Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верила что фраза завалит себя работой подействует

Как ни странно, это правда. Хотя, когда я сама читала фразы: зачем он тебе такой...,время лечит, найди себе занятие, займи всё время...,поражалась - ну как вот тут можно чем то себя занять, когда в голове только ОН.
А он просто придумал красивую отмазку - очень сильно люблю, да так!!! что понимаю, что ты достойна лучшего. ВО как. заботливый мужик))) и ревела днями и ночами, думала только о нём, еле вообще сдерживалась чтоб не звонить, но хорошо, что он иногда звонил, как то терпела. НО, потом получилось так, что я совершила большую такую ошибку в работе, можно сказать, что от этой ошибки страдает вся организация моя, а совершила её просто потому что все мозги занял он. и наверное и хорошо, что так случилось. Ошибку исправила, но что-то внутри переключилось, наверное всё-таки не совсем я дура-дурой и уже хоть и не несколько лет, но недель я совершенно спокойно обхожусь без него, я забываю, что жду его звонка, все силы отдаю проекту.
Бывает конечно очень-очень дурно, особенно если вижу похожее лицо, но так как сейчас работаю с утра и до самого позднего вечера, то сил даже на то, чтоб пореветь не остается)))
Мы с ним друзья, партнеры, он искренне ко мне хорошо относится, я надеюсь его забыть (как любовника и оставить лишь дружбу), но очень боюсь, что он позвонит и скажет - давай сегодня встретимся....
Я очень-очень благодарна ему за то что был со мной, любил и дал мне уверенность в том, что я могу всё, Я так хотела показать ему, что я самая-самая)))))и он гордился.
В общем спасибо ему. Только теперь я делаю всё не для того, чтоб гордился,а понял кого потерял.Поверьте с помощью работы можно забыть нелюбовь
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Сбыча Мечт
Действуют, вообще то, не фразы, а сами действия.
СветЛана Белова
Отсутствие свободного времени - лучшее лекарство....
Василиса
Всё верно.
Solntz
Думать не надо ещё, что он «поймёт кого потерял»...
М.А.
ученые доказали,что депрессию вызывает отсутствие работы, гораздо лучше даже ее переизбыток. А вот когда достаточно времени и на отдых - депрессия вообще не посещает. Так что Вы прямо за уши себя вытащили. Молодец, можно гордиться собой!
ЯВ ответ на М.А.
М.А.
ученые доказали,что депрессию вызывает отсутствие работы, гораздо лучше даже ее переизбыток. А вот когда достаточно времени и на отдых - депрессия вообще не посещает. Так что Вы прямо за уши себя вытащили. Молодец, можно гордиться собой!
СсылкаПожаловаться
да не чем гордиться то(((все равно сложно. позвонил вчера и так было трудно сказать, что занята..встретиться не могу...а работы то оч оч много, но вот один звонок и всё))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
это точно)))бонус, когда вся в работе-некогда набивать себя конфетами))я вот гружу сейчас себя как могу, решила купить квартиру - вывод - нужно будет работать, чтоб денег хватило, учитывая, что шла смотреть одну, в итоге понравилась та, что на 20 квадратов больше, соответственно и денег надо больше))))но честно, лучше б я была без всех этих мыслей и бонусов, но с ним((
зайка у мужа
Умничка! Встретите ещё достойного, 100%.
АнгелинА
действует и еще как !! )))) Удачи вам! С этим же настроем дальше! Вот купите квартиру, и начнете новую жизнь, на новом месте ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем