Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верится, что меня может коснуться такое счастье

Я по жизни боец, такие уж обстоятельства.
Сейчас мой возраст 27, универ, работу, мужа отвоевала. Все хорошо. И вроде довольна, но смотрю на своих ровесниц, обычные девушки, вот им предложение сделали,вот они замкж вышли, вот уже кто-то беременный. И жизнь идет, у них дети. И все так естественно и хорошо... а у меня ни предложений в замужество не было и детей мне никто не предлагал. Мужу сама предложила, дети не намечаются. Все как не у людей... и отношения не типичные, ни ревности, ни ссор, ни секса, просто партнерские ровные...одна работа,работа,расчет и работа.
Я по белому завидую всем кого желают, за кого замуж хотят, от кого детей хотят...
Кажется, что это что-то мне недоступное и меня не коснется...
А мужчины уходили мои и не приходят.. только если самой держать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Дудоленька Обмановна
в армию.. по контракту... вояка...
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
в армию.. по контракту... вояка...
СсылкаПожаловаться
там и почувствуете себя нежной трепетной девушкой. Среди мужчин
Мари Фарт
Ну это ваша схема жизни, сами выбрали, а зачем вы за него боролись, если нет любви?
Мари Фарт
Ну это ваша схема жизни, сами выбрали, а зачем вы за него боролись, если нет любви?
СсылкаПожаловаться
Это не выбирают... такими рождаются
Мари ФартВ ответ на Rigina
Rigina
Это не выбирают... такими рождаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что тогда удивляться и недоумевать
Александра Андреева
Палишься же
Влада Коновалова
В смысле , даже секса нет? И к чему такой "дуэт"? Вы как роботы живете , друг на друга huy кладете ?
Татьяна Кутергина
А может Вам перестать воевать, а хотя бы сделать вид, что Вы такая вся слабая, беззащитная и трогательная, кого хочется защищать, обнимать, целовать, решать Ваши проблемы.....
Татьяна Кутергина
А может Вам перестать воевать, а хотя бы сделать вид, что Вы такая вся слабая, беззащитная и трогательная, кого хочется защищать, обнимать, целовать, решать Ваши проблемы.....
СсылкаПожаловаться
Получится, что она мужа обманула...он же на нее такую согласился...она ему нужна другая то?
АННА АНИНА 1
. только если самой держать

наручниками ?
Panthera tigris
Зато от вас так просто не уйдешь, а у тех, кому вы завидуете, обычно так - сделал ребенка и в кусты.
Аня НеважноВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Зато от вас так просто не уйдешь, а у тех, кому вы завидуете, обычно так - сделал ребенка и в кусты.
СсылкаПожаловаться
Согласна, у меня всё точно так же, пока сама не решу, никто не уйдёт.
маленький гном
Не рыдайте. Я уж старая бабушка, навидалась - сначала страсти итальянские, люблю,-не могу, "милая, спасибо за сына"... А потом алиментов стрясти не могут, двух тысяч в месяц родному ребенку жалко
Татьяна Донскова В ответ на маленький гном
маленький гном
Не рыдайте. Я уж старая бабушка, навидалась - сначала страсти итальянские, люблю,-не могу, "милая, спасибо за сына"... А потом алиментов стрясти не могут, двух тысяч в месяц родному ребенку жалко
СсылкаПожаловаться
вот вы даёте)))
маленький гномВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
вот вы даёте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут я? Эти истории происходили не со мной, а вокруг меня.
маленький гном
Не рыдайте. Я уж старая бабушка, навидалась - сначала страсти итальянские, люблю,-не могу, "милая, спасибо за сына"... А потом алиментов стрясти не могут, двух тысяч в месяц родному ребенку жалко
СсылкаПожаловаться
Выше то же самое написала. И вообще - на любовь мужики могут в одночасье начихать, на детей тоже, а вот если отношения строятся на расчете - тогда хэр, на расчет уже не начихаешь.
Татьяна Донскова
щас поплачем
Светлана Владимирона
Спарринг партнёра ищите
Наталья
как это ни секса - это на этих условиях он согласился на вас жениться?
Наталья
воительница
Аноним
все у вас есть, только скрыто, без ярко выраженной душевности. возьмите поэтов, там другая крайность, а по факту - та же данность.
black opium
зена каралева воинов
Александр АлександрВ ответ на black opium
black opium
зена каралева воинов
СсылкаПожаловаться
Тогда уж военов
Александр Александр
Тогда уж военов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала как исковеркать , но не придумала )))а ты пришел и помог ))
Александр АлександрВ ответ на black opium
black opium
я думала как исковеркать , но не придумала )))а ты пришел и помог ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говори - Чип и Дейл в одном флаконе:))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем