Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ВЕРЮ!

Как не крути, но я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной!!! Я не говорю, что противоположные пола враждуют, но такого,что бы девушка дружила с парнем, так, как она дружила бы с девушкой и наобарот - не будет. Всё равно парень остаётся парнем в глазах девушки, девушка - девушкой в глазах парня (мужчины). А тем блее нельзя зарекаться, что большего и быть не может.
Всё возможно...Но это моё мнение.
А Ваше какое??
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Само Совершенство
А у меня есть друзья парни. Мы вместе учились, я их знаю лет 10. Конечно я дружу с ними не как с девушками, то есть о моде и косметике не разговариваю )))), НО! Они остаются мне друзьями и никаких намеков ни с чьей стороны не было ) НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения.
Рыжая
Я тоже дружу с мужчинами. Всё зависит от человека - кто-то умеет дружить с противоположным полом, а кто-то нет. В мужчинах, кстати, очень ценю это качество - умение дружить с девушками.
ls-02@mail.ru
Я не верю в такую дружбу. Потому что ревнивая!
Валерия Лебедева
Я тоже дружу с мальчиками) и близких знакомых у меня больше противоположного пола.
Конечно, есть и бывшие - сейчас друзья.
Всё зависит от человека.
А дружить очень даже можно. И поплакать и посмеятся и в кино сходить))
Виктория Алмазовна
Дружба с противоположным полом? Наверное не дружба, а какие-то другие отношения, если нет секса, но против природы не попрешь, у нас в генах заложено - размножаться, так какой может быть разговор?
Виктория Алмазовна
Дружба с противоположным полом? Наверное не дружба, а какие-то другие отношения, если нет секса, но против природы не попрешь, у нас в генах заложено - размножаться, так какой может быть разговор?
СсылкаПожаловаться
Дружба с противоположным полом? Наверное не дружба, а какие-то другие отношения, если нет секса, но против природы не попрешь, у нас в генах заложено - размножаться, так какой может быть разговор?

Я с Вами согласна... что природой заложено,что дружба между полов не может быть просто дружбой. в ней есть подоплёка,просто не всегда оба решаются переступить порог "дружбы".
Виктория Алмазовна
Дружба с противоположным полом? Наверное не дружба, а какие-то другие отношения, если нет секса, но против природы не попрешь, у нас в генах заложено - размножаться, так какой может быть разговор?
СсылкаПожаловаться
хмм несогласен у м еня была знакомая еще в школе я пытался с ней встречатса но не ответила взаимность я все ето переварил и конечно я глубоко в душе еще надеялся на какие то чувства от нее но понимал что создам ей тока проблем поэтому вле себ как друг.
Марусин идол
Дружба бывает или до секса или после:)
Марусин идол
Дружба бывает или до секса или после:)
СсылкаПожаловаться
Дружба бывает или до секса или после:)

Оооо, мужчина появился!!! как хорошо. Так Вы разделяете мою точку зрения или нет????
Марусин идолВ ответ на Светик
Светик
Дружба бывает или до секса или после:)

Оооо, мужчина появился!!! как хорошо. Так Вы разделяете мою точку зрения или нет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разделяю. Не верю
Оксана Васильева
У меня почти все друзья - мужчины. Подруга у меня обычно бывает одна. Когда я ссорюсь и расхожусь с подругой, я начинаю сближаться с какой-нибудь знакомой девушкой, и постепенно она занимает освободившееся место. Но так, чтобы одновременно были две подруги, у меня не бывает. За жизнь (мне 29 лет), если брать с самого детства, таким образом сменилось пять-семь подруг. А вот друзей-мужчин у меня всегда несколько. Это именно дружба, я с ними не сплю. Только три раза из числа друзей выделялся один, и дружба перерастала в любовь. Причем все эти три раза были (а один и остается) серьезными долговременными отношениями.
Нюта
Николь
А почему вас интересует данная тема? У вас есть какая-то жизненная ситуация?
Ритка
Дружбу придумали мужчины для того,чтоб не обижать девушек,которых они физически не хотят.,
exgirl netВ ответ на Ритка
Ритка
Дружбу придумали мужчины для того,чтоб не обижать девушек,которых они физически не хотят.,
СсылкаПожаловаться
Тогда, почему девушки предлагают только дружбу? По такой же причине? А если человек физически симпатичен, но его можно назвать именно другом, а никак иначе?
У всех все скатывается к животному примитивизму.
exgirl net
Смотря какая девушка и какой парень. Было дело, мои друзья-парни предлагали мне встречаться, но я всегда умела повернуть дело так, чтобы человек понял, что дружбой надо дорожить.
Карина Казак
У меня тоже почти все друзья-мужчины.Дружба между мужчиной и женщиной более искренняя,нет зависти,соперничества как в женской дружбе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем