Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верит

Встретила мужчину.В общении интересный,но одно обижает,что не верит.,что 3 года у меня мужчины не было и тоже обижается,думая что я ему вру
Неужели,все женщины озобоченные и на сексе помещанные,что мужчины не могут поверить что кроме секса и мужчин в жизни много вещей есть интересней?
Деток двое и развод сложно дался
Думаю прервать общение раз думает,что я врушка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Аноним
Или все таки дать шанс ему?
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Или все таки дать шанс ему?
СсылкаПожаловаться
Себе дайте шанс, а то еще 10 лет без секса сидеть будете ..
Иванов Иван
Себе дайте шанс, а то еще 10 лет без секса сидеть будете ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марфа
Во-первых, уровень развития у вас....на старшеклассницу, а во-вторых, на кой черт вы ему такие подробности своей личной жизни "вываливаете"?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Во-первых, уровень развития у вас....на старшеклассницу, а во-вторых, на кой черт вы ему такие подробности своей личной жизни "вываливаете"?
СсылкаПожаловаться
Спросил,ответила.Мне стыдиться нечего
Александра МасловаВ ответ на Аноним
Аноним
Спросил,ответила.Мне стыдиться нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ли что он спросил.....я бы забыла про него
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Спросил,ответила.Мне стыдиться нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть вопросы, на которые леди не отвечают, а джентльмены не задают.
Александра МасловаВ ответ на Марфа
Марфа
Есть вопросы, на которые леди не отвечают, а джентльмены не задают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Александра Маслова

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо огромное!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марфа
Марфа
Есть вопросы, на которые леди не отвечают, а джентльмены не задают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простота - хуже воровства.
Наталья Леонова
Простота - хуже воровства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ж по-честному хотела! Гуртом на мужика все вывалила, чтоб потом с сюрпризами не заморачиваться
Миля НекрасоваВ ответ на Марфа
Марфа
Есть вопросы, на которые леди не отвечают, а джентльмены не задают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Миля Некрасова

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо огромное!
Владислав ВеретёхинВ ответ на Марфа
Марфа
Есть вопросы, на которые леди не отвечают, а джентльмены не задают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но бывает интерес (по каким-то причинам) берет верх на жентельменскими началами... И что теперь?
Ну не жентельмен)
Таки а Вы советуете ждать жентельмена? Даме с двумя детьми, как мне кажется, труднее найти жентельмена, чем даме без двух детей)
Я не к тому, что "хватай любого"... А к тому, что возможно это не самое страшное в жизни? Ну у мужика свое представление о физиологических потребностях... Не понял сейчас - придет время, поймёт.
Вот у ТопикСтартера тоже "свое представление о физиологический форумных потребностях" - на форум пошли совету спрашивать, бросить ли ей мужика) И что? Не жентельменка?
Владислав Веретёхин
Но бывает интерес (по каким-то причинам) берет верх на жентельменскими началами... И что теперь?
Ну не жентельмен)
Таки а Вы советуете ждать жентельмена? Даме с двумя детьми, как мне кажется, труднее найти жентельмена, чем даме без двух детей)
Я не к тому, что "хватай любого"... А к тому, что возможно это не самое страшное в жизни? Ну у мужика свое представление о физиологических потребностях... Не понял сейчас - придет время, поймёт.
Вот у ТопикСтартера тоже "свое представление о физиологический форумных потребностях" - на форум пошли совету спрашивать, бросить ли ей мужика) И что? Не жентельменка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не проблема! Ну зашкалило мужчину, но ее-то кто за язык тянет? Почему бы не свести все на шутку? При двух-то детках, как минимум, пару раз было (третий-контрольный). Зачем же все-то календари (лунный посадочный, для стрижки, просто лунный, лунный причинный, лунный покладистый, лунный праздничный и т.д.) выкладывать?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Марфа
Марфа
Да не проблема! Ну зашкалило мужчину, но ее-то кто за язык тянет? Почему бы не свести все на шутку? При двух-то детках, как минимум, пару раз было (третий-контрольный). Зачем же все-то календари (лунный посадочный, для стрижки, просто лунный, лунный причинный, лунный покладистый, лунный праздничный и т.д.) выкладывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть календарь для стрижки?! о_О
Эх! Мне бы такой... А то проблема - зарастаю и не замечаю(
Владислав Веретёхин
Есть календарь для стрижки?! о_О
Эх! Мне бы такой... А то проблема - зарастаю и не замечаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В интернете чего только нет! Что деньги водились - одного числа нужно стричься, чтоб глаз блестел - в другую дату волос красить...
Владислав ВеретёхинВ ответ на Марфа
Марфа
В интернете чего только нет! Что деньги водились - одного числа нужно стричься, чтоб глаз блестел - в другую дату волос красить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А про деньги водились - не помните даты, случаем? =)
Владислав Веретёхин
А про деньги водились - не помните даты, случаем? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А на каждый месяц свои даты, например, в феврале было 20 число... Господи, откуда я-то это знаю!?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Марфа
Марфа
А на каждый месяц свои даты, например, в феврале было 20 число... Господи, откуда я-то это знаю!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот 20 число в феврале знаете) Господи, но ведь знаете!!! =)))
Владислав Веретёхин
Ну вот 20 число в феврале знаете) Господи, но ведь знаете!!! =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это у меня слух, наверное, хороший
Владислав ВеретёхинВ ответ на Марфа
Марфа
Это у меня слух, наверное, хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что там еще интересного в мире вещают? =)
Владислав Веретёхин
Что там еще интересного в мире вещают? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да в Мире-то все по-прежнему! Что там может быть нового? все также плодятся, также грешат и умирают. Действия те же, только антуражик и декорации немного меняются ...
ШумВ ответ на Марфа
Марфа
Есть вопросы, на которые леди не отвечают, а джентльмены не задают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более, если нет за плечами пяти-семи прожитых вместе лет. ))))
МарфаВ ответ на Шум
Шум
Тем более, если нет за плечами пяти-семи прожитых вместе лет. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, с такой тягой к душевному эксгибиционизму, дама так и будет много раз по три года...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем