все - одни шалавки.
ARIELВ ответ на MAX
MAX
Да анрил это все - одни шалавки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-а-а)) Так ты решил на путь истинный наставить остальных,чтобы появился все-таки для тебя выбор?)))
Рыбка моя
Ой, а миллиарды детишек в презервативе просто задыхаются и погибают в мусорном ведре!!!!
КАМА*В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Ой, а миллиарды детишек в презервативе просто задыхаются и погибают в мусорном ведре!!!!
СсылкаПожаловаться
представила себе предсмертные хрипы и стоны , и корчащиеся рожицы малюсеньких сперматозоидов...жесть))
Рыбка мояВ ответ на КАМА*
КАМА*
представила себе предсмертные хрипы и стоны , и корчащиеся рожицы малюсеньких сперматозоидов...жесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, я не могу пить чай!!!!
КАМА*В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Все, я не могу пить чай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заставляй себя ))) вырабатывай силу воли ..))))
Рыбка мояВ ответ на КАМА*
КАМА*
заставляй себя ))) вырабатывай силу воли ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки все время детоубийство происходит! Только один сперматозоид оплодотворяет, а остальные - ГИБНУТ! Так и с яйцеклеткой - каждый месяц она созревает - и все в пустую?? По-моему, тут можно подвести под статью Уголовного Кодекса!
КАМА*В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Таки все время детоубийство происходит! Только один сперматозоид оплодотворяет, а остальные - ГИБНУТ! Так и с яйцеклеткой - каждый месяц она созревает - и все в пустую?? По-моему, тут можно подвести под статью Уголовного Кодекса!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
представила себе предсмертные хрипы и стоны , и корчащиеся рожицы малюсеньких сперматозоидов...жесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представь как они корчатся и задыхаются в ж*пе))))
Рыбка мояВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Представь как они корчатся и задыхаются в ж*пе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Освенцим отдыхает)))
Сальма Хайек
Представь как они корчатся и задыхаются в ж*пе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, страшное жестокое зрелищще, ничего сказать..)
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
да, страшное жестокое зрелищще, ничего сказать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как в газовой камере))) Садюги!!!
майя пчеловаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Как в газовой камере))) Садюги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хуже!Темно, воняет....И страаааашно!
Торопыга
Вот скольких вы сей час лишили равновесия! Так по шатнуть веру в прекрасное...!
elena.platovaВ ответ на Торопыга
Торопыга
Вот скольких вы сей час лишили равновесия! Так по шатнуть веру в прекрасное...!
СсылкаПожаловаться
И вчера хохотала и сейчас перечитываю и хохочу.
Шикарная темка
ИРГА
жопу чаще мой и рот полощи.
Рыбка мояВ ответ на ИРГА
ИРГА
жопу чаще мой и рот полощи.
СсылкаПожаловаться
Блин, как же ее ТАМ помыть? Ершиком?))))
ИРГАВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Блин, как же ее ТАМ помыть? Ершиком?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жопу, а не в жопе написано, а если очень надо- гуг в помощь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем