Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верит

Встретила мужчину.В общении интересный,но одно обижает,что не верит.,что 3 года у меня мужчины не было и тоже обижается,думая что я ему вру
Неужели,все женщины озобоченные и на сексе помещанные,что мужчины не могут поверить что кроме секса и мужчин в жизни много вещей есть интересней?
Деток двое и развод сложно дался
Думаю прервать общение раз думает,что я врушка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Ally
Теперь он будет думать, чего три года никто не зарился, а он вляпался вот так.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ally
Ally
Теперь он будет думать, чего три года никто не зарился, а он вляпался вот так.
СсылкаПожаловаться
+100500 И думать: "вот я до каких объедков докатился".
Приличная женщина, как бы у неё не были плохи дела со штанами обязана поддерживать у последних иллюзию что у неё нет отбоя от соискателей её пилотки, но вот тебя то я милый выбрала на допуск к телу одного единственного из всей толпы, потому что ты такой особенный.))))))
Татьяна Иванова
+100500 И думать: "вот я до каких объедков докатился".
Приличная женщина, как бы у неё не были плохи дела со штанами обязана поддерживать у последних иллюзию что у неё нет отбоя от соискателей её пилотки, но вот тебя то я милый выбрала на допуск к телу одного единственного из всей толпы, потому что ты такой особенный.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вово!
Да я замужем давно и сейчас пузо на носу, и то внимание проскакивает. Но это ж не значит, что я отвечаю на него.
Татьяна Иванова
Да и я не верю вам. Вот я не модельной внешности и то пристают домогаются постоянно. Вы что им всем ЫЫЫЫ говорили. Нет же...
Ну ладно тому фаготу вы врали. Нам то зачем?
Татьяна Иванова
Да и я не верю вам. Вот я не модельной внешности и то пристают домогаются постоянно. Вы что им всем ЫЫЫЫ говорили. Нет же...
Ну ладно тому фаготу вы врали. Нам то зачем?
СсылкаПожаловаться
Ну три года трудно конечно поверить....
Ну вот я после развода пол года ни ни...
Некогда мне было... работала я тяжко по 14 часов и спала с детьми на одном диване .
Даже думать не могла о мужчинах....
Татьяна ИвановаВ ответ на Дарина
Дарина
Ну три года трудно конечно поверить....
Ну вот я после развода пол года ни ни...
Некогда мне было... работала я тяжко по 14 часов и спала с детьми на одном диване .
Даже думать не могла о мужчинах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это реальный срок. От 2 мес до полугода.
Все остальное бред или заболевание. Или психическое или аноргазмия. Или с гормонами не в порядке.
Но здесь shabby old явно врет.
Татьяна Иванова
Вот это реальный срок. От 2 мес до полугода.
Все остальное бред или заболевание. Или психическое или аноргазмия. Или с гормонами не в порядке.
Но здесь shabby old явно врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну развод на каждого по разному влияет..
Кто знает что у автора в голове " замкнуло" ну или где там еще.
Мне последние 3 года ( перед разводом) вообще противно было...
Он меня "уговорит" , а я потом час в ванной со слезами отмокала... так противно было..
Татьяна Иванова
Вот это реальный срок. От 2 мес до полугода.
Все остальное бред или заболевание. Или психическое или аноргазмия. Или с гормонами не в порядке.
Но здесь shabby old явно врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваши рассуждения бред, если полгода прошло, но никто из домогающихся не нравиться что вы все-равно пойдете с любым, платочком накроете что б не с тошнило?!
Татьяна ИвановаВ ответ на Zoya
Zoya
ваши рассуждения бред, если полгода прошло, но никто из домогающихся не нравиться что вы все-равно пойдете с любым, платочком накроете что б не с тошнило?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж какой уродиной точь в точь как каменная статуя что у вас на фото надо быть чтобы от неё не отличаться, да так чтобы на тебя за полгода никто не взглянул.
Не стоит вам всех по себе судить.
Нормальную женщину сразу примечают.
Татьяна Иванова
Это ж какой уродиной точь в точь как каменная статуя что у вас на фото надо быть чтобы от неё не отличаться, да так чтобы на тебя за полгода никто не взглянул.
Не стоит вам всех по себе судить.
Нормальную женщину сразу примечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ж какой тупой надо быть, что даже смысла написанного не понимать))))
где написано "за полгода никто не взглянул"? представляете не все как вы ложатся под каждого взглянувшего))) представляете и так бывает, женщины выбирают и не на все предложения соглашаются)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Zoya
Zoya
это ж какой тупой надо быть, что даже смысла написанного не понимать))))
где написано "за полгода никто не взглянул"? представляете не все как вы ложатся под каждого взглянувшего))) представляете и так бывает, женщины выбирают и не на все предложения соглашаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть на вас глядят только одни отбросы? Вы такая отвратительная или только такой себя считаете?
Татьяна Иванова
То есть на вас глядят только одни отбросы? Вы такая отвратительная или только такой себя считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во первых реально интересных мужчин (умных, не бедных, симпатичных и при этом свободных) мало, или вы считаете по другому? а размениваться на "лишь бы был" не хочется, а что касается меня, то я замужем
Татьяна ИвановаВ ответ на Zoya
Zoya
во первых реально интересных мужчин (умных, не бедных, симпатичных и при этом свободных) мало, или вы считаете по другому? а размениваться на "лишь бы был" не хочется, а что касается меня, то я замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мало? Да среди свободных старше 30 их просто нет.Или отбросы или секонд хенд с проблемами.
Татьяна Иванова
мало? Да среди свободных старше 30 их просто нет.Или отбросы или секонд хенд с проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эээээ..... тогда что вас удивляет, что женщина долго одна и не может найти мужчину? не все женщины могут заниматься сексом ради секса, пусть это и старомодно, но для секса им нужны хоть какие то отношения...
знаю таких, и они вовсе не страшные
Татьяна ИвановаВ ответ на Zoya
Zoya
эээээ..... тогда что вас удивляет, что женщина долго одна и не может найти мужчину? не все женщины могут заниматься сексом ради секса, пусть это и старомодно, но для секса им нужны хоть какие то отношения...
знаю таких, и они вовсе не страшные
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому что в жизни есть "хочу" и "надо".
Понятно что если ты своевольная и капризная дура - то услаждаешь свое эго не думая о будущем. Хорошо если есть кому разрулить то что накосячила. У меня вот нет.
Поэтому приходится жить по принципу "надо". Когда думая о будущем наступаешь себе на горло.
Snow fire
Не верит и ладно... больше не затрагивайте эту тему... пусть будет на его совести... ну или может просто подкалывает вас... воспринимайте как шутку его
MAKITA-2018
сказала и ладно.че заморачиваться)
Миля НекрасоваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
сказала и ладно.че заморачиваться)
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
А зачем ему вообще эта статистика - сколько у вас не было секса, сколько было мужчин, и тд? Когда женщина нравится, они на такие мелочи не обращают внимания. Я в момент знакомства с будущим мужем вообще находилась в процессе развода - будущему мужу было пофиг, ждал и терпел.
Сдается, он хочет вас выставить в невыгодном свете, чтобы потом манипулировать...
Михаил Михайлович
Вот бы посмотреть на мужчину которому нужна РС2П
Михаил Михайлович
Вот бы посмотреть на мужчину которому нужна РС2П
СсылкаПожаловаться
что такое РС2П?
Михаил МихайловичВ ответ на Катарина
Катарина
что такое РС2П?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разведенка с двумя прицепами )
Михаил Михайлович
Разведенка с двумя прицепами )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-моему разведенка с двумя прицепами, как вы говорите, гораздо счастливее одной особи мужского пола, поскольку у нее в жизни есть люди ради которых она живет, и которые ее поддержат в трудную минуту.
Ольга В ответ на Катарина
Катарина
по-моему разведенка с двумя прицепами, как вы говорите, гораздо счастливее одной особи мужского пола, поскольку у нее в жизни есть люди ради которых она живет, и которые ее поддержат в трудную минуту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно точно.
Холостым и му да ко ватым кажется что дети - это такая моральная жесть и финансовая тяжесть. А живет себе женщина, всё у неё нормально во всех отношениях, дети подросли. А му да ки, которые присматривались и чего-то примерялись так в одиночестве и живут.
Вопрос остался - а кто прицеп? на мой взгляд вот тот полу мужчина. Уже не такой холеный т.к. мама постарела, да и годы играют против одинокого мужчины.
Наталья Просветова
Конечно. непонятно почему. но правда мужчины не верят женщинам и все хотят о ней знать. Может себя подстраховывают? Психологи говорят. что в такой ситуации надо доказывать мужчине. что ты не верблюд. Возможно и можно доказать. если хватит сил. а может и нет. А вот почему то женщину никто не спросил. а хочет ли она доказывать и почему это она должна это делать. Хотя с другой стороны. хотят. чтобы доказали. докажем. Вот подучимся и докажем. что мы тоже все знаем и умеем. А собственно у нас и выбора то нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем