Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю!

Скажите, только честно! Неужели у всех тут зарплаты по 200 тысяч? При такой зарплате, когда же находится времы висеть на форуме? Не может быть такого! В моем окружении люди, получающие 70-80 тысяч не имеют на работе столько свободного времени! Я получаю меньше, но тоже не могу долго отвлекаться, ну только изредка. Чаще, пока в метро еду, сижу на форуме. Живу в Москве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Vahmurka
У меня не 200, больше. Времени иногда бывает много свободного, а иногда пашешь чуть ли не круглосуточно
Евгений ФокинВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня не 200, больше. Времени иногда бывает много свободного, а иногда пашешь чуть ли не круглосуточно
СсылкаПожаловаться
Кем работаешь?
Евгений Фокин
Кем работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Торгую промышленной химией с казахами
Vahmurka
Торгую промышленной химией с казахами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин у меня 200тр получается когда я народ на деньги кидаю, а ты зарабатываешь)) молодец
Vahmurka
Здесь элемент удачи присутствует. От этого никуда не деться.
АлиночкаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Блин у меня 200тр получается когда я народ на деньги кидаю, а ты зарабатываешь)) молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Евгений Фокин
Короче, казахов разводишь на химию)
Евгений ФокинВ ответ на Алиночка
Алиночка

СсылкаПожаловаться
История переписки5
что такое?)
Vahmurka
Занимают тем, что люблю и что лучше получается)))
Евгений Фокин
что такое?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
народ кидаешь на денюшки
Евгений ФокинВ ответ на Алиночка
Алиночка
народ кидаешь на денюшки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это барыги,их можно
Алиночка
что-то ты редко заходишь
Евгений Фокин
Это барыги,их можно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот потому вы много и не зарабатываете... Один раз кинешь - второй не заработаешь, а на меня уже репутация работает
Vahmurka
Вот потому вы много и не зарабатываете... Один раз кинешь - второй не заработаешь, а на меня уже репутация работает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет настроения, да и муза меня покинула,
Евгений Фокин
нет настроения, да и муза меня покинула,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ладно, она ж в возрасте была. найдёшь молодую
Солнышко О
Нет у меня не 200 тысяч и сейчас я в отпуске.
Виктория Л
какая Вам разница кто сколько получает и сколько времени где проводит?)
Крокодил ХуфуВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
какая Вам разница кто сколько получает и сколько времени где проводит?)
СсылкаПожаловаться
Он просто не москвичка. Поэтому ей и интересно.
Крокодил Хуфу
Он просто не москвичка. Поэтому ей и интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москвичка, не в первом поколении. ПРосто думаю, что многие выдают желаемое за действительное на форуме. У меня есть знакомая (сама не работает), у нее дочь работает в старховой компании за 30 тысяч в Москве, а муж дочери в "Пятерочке" за те же 30, и тут она мне говорит про мужа подруги своей дочери, да так снисходительно: "Ну, зарплата у него не такая уж большая, 120 тысяч!"
Крокодил Хуфу
Не позорьтесь.
Ялини
Это точно,у меня тоже такие знакомые есть. Еще тут на форуме помню пишет одна звязда 24 лет,у меня и хата и машина и деньги ,и родителей в отпуска каждый месяц отправляет,они ж нигде не были. Не верю!
Аноним
А в чем позор?
Не самая веселая Ангелина
слушайте, вот у нас с мужем было две ипотеки, платежи по 70 тыс, как думаете, легко было? так вот мы приезжие и очень трудолюбивые, хотя нет, я сейчас лентяйничаю, но у меня есть оправдание - лето, но даже в лето меньше 60-70 не получаю
KTR
и вы открыли тему и все такие признались какая у кого зарплата? нафига светиться-то?
если муж без образования и амбиций, так и просидит в пятерочке. зато рядом с домом, наверняка - есть время с пацанами потусить
Аноним
Москвичка, не в первом поколении. ПРосто думаю, что многие выдают желаемое за действительное на форуме. У меня есть знакомая (сама не работает), у нее дочь работает в старховой компании за 30 тысяч в Москве, а муж дочери в "Пятерочке" за те же 30, и тут она мне говорит про мужа подруги своей дочери, да так снисходительно: "Ну, зарплата у него не такая уж большая, 120 тысяч!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что это меняет ? Какое вам дело кто здесь сколько зарабатывает . Откуда такая страсть заглядывать в чужой карман ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем