Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верит

после развода, встречалась с женатым, был секс просто, но хотелось внимания заботы, но ..оспади, опять встретила женатого милый добрый заботливый-с ним был орал.с..только для меня!несколько раз за год! Но всё надоело-расстались
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
14567
Наталья Просветова
И чего? Кто кому не верит?
СсылкаПожаловаться
мч не верит!
Маргарита
И что вы перед ним оправдывайтесь, он как понимаю вроде женатый, пусть дома командует. Не верит и хрен с ним
Маргарита
Он тоже не в монастыре живет
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Он тоже не в монастыре живет
СсылкаПожаловаться
он не женат, был..первая ему изменила
Наталья Просветова
Два ответа на этот вопрос. Первый - женщине нужно доказать мужчине. что ей можно и нужно верить. Второй - мужчина патологически не верит никому и доказать будет невозможно. Если первый вариант. то женщине нужно психологически грамотно и постоянно доказывать. если второй вариант. то мужчине нужно стараться хоть немного изменить свою позицию. В идеале оба должны идти навстречу друг другу. а не каждый гнуть свою линию. Типа женщина. я никому ничего доказывать не собираюсь. я такая-растакая и мне на всех наплевать и я живу как хочу. А мужчина в свою очередь. я никому не верю. все женщины б в всем нужны от меня только деньги или там помощь. а сам я никому не интересен. никто меня не любит и тд.
Наталья Просветова
Два ответа на этот вопрос. Первый - женщине нужно доказать мужчине. что ей можно и нужно верить. Второй - мужчина патологически не верит никому и доказать будет невозможно. Если первый вариант. то женщине нужно психологически грамотно и постоянно доказывать. если второй вариант. то мужчине нужно стараться хоть немного изменить свою позицию. В идеале оба должны идти навстречу друг другу. а не каждый гнуть свою линию. Типа женщина. я никому ничего доказывать не собираюсь. я такая-растакая и мне на всех наплевать и я живу как хочу. А мужчина в свою очередь. я никому не верю. все женщины б в всем нужны от меня только деньги или там помощь. а сам я никому не интересен. никто меня не любит и тд.
СсылкаПожаловаться
я проявляю терпение-стараюсь показать что нет ни времени ни желания изменять
Маргарита
Вы взрослые люди какая разница у кого кто был. Детский сад
Наталья Просветова
Ну да правильно. но это только с вашей стороны. А как он думает. вы же не знаете. А нужно для отношений двое. а иначе их просто не будет.
Наталья Просветова
Ну да правильно. но это только с вашей стороны. А как он думает. вы же не знаете. А нужно для отношений двое. а иначе их просто не будет.
СсылкаПожаловаться
говорит старается не думать о плохом когда я дома а он на работе
Наталья Просветова
Я конечно не могу утверждать. Но скажу. Одно дело стараться. а другое дело ваша психика и там детство. прошлый опыт и тд. Как бы человек ни старался. он постоянно возвращается к одному и тому же. не потому. что он там дурак или что-то подобное. а потому что его психика так настроена и он годами так жил. Вот образно пример. человек знает. что огонь - это горячо. и в любой ситуации. увидев огонь у него будут возникать только эти ощущения. и как бы он к примеру не пытался переубедить себя. у него это не получится. Но это я образно конечно привела пример. Вот для этого существуют психологи. они определят причину такого поведения и предложат реальные шаги выхода. Вот мне психолог сказала. что причина такого моего поведения кроется. что я воспитывалась очень жесткой и временами деспотичной мамой. кот постоянно подавляла осознанно и неосознанно меня. отсюда я не могу нормально общаться в коллективе. не могу определиться с выбором профессии и чувствую постоянно себя подавленной. А вот такую установку я получила в детстве и ее всю жизнь выполняю на подсознании.
Наталья Просветова
Я конечно не могу утверждать. Но скажу. Одно дело стараться. а другое дело ваша психика и там детство. прошлый опыт и тд. Как бы человек ни старался. он постоянно возвращается к одному и тому же. не потому. что он там дурак или что-то подобное. а потому что его психика так настроена и он годами так жил. Вот образно пример. человек знает. что огонь - это горячо. и в любой ситуации. увидев огонь у него будут возникать только эти ощущения. и как бы он к примеру не пытался переубедить себя. у него это не получится. Но это я образно конечно привела пример. Вот для этого существуют психологи. они определят причину такого поведения и предложат реальные шаги выхода. Вот мне психолог сказала. что причина такого моего поведения кроется. что я воспитывалась очень жесткой и временами деспотичной мамой. кот постоянно подавляла осознанно и неосознанно меня. отсюда я не могу нормально общаться в коллективе. не могу определиться с выбором профессии и чувствую постоянно себя подавленной. А вот такую установку я получила в детстве и ее всю жизнь выполняю на подсознании.
СсылкаПожаловаться
т.е.нам к психологу надо?
Наталья Просветова
Ну попробуйте сами. если долгое время не получается. то скорее всего не получится вообще. А так да к психологу. но мужчины не любят психологов. вот тут не знаю как быть. Ведь если человек не верит или не хочет чего то.то заставлять его нет смысла.
Наталья Просветова
Ну попробуйте сами. если долгое время не получается. то скорее всего не получится вообще. А так да к психологу. но мужчины не любят психологов. вот тут не знаю как быть. Ведь если человек не верит или не хочет чего то.то заставлять его нет смысла.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Allammа
Так я не поняла вам не нравятся женатые или куники?)
Хороша Маша да не наша
нам поапплодировать или что?
Южная Dakota
Ха, такое чувство, что у этих людей нет больше проблем по жизни, так заведите себе ребенка, вам некогда будет думать об этой хе рне, а ему вообще через раз домой захочется идти) и решите эту проблему
Рулона Обоева
че за брееед
Кристина Кристина
Странный какой-то. Одно дело если бы Вы изменяли будучи замужем, другое дело, когда Вы были свободны. Видимо его задело, что Вы с женатыми гуляли, для него это проявление непорядочности Вашей, может так? Или его коробит тот факт, что "АЖ ДВОЕ"??)
Кристина Кристина
Странный какой-то. Одно дело если бы Вы изменяли будучи замужем, другое дело, когда Вы были свободны. Видимо его задело, что Вы с женатыми гуляли, для него это проявление непорядочности Вашей, может так? Или его коробит тот факт, что "АЖ ДВОЕ"??)
СсылкаПожаловаться
и то идругое! Тогда мне казалось с женатым проще, а двое ..так вышло-первый не особо хотел напрягаться
Кристина КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
и то идругое! Тогда мне казалось с женатым проще, а двое ..так вышло-первый не особо хотел напрягаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, если любит, то "переболеет". А как он понял, что Вы именно с женатыми встречались? По переписке прям так понятно, что женатые?Или это Вы ему уже сказали?
Александра Ситалова
Вывод: Не связывайтесь с женатыми
Александра Ситалова
Вывод: Не связывайтесь с женатыми
СсылкаПожаловаться
вывод уже сделала!
Наталья Просветова
Да пожалуйста. нам самим нелегко.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем