Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Не верю, что любовница не хочет замуж

Вот не верю я, что женщины - любовницы женатых мужчин не ревнуют их к женам и не мечтают "увести" из семьи.

Искчение только если мужик сам по себе противен, но при деньгах. Вот за эти самые денежки тетки и позволяют себя иметь. 

К во всех остальных случаях, если мужчина нравится, если секс с ним классный ( а иначе нет смысла в подобных отношениях ), то женщина привязывается к мужчине и хочет, чтобы он принадлежал только ей и душой, и телом. Просто любовницы боятся признаться в этом, т.к. понимают, что маловероятно " увести" мужчину из семьи.

P.S. сама когда-то была любовницей. Сходила с ума от ревности, " посылала" регулярно далеко и надолго. В результате развелся, мы поженились. Я люблю своего мужа и никаких других любовников мне нафиг не надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Margarita
Margarita
Выпнете их по путевки в любую страну и в группе обязательно найдет кого-нибудь.
Я после развода .перехожу дорогу и мне сигналит машина.которая ждет у перехода и показывает.что остановится за поворотом. Что-то было хорошее настроение-А чтобы и не познакомиться. Открываю дверцу машины спрашиваю- Не маньяк? -НЕТ,женат-НЕТ. вижу нет кольца. довез до дома.мило поболтали.обменялись телефонами. На второй день пригласил в свой клуб.едем и звонок.я почему то сразу поняла.что звонит жена.притихла-он говорит-ты ложись без меня.буду поздно.может к утру.дела у меня. А я уже настроилась на танцы в клубе. да.мы хорошо потанцевали,но в 12 я попросила отвезти меня домой. Мне было неприятно,что меня обманул. звонил потом еще несколько раз.Но увы... нет.меня это не прельщает. Это у меня с молодости. даже вернула парня любимого.который ушел от жены и со мной тусил 2 недели. Но я узнав.что там маленькая Ирочка.отправила сама мириться с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну их. Им советы не нужны да я и не советчик.
Просто не хотят ничего менять, хотя обеим 30.
Планида у них такая, видимо.
СсылкаПожаловаться
Фройляйн А Фройляйн А
Да ну их. Им советы не нужны да я и не советчик.
Просто не хотят ничего менять, хотя обеим 30.
Планида у них такая, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ду ры так ду ры. это их выбор. смейтесь над ними. что плачете? ну-ну. давайте.плачьте.когда он с семьей отдыхает на море. вы что другого найти не можете.хоть будет развлечение. Понимаю.что еще содержит любовник.а так все больше привязываются и стареют и стареют.
СсылкаПожаловаться
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Margarita
Margarita
вот ду ры так ду ры. это их выбор. смейтесь над ними. что плачете? ну-ну. давайте.плачьте.когда он с семьей отдыхает на море. вы что другого найти не можете.хоть будет развлечение. Понимаю.что еще содержит любовник.а так все больше привязываются и стареют и стареют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я еще плакать буду. Сами себе такой геморр выбрали.
СсылкаПожаловаться
Фройляйн А Фройляйн А
Вот я еще плакать буду. Сами себе такой геморр выбрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть хороший фильм на эту тему-Зонтик для двоих. Так там у мужика выросли трое детей в семье,а любовница.его коллега.так и осталась. И каково разочарование.когда она за 40 лет поняла свою ошибку.чего лишилась из-за него. но увы-поздно.
СсылкаПожаловаться
*В ответ на Margarita
Margarita
Есть хороший фильм на эту тему-Зонтик для двоих. Так там у мужика выросли трое детей в семье,а любовница.его коллега.так и осталась. И каково разочарование.когда она за 40 лет поняла свою ошибку.чего лишилась из-за него. но увы-поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чаво? Это фильм "Зонтик для новобрачных". Играет Баталов, Глаголева и Нийоле Ожелите. Да, герой Баталова остался в семье, а за 40 - летней героиней Ожелите давно ухаживал свободный коллега. Вот с ним она и будет строить дальнейшую жизнь.
А не остаётся одна, как вам хочется.
СсылкаПожаловаться
Юлия СабитоваВ ответ на Margarita
Margarita
Выпнете их по путевки в любую страну и в группе обязательно найдет кого-нибудь.
Я после развода .перехожу дорогу и мне сигналит машина.которая ждет у перехода и показывает.что остановится за поворотом. Что-то было хорошее настроение-А чтобы и не познакомиться. Открываю дверцу машины спрашиваю- Не маньяк? -НЕТ,женат-НЕТ. вижу нет кольца. довез до дома.мило поболтали.обменялись телефонами. На второй день пригласил в свой клуб.едем и звонок.я почему то сразу поняла.что звонит жена.притихла-он говорит-ты ложись без меня.буду поздно.может к утру.дела у меня. А я уже настроилась на танцы в клубе. да.мы хорошо потанцевали,но в 12 я попросила отвезти меня домой. Мне было неприятно,что меня обманул. звонил потом еще несколько раз.Но увы... нет.меня это не прельщает. Это у меня с молодости. даже вернула парня любимого.который ушел от жены и со мной тусил 2 недели. Но я узнав.что там маленькая Ирочка.отправила сама мириться с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,да. Бабушку на улице зазывают в машины. Отакот. :D
СсылкаПожаловаться
Юлия Сабитова
Да,да. Бабушку на улице зазывают в машины. Отакот. :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему бабушку-мне было тогда 45. выглядела.как девушка -худенькая.веса 50.в джинсиках и курточке.Вот сейчас напрашивается ко мне в гости парень 32 лет.ровесник сына. если бы не было сына.может и согласилась бы. А вы специализируйтесь по женатикам. А мне как то холостые больше нравятся.
СсылкаПожаловаться
Юлия СабитоваВ ответ на Margarita
Margarita
Почему бабушку-мне было тогда 45. выглядела.как девушка -худенькая.веса 50.в джинсиках и курточке.Вот сейчас напрашивается ко мне в гости парень 32 лет.ровесник сына. если бы не было сына.может и согласилась бы. А вы специализируйтесь по женатикам. А мне как то холостые больше нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Похохотала. Девушка-старушка
СсылкаПожаловаться
Элина
Верю.
СсылкаПожаловаться
black soul
Да. Чаще так и есть. Секс это не просто секс. Это привязка эмоциональная, и собственничество и ревность. Нельзя живого человека использовать как куклу или вибратор. Это нереально. Взаимообмен эмоциями все равно происходит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Да. Чаще так и есть. Секс это не просто секс. Это привязка эмоциональная, и собственничество и ревность. Нельзя живого человека использовать как куклу или вибратор. Это нереально. Взаимообмен эмоциями все равно происходит.
СсылкаПожаловаться
Вот я именно об этом и говорю.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А то, что просто для развлечения любовник и он не один и регулярно их меняют - такой вариант не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
А то, что просто для развлечения любовник и он не один и регулярно их меняют - такой вариант не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
Есть масса примеров, когда любовник приходил к любовнице жить, но там его не фига не ждали, каждый сверчок - знай свой шесток))
СсылкаПожаловаться
Юлия СабитоваВ ответ на Василиса
Василиса
Есть масса примеров, когда любовник приходил к любовнице жить, но там его не фига не ждали, каждый сверчок - знай свой шесток))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Разовые связи не есть отношения.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разовые, есть и многолетние... сколько людей - столько и историй.
СсылкаПожаловаться
Юлия СабитоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть примеры 20-летних отношений
СсылкаПожаловаться
Лена
знаю истории, когда тетки встречались с женатыми пока были в поиске своего мистера мужа.. чтобы проходные претензии потом не предъявляли.. но тоже не все просто..действовал закон Наоборот. Прямо готовы были семьи бросать, с чемоданами в дверь бились типа я ушел и к тебе пришел. Тоже проблемы доставляли. Приятельница пьяненькая как-то рассказала, что жена на нее накинулась что мол - у вас любовь, ты его забирай, а я в окно выйду.. ради вас.. у нее прям свет на нем клином, а он гуляка каких поискать.. бросила его, так он серенады пел и на коленях стоял.. а той его жена на асфальте мерещится - говорит ему, домой или Казанова, не люблю тебя, просто секс был, какой из тебя муж-то, так она уже замуж вышла, а он все следит за ней в соц сетях..
СсылкаПожаловаться
Юлия Сабитова
Ну ты по себе судишь. Никогда не хотела своего увести. Больше того-отговаривала, когда ко мне хотел уйти.
СсылкаПожаловаться
Прелесть *В ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Ну ты по себе судишь. Никогда не хотела своего увести. Больше того-отговаривала, когда ко мне хотел уйти.
СсылкаПожаловаться
Как бы ушёл к тебе так бы и через неделю сбежал. "хотеть" не значит "делать". Любовницы все с коронами на головах в своих иллюзиях неудовимого Джо, за которым никто реально не бежит. Но да лапшу вешают знать про уйду и трамвай куплю.
СсылкаПожаловаться
Юлия СабитоваВ ответ на Прелесть *
Прелесть *
Как бы ушёл к тебе так бы и через неделю сбежал. "хотеть" не значит "делать". Любовницы все с коронами на головах в своих иллюзиях неудовимого Джо, за которым никто реально не бежит. Но да лапшу вешают знать про уйду и трамвай куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне и не надо. Я к этому. Изначально договаривались без ухода. Я выполняю уговор. Ему напоминать приходится.
СсылкаПожаловаться
Юлия Сабитова
Да мне и не надо. Я к этому. Изначально договаривались без ухода. Я выполняю уговор. Ему напоминать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да цену себе таким образом набивает,а скажи, чтобы завтра приходил на постоянку, так сразу найдётся куча отмазок, чтобы этого не делать. Все они смелые только на словах. На расстоянии они скучают по своей семье и бегут обратно иногда очень некрасиво.
СсылкаПожаловаться
Прелесть *
Да цену себе таким образом набивает,а скажи, чтобы завтра приходил на постоянку, так сразу найдётся куча отмазок, чтобы этого не делать. Все они смелые только на словах. На расстоянии они скучают по своей семье и бегут обратно иногда очень некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хз. Я о другом. Никогда не плакала и не страдала. Изначально мне нужны были именно эти отношения с этим мужчиной. Поэтому все ок.
СсылкаПожаловаться
Юлия Сабитова
Да хз. Я о другом. Никогда не плакала и не страдала. Изначально мне нужны были именно эти отношения с этим мужчиной. Поэтому все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам этот мужчина на деле ничего конкретного не предлагал. Вы согласились на его правила игры. Ана словах мы все герои
СсылкаПожаловаться
Прелесть *
Вам этот мужчина на деле ничего конкретного не предлагал. Вы согласились на его правила игры. Ана словах мы все герои
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изначально это МОИ правила. Мне не нужно было замуж после 12 лет предыдущего брака. Я искала того мужчину, который не будет предлагать. А это какой? Женатый.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru