Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ведают, что творят.

В Москве в государственных поликлиниках сократят 7 000 врачей узкого профиля за ненадобностью.
А на сайтах коммерческих поликлиниках размещено огромное количество объявлений с предложением работы для врачей узкого профиля.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Изя Штольцман
Мы давно за деньги лечимся, и зарплаты у нас в разы меньше московских, приезжайте
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мы давно за деньги лечимся, и зарплаты у нас в разы меньше московских, приезжайте
СсылкаПожаловаться
Думаете,новым мейнстримом станет отток в регионы из Белокаменной? Сомнительно, сопьются ведь в глуши от скуки (я провинциалка, есичо, ниразу не зарвавшаяся).
Изя ШтольцманВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Думаете,новым мейнстримом станет отток в регионы из Белокаменной? Сомнительно, сопьются ведь в глуши от скуки (я провинциалка, есичо, ниразу не зарвавшаяся).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз уверена, что этого не будет никогда....
Дейнерис (бурей рожденная)
Думаете,новым мейнстримом станет отток в регионы из Белокаменной? Сомнительно, сопьются ведь в глуши от скуки (я провинциалка, есичо, ниразу не зарвавшаяся).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мейнстримом станет отток квалифицированных врачей в коммерческие медицинские центры.
Только консультации и лечение там не всем по карману.(((
Марина ГорбуноваВ ответ на Нина
Нина
Мейнстримом станет отток квалифицированных врачей в коммерческие медицинские центры.
Только консультации и лечение там не всем по карману.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, работать надо больше, чтобы по карману стало.
Марина Горбунова
Значит, работать надо больше, чтобы по карману стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сытый голодного не разумеет.
Марина ГорбуноваВ ответ на Нина
Нина
Сытый голодного не разумеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы чо, у нас тут уже всем голодным разъяснили, что они просто мало работают, раз "голодают".
Марина Горбунова
Ну Вы чо, у нас тут уже всем голодным разъяснили, что они просто мало работают, раз "голодают".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да... Из серии "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"(((
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну Вы чо, у нас тут уже всем голодным разъяснили, что они просто мало работают, раз "голодают".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если не хватает хлеба - ешьте пирожные)
Марина ГорбуноваВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
если не хватает хлеба - ешьте пирожные)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У мну тут сушки с сухарями под боком! :-))
Марина Горбунова
Ну Вы чо, у нас тут уже всем голодным разъяснили, что они просто мало работают, раз "голодают".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вы чо, у нас тут уже всем голодным разъяснили, что они просто мало работают, раз "голодают".

заманали, да?=)
Марина ГорбуноваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Ну Вы чо, у нас тут уже всем голодным разъяснили, что они просто мало работают, раз "голодают".

заманали, да?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть немного.
Марина Горбунова
Есть немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давай им пожелаем добра, а? Чтоб они жили на провинциальную зарплату! Да хоть 3! =)
Марина ГорбуноваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
давай им пожелаем добра, а? Чтоб они жили на провинциальную зарплату! Да хоть 3! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-))))
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Значит, работать надо больше, чтобы по карману стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ы ы ы ы. Дык сокращения будут))) А на пособие по безрабоитце много не налечишься)
Марина ГорбуноваВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
ы ы ы ы. Дык сокращения будут))) А на пособие по безрабоитце много не налечишься)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, надо бизЬнес свой открывать, всего-то и делов!
Марина Горбунова
Значит, надо бизЬнес свой открывать, всего-то и делов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, надо бизЬнес свой открывать НА БОЛЬШОЙ ДОРОГЕ.
Марина ГорбуноваВ ответ на Нина
Нина
Значит, надо бизЬнес свой открывать НА БОЛЬШОЙ ДОРОГЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну Вы реально не догоняете! Открыть бизЬнес - это элементарно! И еще элементарнее - зарабатывать на нем кучу денег! :-))
Марина Горбунова
Не, ну Вы реально не догоняете! Открыть бизЬнес - это элементарно! И еще элементарнее - зарабатывать на нем кучу денег! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я и говорю... им. Родиона Раскольникова. (Двойная выгода - не надо лечить старушку-процентщицу)
Марина Горбунова
Не, ну Вы реально не догоняете! Открыть бизЬнес - это элементарно! И еще элементарнее - зарабатывать на нем кучу денег! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Нина
Нина
Мейнстримом станет отток квалифицированных врачей в коммерческие медицинские центры.
Только консультации и лечение там не всем по карману.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как вспомню европейские цены на медицинское обслуживание - сразу затыкаюсь и про качество нашей бесплатной медицины, и про цены в наших платных клиниках. Ибо в разы у них дороже, а качество также везде по разному.
Дейнерис (бурей рожденная)
Я как вспомню европейские цены на медицинское обслуживание - сразу затыкаюсь и про качество нашей бесплатной медицины, и про цены в наших платных клиниках. Ибо в разы у них дороже, а качество также везде по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наша медицина уже давно не бесплатная - у вас же есть Полис обязательного медицинского страхования.
Дейнерис (бурей рожденная)
Я как вспомню европейские цены на медицинское обслуживание - сразу затыкаюсь и про качество нашей бесплатной медицины, и про цены в наших платных клиниках. Ибо в разы у них дороже, а качество также везде по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему наши правители и артисты ездят ТУДА лечиться?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
а почему наши правители и артисты ездят ТУДА лечиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денег *опой ешь потому что. Простому ивану это недосягаемо. Понты, будь они не ладны. А ежели пошуровать - и у нас не хуже есть светила медицины. Сервис опять же многим важен, уважительное отношение к статусу.
Я с удовольствием лечусь по полису ОМС. Тетки в стационаре грубоватые, зато человечные и знающие - после такого-то человекопотока опыт девать некуда!
Дейнерис (бурей рожденная)
Денег *опой ешь потому что. Простому ивану это недосягаемо. Понты, будь они не ладны. А ежели пошуровать - и у нас не хуже есть светила медицины. Сервис опять же многим важен, уважительное отношение к статусу.
Я с удовольствием лечусь по полису ОМС. Тетки в стационаре грубоватые, зато человечные и знающие - после такого-то человекопотока опыт девать некуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень человечные..
Еще одна зарисовка. После скорой помощи в палате идет раздача ужина.
Санитарка - Кашу будешь?
- Буду.
- Тарелка-ложка есть?
- Нет. Меня только что привезли.
Санитарка - Значит не будешь. У меня для таких посуды нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем