Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верь глазам своим?

Давно встречаюсь с мужчиной. Честный,порядочный,слова дурного ни про кого не скажет. Про свою бывшую молчал пару лет. На мои наводящие вопросы не отвечал.

Недавно решил,что мне можно доверять. Рассказал про нее такое,что волосы шевелятся. Кинула маму родную на деньги,первого мужа в тюрьму засадила. Моего тоже чуть не посадила,но его оправдали. Правда разорила до нитки. Извращенка. Детей настраивает против отцов. Сейчас в третий раз замуж вышла.

Это не голые слова. Он мне дал послушать несколько записей телефонных разговоров с ней(после ареста её боится и всё записывает). Родственники его и адвокат тоже нелестно о ней отзываются.

Но я нашла её страничку в соцсетях. Милая,изящная женщина. Веселые ухоженные дети,любящий муж рядом(правда в последние пару лет превратился в скелет ходячий почему-то).
И вот не знаю,чему верить. Мой мужчина патологически честен и не склонен к выдумкам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Fa Son



Екатерина
Я бы моментально смылась.
южная девочка
мне бы вот дела никакого не было до бывшей
АнонимВ ответ на южная девочка
южная девочка
мне бы вот дела никакого не было до бывшей
СсылкаПожаловаться
Она опять нарисовалась и в суд подала.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Она опять нарисовалась и в суд подала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алименты?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Алименты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Сын должен лететь в лагерь за границу. Она разрешение на выезд просила. Мой оформил у адвоката,попросил только прислать данные лагеря и сообщить,когда сын обратно вернётся(боится,что его могут заграницу вывезти). А она в суд подала,типа он выезд не даёт.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Сын должен лететь в лагерь за границу. Она разрешение на выезд просила. Мой оформил у адвоката,попросил только прислать данные лагеря и сообщить,когда сын обратно вернётся(боится,что его могут заграницу вывезти). А она в суд подала,типа он выезд не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш мужик врет. Оформил он у адвоката, как же. Адвокат тут вообще не при делах, не он это оформляет. По факту остается во что: согласия от него у нее нет, потому и в суд подала. А вовсе не по тому, что она стерлядь, а он весь в белом.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ваш мужик врет. Оформил он у адвоката, как же. Адвокат тут вообще не при делах, не он это оформляет. По факту остается во что: согласия от него у нее нет, потому и в суд подала. А вовсе не по тому, что она стерлядь, а он весь в белом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас адвокат оформляет. Не надо мне рассказывать. Мы вместе везде по делам ходим и я в курсе всего.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас адвокат оформляет. Не надо мне рассказывать. Мы вместе везде по делам ходим и я в курсе всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где это "У нас"?
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Сын должен лететь в лагерь за границу. Она разрешение на выезд просила. Мой оформил у адвоката,попросил только прислать данные лагеря и сообщить,когда сын обратно вернётся(боится,что его могут заграницу вывезти). А она в суд подала,типа он выезд не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разрешение на выезд муж дает через доверенность оформленную у нотариуса,а не у адвоката
южная девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Она опять нарисовалась и в суд подала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разберутся сами
Прелесть *
Дураска какой-то себе подобрала.
АнонимВ ответ на Прелесть *
Прелесть *
Дураска какой-то себе подобрала.
СсылкаПожаловаться
Что?
Прелесть *В ответ на Аноним
Аноним
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурака ты себе в пару взяла
Совесть
Тема извращения не раскрыта....
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
Тема извращения не раскрыта....
СсылкаПожаловаться
Там всё. И с женщинами,и групповуха и даже с мамой своей партнёрами менялась. Если всё опишу,скажут,что тролль.
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
Там всё. И с женщинами,и групповуха и даже с мамой своей партнёрами менялась. Если всё опишу,скажут,что тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затейница какая
Fa SonВ ответ на Аноним
Аноним
Там всё. И с женщинами,и групповуха и даже с мамой своей партнёрами менялась. Если всё опишу,скажут,что тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, "мама" - это "мама-сан", которую она на бабки киданула.
Ну чтож, ловкая деваха,
тебе бы от неё подальше держаться.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Там всё. И с женщинами,и групповуха и даже с мамой своей партнёрами менялась. Если всё опишу,скажут,что тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль и есть!))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тролль и есть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя все тролли.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
У тебя все тролли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты сочиняй правдоподобно, а не пургу всякую гони!))
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Там всё. И с женщинами,и групповуха и даже с мамой своей партнёрами менялась. Если всё опишу,скажут,что тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это фантазия у Вашего мужчины или он участником был
ValfreyjaВ ответ на Совесть
Совесть
Тема извращения не раскрыта....
СсылкаПожаловаться
как тема сисег..одно хорошо, домой скоро
СовестьВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
как тема сисег..одно хорошо, домой скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ток пришла, ниухади
ValfreyjaВ ответ на Совесть
Совесть
я ток пришла, ниухади
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25 минут твои
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем