Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не верю!!!!!!!

меня жизнь порадовала,в 17 лет вышла замуж,через 5,5лет развод...сейчас мне 23 а я разочарованна в мужчинах.я им просто не верю!в данный момент у меня есть молодой человек и он доказывает мне что я прова по отношению к мужикам.а мне много не надо!просто чебы любили,понимали и берегли...это много?сама не знаю как дальше быть....надоело все это...устала...
Сластена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Александр Рахманин
нифигасе, "просто"....
это милая моя, надо бы заслужить. вы что взамен можете предложить ценного ? тельце свое и всё ? ах да, еще тоску вечнозеленую и комплекс принцессы....
мда, неудивительно, что ушлые принцы не торопятся...
Ухти-ТухтиВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
нифигасе, "просто"....
это милая моя, надо бы заслужить. вы что взамен можете предложить ценного ? тельце свое и всё ? ах да, еще тоску вечнозеленую и комплекс принцессы....
мда, неудивительно, что ушлые принцы не торопятся...
СсылкаПожаловаться
От принцев доходят только кони )))
Александр Рахманин
нифигасе, "просто"....
это милая моя, надо бы заслужить. вы что взамен можете предложить ценного ? тельце свое и всё ? ах да, еще тоску вечнозеленую и комплекс принцессы....
мда, неудивительно, что ушлые принцы не торопятся...
СсылкаПожаловаться
Только бартер на уме ты мне я тебе.
А что вы предлагаете взамен на любовь?
Мария ГолубВ ответ на Ольга
Ольга
Только бартер на уме ты мне я тебе.
А что вы предлагаете взамен на любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не бартер - то игра в одни ворота получается....
xRomВ ответ на Ольга
Ольга
Только бартер на уме ты мне я тебе.
А что вы предлагаете взамен на любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь - она твоя, отдать ты ее не можешь, заставить испытать - тоже. Никуевый товар для обмена, смахивает на кидалово :)
Мария ГолубВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
нифигасе, "просто"....
это милая моя, надо бы заслужить. вы что взамен можете предложить ценного ? тельце свое и всё ? ах да, еще тоску вечнозеленую и комплекс принцессы....
мда, неудивительно, что ушлые принцы не торопятся...
СсылкаПожаловаться
по-моему, всё верно. это какой такой альтруизм должен в человеке жить и развиваться, чтобы это самое "просто" отдавать ПРОСТО?
я бы сама так не смогла.
An.Ko.
да потому и есть всё это, что так рано замуж вышла...
ЖДи, время - честный человек, расставит всё на свои места. Ребёнок есть? Займись им - всю грусть-тоску зелёную как рукой снимет.
Ирина
Расслабтесь и получайте удовольствие от жизни. Вам же всего 23. Займитесь чем-нибудь полезным.
Zlata
Ошиблась, ну и что?
Оксана АфанасьеваЧумель
Удобная позиция,-взять, вот так, и разочароваться...!Счастье нужно создавать. работать над ним. Работать и над собой. А "уставать",-удел, простите ,людей слабых...Если , конечно Вам всё-таки хочется пресловутого женского счастья...Спросите у каждой форумчанки, сколько всего ЕЙ пришлось пережить, чтобы (пусть и ненадолго), почувствовать себя СЧАСТЛИВОЙ.
Так, что -рано вешать нос!- Уныние нас-женщин не красит! Оно вообще,-наш ВРАГ № 1.
Ольга
Сластена, без мужчины иногда бывает так хорошо.
Может тебе побыть одной, какое-то время
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Кто в шею то гнал замуж в 17 лет? Куда спешили? В 23 уже разведенная. Ну дурдом, короче.
ВалькирияВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Кто в шею то гнал замуж в 17 лет? Куда спешили? В 23 уже разведенная. Ну дурдом, короче.
СсылкаПожаловаться
Не важно, во сколько замуж, хоть в 17 хоть в 37, если не повезло (или другие причины), то тут ничего не поделаешь. Я вышла в 18, но как то все по-другому сложилось.
Мария Голуб
А чего Вы хотите-то?
Чтобы мы всем гарным форумом кинулись Вас разубеждать и кричать, что есть в жизни счастье?
А что Вы сами-то сделали для того, чтобы это самое счастье у Вас было?
Ильина ОльгаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
А чего Вы хотите-то?
Чтобы мы всем гарным форумом кинулись Вас разубеждать и кричать, что есть в жизни счастье?
А что Вы сами-то сделали для того, чтобы это самое счастье у Вас было?
СсылкаПожаловаться
Ну, вот объясните, что делать что бы было счастье? Что вы все кричите " Надо что-то делать"!! А что делать? Его что можно слепить, построить? Как вы делали свое счастье, если оно у вас есть конечно?
Мария ГолубВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
Ну, вот объясните, что делать что бы было счастье? Что вы все кричите " Надо что-то делать"!! А что делать? Его что можно слепить, построить? Как вы делали свое счастье, если оно у вас есть конечно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно!
Счастье довольно капризная штука)))
С ним поаккуратней надо.
И лепишь его и строишь. И Вы знаете, даже не всегда получается с первого-то раза!
А по поводу моего счастья - это мой путь, и не всем этот путь подойдёт. Но считаю себя счастливой. Даже очень)))))
Ильина ОльгаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
Конечно!
Счастье довольно капризная штука)))
С ним поаккуратней надо.
И лепишь его и строишь. И Вы знаете, даже не всегда получается с первого-то раза!
А по поводу моего счастья - это мой путь, и не всем этот путь подойдёт. Но считаю себя счастливой. Даже очень)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я считаю, что счастье нельзя не построить не слепить. Счастье - это благоприятное стечение обстоятельств, при котором у вас душевное и физическое (в смысле нет болезней и т.п.) спокойствие.
Мария ГолубВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
А я считаю, что счастье нельзя не построить не слепить. Счастье - это благоприятное стечение обстоятельств, при котором у вас душевное и физическое (в смысле нет болезней и т.п.) спокойствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это спроная тема.
о даже для того, чтобы здоровье было, тоже нужно что-то делать или не делать, согласитесь?
Василиса
А как ваш новый МЧ вам это доказывает, словами? Очередной пустобрёх или действительно заботится о вас и принимает всяческое участие в вашей жизни?
Максим Иванов
перестаньте зацикливаться на мужчинах, живите без них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем