Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ведаете что творите.

Любительницы анала и их вторые половинки, опомнитесь!
Вам не приходило в голову, что сувать пиписку туда, откуда срут, это по меньшей мере странновато, это ведь ЖОПА!!! Мне думается человек с атрофированым чувством брезгливости это тупиковая ветвь эволюции и обречен на вымирание, ведь точно так же он сможет нажраться из мусорного контейнера или валяться в помойке, а там всякая зараза! И сифак, и холера и спид! Я уже не говорю про глистов! Глисты вовсе не безобидные червячки, как вы привыкли думать, они опасны и вредны! к тому же жопа воняет - фу!
Надо же - сначала сунть в эту срамную клоаку , потом тоже самое сунуть в рот, а потом еще и лижутся с этой бабой (или небабой) - вы просто дураки по моему.
Надеюсь вы и ваши пассии прочитаете это и проблюетесь от собственной нечистоплотности, вам станет противно и вы быстренько завяжете со всей этой мерзостью..

Вот в рот совсем другое дело,хотя как сказать -ведь тут тоже не так всё просто,потому что сующий в рот поступает как варвар, скармливая миллионы своих будущих детей людоеду,который их с аппетитом всех пожирает! Ну и кто из них больший дурак?
Вобщем Нормальные индивиды ( которых осталось очень и очень мало )вставляют (М) и принимают(Ж) ,только туда - куда полагается или между сисек . Попытайтесь осмыслить и донести сию ценнейшую информацию до своих мч и супругов.
MAX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Анонимно
Больные люди хуле ((

Здоровые на "детях" сидят :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Здесь один брак. Чесночницы неугомонные.
Ефрем из СССР
Вот оно как получается, однако )))) Пора нам опылением начать размножаться, а то совсем всё грязно и противно, не выдерживает ранимая мужская душа такого ))))
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот оно как получается, однако )))) Пора нам опылением начать размножаться, а то совсем всё грязно и противно, не выдерживает ранимая мужская душа такого ))))
СсылкаПожаловаться
Пора дёргать науку! Почему они до сих пор не придумали других путей???
Ефрем из СССРВ ответ на elena.platova
elena.platova
Пора дёргать науку! Почему они до сих пор не придумали других путей???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не надо. Пусть учёные науку продвигают в других областях, а мы уж как-нибудь по старинке будем дёргать ))))
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Лучше не надо. Пусть учёные науку продвигают в других областях, а мы уж как-нибудь по старинке будем дёргать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное слишком сильно не дёрнуть. Вдруг оторвётся?
Ефрем из СССРВ ответ на elena.platova
elena.platova
Главное слишком сильно не дёрнуть. Вдруг оторвётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда к хирургам за помощью, чтобы пришили и сход-развал настроили ))))
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тогда к хирургам за помощью, чтобы пришили и сход-развал настроили ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сход-развал.
У меня живое воображение! Я ж это сразу представила!!!!
Ефрем из СССРВ ответ на elena.platova
elena.platova
Сход-развал.
У меня живое воображение! Я ж это сразу представила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или курсо-вертикаль, чтобы работало и меткость не пропала ))))
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Или курсо-вертикаль, чтобы работало и меткость не пропала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совмещение прицела.
Главное затаить дыхание и медленно спустить курок.
Ефрем из СССРВ ответ на elena.platova
elena.platova
Совмещение прицела.
Главное затаить дыхание и медленно спустить курок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не жмуриться, чтобы не пропустить чего вдруг ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем