Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ведитесь, девушки!

Сожительство - путь в никуда
Никого не учу, но... когда люди узнают, что тебе сделали предложение в первый же год знакомства, причем, без твоих намеков и манипуляций, удивляются - пожили бы гражданским браком какое-то время, посмотрели друг на друга...
Бесит!!! Зайки, гражданский брак - это брак, заключенный в органах ЗАГС без венчания! Все остальное - сожительство!
"Зачем нужен штамп? Нам ведь и так хорошо, он не влияет на отношения, он ничего не значит!" - поют в уши дурам и прилипалам. Ну раз не влияет - давай его поставим. Ан нет, не хочет.
А знаете, почему?
Потому что вас не выбрали. Вы просто ПОКА удобны - есть доступный с**с, еда, стирка и все дела. А тем временем можно искать ту самую, единственную. ЖЕНУ.
Пробовала хоть на секунду преставить: вот вы живете много лет, уже есть дети, а жениться на тебе не хочет. Твоим подругам делают предложение, хотят видеть их законными ЖЕНАМИ, ты годами ходишь на чужие свадьбы, а тебе он - и так хорошо. Даже без платья, даже просто на роспись - нет. Я бы с ума сошла.
Это унижение хуже не придумать. И ведь все всё понимают, и родители, и друзья, и ты, но ты делаешь хорошую мину при плохой игре! И все копится год за годом! И даже если потом сподобится жениться - на всю жизнь останется горький привкус того, что.... (а напишите сами!)
Мужчина, который любит - сделает все, чтобы тебя застолбить. Ты - жена.
Девушки, не ведитесь. Берегите себя. Жизнь одна, и в мире обязательно найдется тот, кто с радостью будет стоять с вами у алтаря. Навечно. Навсегда.

P.S. Текст не мой, но согласна с каждым словом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
786
1345678932
Виктория ЗавражноваВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Да, присоединяюсь к риторическому вопросу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в том , что вас НЕ выбрали , в том , что на остальных женятся а на вас -НЕТ !
Берегись автомобиляВ ответ на Виктория Завражнова
Виктория Завражнова
Да в том , что вас НЕ выбрали , в том , что на остальных женятся а на вас -НЕТ !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куриная иерархия. :)
Виктория ЗавражноваВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Куриная иерархия. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахаха !!!! именно так моя знакомая и реагировала , после 5 лет сожительства !!! ровно до момента пока ее "муж" не женился на другой девушке официально с шикарной свадьбой
Берегись автомобиляВ ответ на Виктория Завражнова
Виктория Завражнова
ахахаха !!!! именно так моя знакомая и реагировала , после 5 лет сожительства !!! ровно до момента пока ее "муж" не женился на другой девушке официально с шикарной свадьбой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вы типичный ее представитель :)
Виктория ЗавражноваВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
И вы типичный ее представитель :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сейчас в 5 официальном браке . мои права всегда были защищены . мне всегда было так спокойно , особенно любила свадьбы ..это правда очень весело . а таких как вы ...просто жаль
Берегись автомобиляВ ответ на Виктория Завражнова
Виктория Завражнова
я сейчас в 5 официальном браке . мои права всегда были защищены . мне всегда было так спокойно , особенно любила свадьбы ..это правда очень весело . а таких как вы ...просто жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что меня жаль? А что за права у вас защищены?
Виктория ЗавражноваВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
А что меня жаль? А что за права у вас защищены?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за то ,что вас так никто и не полюбил...это очень печально.
Берегись автомобиляВ ответ на Виктория Завражнова
Виктория Завражнова
за то ,что вас так никто и не полюбил...это очень печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы по какому комментарию так решили? :)
Виктория ЗавражноваВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
А вы по какому комментарию так решили? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ничего , вам ведь не 90 лет, все еще может случится)))
Берегись автомобиляВ ответ на Виктория Завражнова
Виктория Завражнова
ничего , вам ведь не 90 лет, все еще может случится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Виктория, мы с вами в разных интеллектуальных категориях, и никогда единых точек соприкосновений не найдем, вы даже сделали вывод о моем печальном положении по моим комментариям, которые по сути разнятся с вашими, и вы сразу решили, что меня никто не любит. Виктория, всего вам хорошего в вашем ограниченном мире! :)
Виктория ЗавражноваВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Виктория, мы с вами в разных интеллектуальных категориях, и никогда единых точек соприкосновений не найдем, вы даже сделали вывод о моем печальном положении по моим комментариям, которые по сути разнятся с вашими, и вы сразу решили, что меня никто не любит. Виктория, всего вам хорошего в вашем ограниченном мире! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, жаль что мои 2 высших образования не дотягивают до вашей ограниченности ...правда жизни
,и вам не хворать и надеяться на лучшее. опять же - котиков никто не отменял !
Берегись автомобиляВ ответ на Виктория Завражнова
Виктория Завражнова
да, жаль что мои 2 высших образования не дотягивают до вашей ограниченности ...правда жизни
,и вам не хворать и надеяться на лучшее. опять же - котиков никто не отменял !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ахаххахаха, конечно, котики это святое. Понимаю ваше желание настоять на своей точке зрения, тем самым укрепив мое мнение о вас, всё-таки два высших, да? Точки поди изучали? :)
Светлана ШамсутдиноваВ ответ на Виктория Завражнова
Виктория Завражнова
да, жаль что мои 2 высших образования не дотягивают до вашей ограниченности ...правда жизни
,и вам не хворать и надеяться на лучшее. опять же - котиков никто не отменял !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы случайно не задумывались о том, что и ваш законный супруг может быть чьим то котиком, и даже ваши 2 высших образования не остановят его☺
Виктория ЗавражноваВ ответ на Светлана Шамсутдинова
Светлана Шамсутдинова
А вы случайно не задумывались о том, что и ваш законный супруг может быть чьим то котиком, и даже ваши 2 высших образования не остановят его☺
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не в нашем случае ,это точно. ему нет смысла гулять , есть все дома. да и зачем звать замуж тогда ? делить нам нечего , встретит другую ..ну что ж бывает . я от прежних мужей уходила по "той" же причине. ничего - пережили как то.
Светлана ШамсутдиноваВ ответ на Виктория Завражнова
Виктория Завражнова
не в нашем случае ,это точно. ему нет смысла гулять , есть все дома. да и зачем звать замуж тогда ? делить нам нечего , встретит другую ..ну что ж бывает . я от прежних мужей уходила по "той" же причине. ничего - пережили как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот видите, для вас важнее просто штамп в паспорте. Раз вы уже имели опыт - уходить от Прежних Мужей. Что же вас штамп в паспорте не защитил от того, что все Ваши прежние мужья встретили других
Виктория ЗавражноваВ ответ на Светлана Шамсутдинова
Светлана Шамсутдинова
Ну вот видите, для вас важнее просто штамп в паспорте. Раз вы уже имели опыт - уходить от Прежних Мужей. Что же вас штамп в паспорте не защитил от того, что все Ваши прежние мужья встретили других
СсылкаПожаловаться
История переписки16
может быть потому что я влюбчивая и просто их бросала !!! или вас так часто кидали, что других вариантов нет ???
Савина ОльгаВ ответ на Виктория Завражнова
Виктория Завражнова
да, жаль что мои 2 высших образования не дотягивают до вашей ограниченности ...правда жизни
,и вам не хворать и надеяться на лучшее. опять же - котиков никто не отменял !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у вас замужество это единственный повод для гордости, больше гордиться нечем? У меня официальный брак, но я, почему то всегда стеснялась своего замужнего статуса, кольцо никогда не носила и о семейной жизни никогда не рассказывала. У меня стойкое убеждение, что гордятся замужеством только очень недалекие люди, те кому больше похвастаться нечем.
Виктория ЗавражноваВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
А у вас замужество это единственный повод для гордости, больше гордиться нечем? У меня официальный брак, но я, почему то всегда стеснялась своего замужнего статуса, кольцо никогда не носила и о семейной жизни никогда не рассказывала. У меня стойкое убеждение, что гордятся замужеством только очень недалекие люди, те кому больше похвастаться нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если бы я не носила обручальное кольцо , мне бы муж шею свернул ! Я горжусь своей семьей ! крепкой и любящей ! стесняются те, кому гордится нечем !
Савина ОльгаВ ответ на Виктория Завражнова
Виктория Завражнова
если бы я не носила обручальное кольцо , мне бы муж шею свернул ! Я горжусь своей семьей ! крепкой и любящей ! стесняются те, кому гордится нечем !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне есть чем гордится даже если бы я была совершенно одинока. А вы что то из себя представляете, кроме того что замужем? Я представляю, какой у вас муж, если он готов голову свернуть за кольцо, вы себя хоть немного уважаете? Мой муж, в отличие от вашего, не может мне ничего запретить, потому что я женщина самодостаточная и мне не нужно свою значимость доказывать замужеством.
Виктория ЗавражноваВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Мне есть чем гордится даже если бы я была совершенно одинока. А вы что то из себя представляете, кроме того что замужем? Я представляю, какой у вас муж, если он готов голову свернуть за кольцо, вы себя хоть немного уважаете? Мой муж, в отличие от вашего, не может мне ничего запретить, потому что я женщина самодостаточная и мне не нужно свою значимость доказывать замужеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
самодостаточная ..ага и не кому не нужная . моя зп чуть меньше чем у мужа , работа у меня легкая (даже черезчур а зп высокая ..да, так бывает. поэтому за работу не держусь, за коллектив тем более. квартира есть в мск ,машина есть ...не вижу смысла этим кичиться , много ума не нужно сейчас чтобы зарабатывать . а вот иметь любящий тыл ! это , да ..сложно и этим стоит гордится !
Савина ОльгаВ ответ на Виктория Завражнова
Виктория Завражнова
самодостаточная ..ага и не кому не нужная . моя зп чуть меньше чем у мужа , работа у меня легкая (даже черезчур а зп высокая ..да, так бывает. поэтому за работу не держусь, за коллектив тем более. квартира есть в мск ,машина есть ...не вижу смысла этим кичиться , много ума не нужно сейчас чтобы зарабатывать . а вот иметь любящий тыл ! это , да ..сложно и этим стоит гордится !
СсылкаПожаловаться
История переписки17
С чего это вы взяли, что я никому не нужна, у меня есть муж, дочь, брак официальный. Просто заметила, когда тетка полный ноль в жизни, она бьет себя в грудь, что у нее счастливая семья, дети, и это огромный повод для гордости. Люди, которые что-то представляют из себя, гордятся обычно карьерой, материальным благополучием, саморазвитием. Я всегда презирала теток, для которых муж и дети это единственный повод для гордости, поэтому и сама о семье никогда не рассказывала.
Берегись автомобиляВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
С чего это вы взяли, что я никому не нужна, у меня есть муж, дочь, брак официальный. Просто заметила, когда тетка полный ноль в жизни, она бьет себя в грудь, что у нее счастливая семья, дети, и это огромный повод для гордости. Люди, которые что-то представляют из себя, гордятся обычно карьерой, материальным благополучием, саморазвитием. Я всегда презирала теток, для которых муж и дети это единственный повод для гордости, поэтому и сама о семье никогда не рассказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ольга, я с вами полностью согласна.
Коля СлэшевВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
С чего это вы взяли, что я никому не нужна, у меня есть муж, дочь, брак официальный. Просто заметила, когда тетка полный ноль в жизни, она бьет себя в грудь, что у нее счастливая семья, дети, и это огромный повод для гордости. Люди, которые что-то представляют из себя, гордятся обычно карьерой, материальным благополучием, саморазвитием. Я всегда презирала теток, для которых муж и дети это единственный повод для гордости, поэтому и сама о семье никогда не рассказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а я всегда презираю теток, которые ничем в жизни кроме побрякушек-шмоток, да домов загородных, да машин, да статусов полузвездных не могут или не хотят показывать в окружающий мир. Ведь это и в самом деле так тупо и примитивно и инфантильно -хвастаться материальными вещами. Вы же состаритесь, вам все эти вещи станут не нужны-не модны и тп. Что с вами останется? Останетесь просто вы, и всё. Главнее в жизни, остаться в этом мире с КЕМ-то, родным..близким, хоть одним. И тогда уходить в другие миры не будет страшно, грустно и больно.. Потреплятство по жизни это Путь в деградацию. Подумайте над этим, дамочки
Светлана ШамсутдиноваВ ответ на Коля Слэшев
Коля Слэшев
а я всегда презираю теток, которые ничем в жизни кроме побрякушек-шмоток, да домов загородных, да машин, да статусов полузвездных не могут или не хотят показывать в окружающий мир. Ведь это и в самом деле так тупо и примитивно и инфантильно -хвастаться материальными вещами. Вы же состаритесь, вам все эти вещи станут не нужны-не модны и тп. Что с вами останется? Останетесь просто вы, и всё. Главнее в жизни, остаться в этом мире с КЕМ-то, родным..близким, хоть одним. И тогда уходить в другие миры не будет страшно, грустно и больно.. Потреплятство по жизни это Путь в деградацию. Подумайте над этим, дамочки
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А чем можете похвастаться вы??? Мужчина который не может ничего дать женщине, всегда считает, что она много хочет!!!
А презрение у вас к таким женщинам от большой большой вашей зависти.
Светлана Шамсутдинова
А чем можете похвастаться вы??? Мужчина который не может ничего дать женщине, всегда считает, что она много хочет!!!
А презрение у вас к таким женщинам от большой большой вашей зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
нет зависти у меня. Ничем не могу похвастаться.
Просто я мыслил всегда, другими категориями, хоть самого жизнь и не обидела. В целом, другими словами, адекватная жизнь человека сводится к духовному состоянию..Все остальное это пыль, малозначащая..
1345678932
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем