Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю

Ситуация такова  - есть МЧ, вместе три месяца. Все было хорошо. Ну были ссоры, они у всех есть. Очень много делал для меня. И никогда бы не подумала, что изменяет. А тут недавно он уснул, а я в телефон. Итог: одна девушка от него беременна (срок 6 месяцев), переписка у них нервная, но никакого намека на отношения в настоящем нет (он мне потом сказал, что они расстались, и через какое-то время она сообщила, что беременна). Переписка со второй девушкой - шлет ей фото (не интимные), врет, предлагает встретиться. И вроде даже встречались они. Я ей тут же написала, она сказала, что у них не было отношений и нет, близких тоже (из их переписки было непонятно). Переписка с третьей девушкой дружеская, но он просит у нее фото, спрашивает, когда она будет в москве (позже я ей написала, она ответила, что они просто друзья и не виделись три года. Он мне ранее сказал тоже самое). Я его тут же разбудила, хотела выгнать. Не уходил, плакал, клялся, что ничего никогда ни с кем. Просил прощения за переписку с той, которую звал гулять. Выгнала. После этого три недели переписки с ним. И ругались, и чего только не было. Решила поверить и простить. Но не могу. Не могу и все. Хотя явных доказательств в измене нет. Расстаться тоже не могу, плохо без него. Что делать, как поверить? Ругаемся каждый день, придираюсь ко всему и сама себя за это ненавижу.
Понимаю, что уже ничего хорошего с ним не будет..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
1345678919
Злая мачехаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
это дело чужих баб. хотят эти яйца катать - значит будут катать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело чужих баб...а ей зачем в этом мараться и как спалить?
Бастет_BȝsttВ ответ на Злая мачеха
Злая мачеха
Дело чужих баб...а ей зачем в этом мараться и как спалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а палить непременно надо?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а палить непременно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы бы предпочли не знать?
Злая мачехаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а палить непременно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а как определить, паранойя это просто или обоснованные подозрения...? Если сразу уходить, как вы советуете, можно и хорошего мужика за борт выкинуть...а потом еще одного, и еще...а жить в неведении, пока он кого-то поахивает на стороне это мнимый покой...так и подцепить что-то можно и остаться у разбитого корыта на старости лет, тк время потрачено на иллюзии
Злая мачехаВ ответ на Злая мачеха
Злая мачеха
Ну а как определить, паранойя это просто или обоснованные подозрения...? Если сразу уходить, как вы советуете, можно и хорошего мужика за борт выкинуть...а потом еще одного, и еще...а жить в неведении, пока он кого-то поахивает на стороне это мнимый покой...так и подцепить что-то можно и остаться у разбитого корыта на старости лет, тк время потрачено на иллюзии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А он такой опа...через 10 лет, ухожу к другой, у меня от нее давно ребенок, собака и газон нестриженый на даче...:)
Бастет_BȝsttВ ответ на Злая мачеха
Злая мачеха
Ну а как определить, паранойя это просто или обоснованные подозрения...? Если сразу уходить, как вы советуете, можно и хорошего мужика за борт выкинуть...а потом еще одного, и еще...а жить в неведении, пока он кого-то поахивает на стороне это мнимый покой...так и подцепить что-то можно и остаться у разбитого корыта на старости лет, тк время потрачено на иллюзии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я считаю если мужик хороший, так пусть он будет. а уж гуляет не гуляет дело 10е.
Злая мачехаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я считаю если мужик хороший, так пусть он будет. а уж гуляет не гуляет дело 10е.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А брезгливость?
Бастет_BȝsttВ ответ на Злая мачеха
Злая мачеха
А брезгливость?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о боже ты мой..ну не потрошите его карманы. будьте мудрее. ну порода у мужиков кобелиная, че теперь то
Злая мачехаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
о боже ты мой..ну не потрошите его карманы. будьте мудрее. ну порода у мужиков кобелиная, че теперь то
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У женщин сучья...что с того? Пусть все налево ходят? Тогда надо правду говорить:"дорогой/дорогая, у нас свободные отношения, сплю, с кем хочу!"
Бастет_BȝsttВ ответ на Злая мачеха
Злая мачеха
У женщин сучья...что с того? Пусть все налево ходят? Тогда надо правду говорить:"дорогой/дорогая, у нас свободные отношения, сплю, с кем хочу!"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да говорите, кто вам мешает? максимализм, житейская глупость и нежелание слышать до добра еще никого не доводили
Злая мачехаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да говорите, кто вам мешает? максимализм, житейская глупость и нежелание слышать до добра еще никого не доводили
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как, впрочем, и хабальство, и базарный тон,и склонность навязывать свои взгляды ...долго можно перечислять
Бастет_BȝsttВ ответ на Злая мачеха
Злая мачеха
Как, впрочем, и хабальство, и базарный тон,и склонность навязывать свои взгляды ...долго можно перечислять
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы о себе?
Злая мачехаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вы о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вам подходит поболее
Ирина В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а вас учили что нельзя шарить в карманах кошельках столах и телефонах?? вам родители разве такого не объяснили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители должны были объяснить, что и врать не надо бы
Злая мачехаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а вас учили что нельзя шарить в карманах кошельках столах и телефонах?? вам родители разве такого не объяснили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как тогда спалить измену?))
Татьяна ТВ ответ на Аноним
Аноним
А потому что в тот вечер он при мне девушке звонил, сказал, что сестра. Мне показалось странным. Решила проверить. Оказалось, что нет. Шестое чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну проверила. Намного легче жить стало??? сразу вся такая умиротворённая стала??))))) тотал контроль помог???
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
А потому что в тот вечер он при мне девушке звонил, сказал, что сестра. Мне показалось странным. Решила проверить. Оказалось, что нет. Шестое чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это низко.
Лавр
Писатель. Мож он на книгу материал собирает?
Татьяна
за 3 месяца ссоры это нечто, ну а -
а я в телефон

вы еще и глупая.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
за 3 месяца ссоры это нечто, ну а -
а я в телефон

вы еще и глупая.
СсылкаПожаловаться
Я не люблю, когда меня обманывают. Я почувствовала что-то, решила проверить и оказалась права.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не люблю, когда меня обманывают. Я почувствовала что-то, решила проверить и оказалась права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 3 месяца вы друг другу никто. А рыться в вещах мужчины это низко.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
За 3 месяца вы друг другу никто. А рыться в вещах мужчины это низко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звал замуж. Низко - согласна с Вами. Но еще хуже писать другим на стороне
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Звал замуж. Низко - согласна с Вами. Но еще хуже писать другим на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деточка, какие замуж за 3 месяца знакомства и наличия ссор. Пора взрослеть.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Деточка, какие замуж за 3 месяца знакомства и наличия ссор. Пора взрослеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот так. Я ему сказала, что замуж не хочу. Развелась только. Он предлагает хотя бы вместе жить. Мне тоже не хочется
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот так. Я ему сказала, что замуж не хочу. Развелась только. Он предлагает хотя бы вместе жить. Мне тоже не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и правильно, рано Вам еще. Успокойтесь пока сами.
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем