Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю

Любовь основывается на доверии. Или нет? Доверяете своим мужикам, бабоньки? Или не рискуете доверять и контролируете порой?
 Закрываете глаза на вопиющие факты или выясняете отношения?
Для прочности отношений может стоит иногда сделать вид, что ничего не заметили?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Марусин идолВ ответ на Дарья Зотова
Дарья Зотова
Человеку, оперирующему в своём заглавном посте терминами "мужики" и "бабаньки" не доверяю изначально. Для мужиков и бабонек есь сельпо и термин "быдло".
СсылкаПожаловаться
Человеку, оперирующему в своём заглавном посте терминами "мужики" и "бабаньки" не доверяю изначально. Для мужиков и бабонек есь сельпо и термин "быдло".
Мне твое доверие по барабану, да и ты сама. вопрос был не в этом. бля, не завидую твоему....такое чудо рядом невоспитанное
Дарья ЗотоваВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Человеку, оперирующему в своём заглавном посте терминами "мужики" и "бабаньки" не доверяю изначально. Для мужиков и бабонек есь сельпо и термин "быдло".
Мне твое доверие по барабану, да и ты сама. вопрос был не в этом. бля, не завидую твоему....такое чудо рядом невоспитанное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, мы на брудершафт не пили, так что тема воспитания всё ещё остаётся открытой:)
Марусин идолВ ответ на Дарья Зотова
Дарья Зотова
Кстати, мы на брудершафт не пили, так что тема воспитания всё ещё остаётся открытой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, мы на брудершафт не пили, так что тема воспитания всё ещё остаётся открытой:)
Игнор
Дарья Зотова
Человеку, оперирующему в своём заглавном посте терминами "мужики" и "бабаньки" не доверяю изначально. Для мужиков и бабонек есь сельпо и термин "быдло".
СсылкаПожаловаться
Человеку, оперирующему в своём заглавном посте терминами "мужики" и "бабаньки" не доверяю изначально. Для мужиков и бабонек есь сельпо и термин "быдло".

Ха-ха-ха ...сельские жители - быдло. Ну насмешила. А сама то ты кто?
Слышь, ты, "хризонтема,"; поаккуратней со словами. Тебя кто воспитывал? И воспитывал ли вообще?
Марусин идолВ ответ на DINA
DINA
Человеку, оперирующему в своём заглавном посте терминами "мужики" и "бабаньки" не доверяю изначально. Для мужиков и бабонек есь сельпо и термин "быдло".

Ха-ха-ха ...сельские жители - быдло. Ну насмешила. А сама то ты кто?
Слышь, ты, "хризонтема,"; поаккуратней со словами. Тебя кто воспитывал? И воспитывал ли вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человеку, оперирующему в своём заглавном посте терминами "мужики" и "бабаньки" не доверяю изначально. Для мужиков и бабонек есь сельпо и термин "быдло".

Ха-ха-ха ...сельские жители - быдло. Ну насмешила. А сама то ты кто?
Слышь, ты, "хризонтема,"; поаккуратней со словами. Тебя кто воспитывал? И воспитывал ли вообще?


Дина, не заморачивайтесь. Девушка просто из рода хабалок....Есть такие из грязи в князи....Уверен что в российской глубинке люди более открытые, настоящие, и , что немаловажно, тактичные и воспитанные. Да простят меня жительницы мегаполисов
Марусин идол
Человеку, оперирующему в своём заглавном посте терминами "мужики" и "бабаньки" не доверяю изначально. Для мужиков и бабонек есь сельпо и термин "быдло".

Ха-ха-ха ...сельские жители - быдло. Ну насмешила. А сама то ты кто?
Слышь, ты, "хризонтема,"; поаккуратней со словами. Тебя кто воспитывал? И воспитывал ли вообще?


Дина, не заморачивайтесь. Девушка просто из рода хабалок....Есть такие из грязи в князи....Уверен что в российской глубинке люди более открытые, настоящие, и , что немаловажно, тактичные и воспитанные. Да простят меня жительницы мегаполисов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, я написала, не почитав форум. Прочтя её тему, я поняла, что она танцует стриптиз и у неё проблемы с мужчинами. Для меня многое прояснилось.
Марусин идолВ ответ на DINA
DINA
Вы знаете, я написала, не почитав форум. Прочтя её тему, я поняла, что она танцует стриптиз и у неё проблемы с мужчинами. Для меня многое прояснилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, я написала, не почитав форум. Прочтя её тему, я поняла, что она танцует стриптиз и у неё проблемы с мужчинами. Для меня многое прояснилось.

:) Вот и славно
Дарья ЗотоваВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Вы знаете, я написала, не почитав форум. Прочтя её тему, я поняла, что она танцует стриптиз и у неё проблемы с мужчинами. Для меня многое прояснилось.

:) Вот и славно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классно, что пока я спала в своей постельке, двое недальновидных персонажий уже придумали историю про закомплексованную стриптизёршу из мегаполиса:)))))
Злобный, я кстати не из мегаполиса.
Дина, я кстати не стриптизёрша, и с мужчинами у меня проблем нет, если только с "мужиками".
Но так или иначе - польщена Вашим вниманием к моей скромной персоне, так держать!
korolek
Такое впечетление что вы не доверия хотите, а слепого всепрощения. Не проверяй, не смотри, делай вид что не видишь - что все это имеет общего с доверием? Это все следствие отсутствия уважения к себе и к партнеру. А доверие не возникает из ниоткуда, оно заслуживается конкретными поступками и основывается на уважении, как к себе так и к партнеру. Да вы правы - не доверяешь не живи - но начинать надо с себя. Хочешь чтоб тебе доверяли - будь честным
Марусин идолВ ответ на korolek
korolek
Такое впечетление что вы не доверия хотите, а слепого всепрощения. Не проверяй, не смотри, делай вид что не видишь - что все это имеет общего с доверием? Это все следствие отсутствия уважения к себе и к партнеру. А доверие не возникает из ниоткуда, оно заслуживается конкретными поступками и основывается на уважении, как к себе так и к партнеру. Да вы правы - не доверяешь не живи - но начинать надо с себя. Хочешь чтоб тебе доверяли - будь честным
СсылкаПожаловаться
Вы меня не поняли, Анна. Я хочу верить!!!!Но не получается и меня напрягает что я НЕ мОГУ верить любимому человеку
korolekВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Вы меня не поняли, Анна. Я хочу верить!!!!Но не получается и меня напрягает что я НЕ мОГУ верить любимому человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда начинать надо с ответа на вопрос - почему не можете. Неудачный опыт, страх быть обманутым или конкретные моменты в поведении конкретного партнера. Любое не могу имеет свои причины и только разобравшись с ними вы сможете создать гармоничные отношения, как бы пафосно это не звучало. Просто будьте честным с самим с собой
Марусин идолВ ответ на korolek
korolek
Ну тогда начинать надо с ответа на вопрос - почему не можете. Неудачный опыт, страх быть обманутым или конкретные моменты в поведении конкретного партнера. Любое не могу имеет свои причины и только разобравшись с ними вы сможете создать гармоничные отношения, как бы пафосно это не звучало. Просто будьте честным с самим с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда начинать надо с ответа на вопрос - почему не можете. Неудачный опыт, страх быть обманутым или конкретные моменты в поведении конкретного партнера. Любое не могу имеет свои причины и только разобравшись с ними вы сможете создать гармоничные отношения, как бы пафосно это не звучало. Просто будьте честным с самим с собой

Конечно, есть объективные причины. Разобрался, разложил по полочкам, а переломить свое "не могу" не могу:)
ЛюдмилаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ну тогда начинать надо с ответа на вопрос - почему не можете. Неудачный опыт, страх быть обманутым или конкретные моменты в поведении конкретного партнера. Любое не могу имеет свои причины и только разобравшись с ними вы сможете создать гармоничные отношения, как бы пафосно это не звучало. Просто будьте честным с самим с собой

Конечно, есть объективные причины. Разобрался, разложил по полочкам, а переломить свое "не могу" не могу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может просто не умеете? Так понятнее окружающим, а для вас проще понять свой скелет: вы имеете проблему, которая обострилась и вышла в сознание, чтобы вы или начали учиться понимать людей, и женщин в том числе, доверять им, или проблема опять уйдет в подсознание, до следующего выхода. Всему свое время. Время собирать камни, время их разбрасывать, время обниматься, время избегать объятий, время строить, время ломать, время доверять, время не доверять. Вот как-то так.
korolekВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ну тогда начинать надо с ответа на вопрос - почему не можете. Неудачный опыт, страх быть обманутым или конкретные моменты в поведении конкретного партнера. Любое не могу имеет свои причины и только разобравшись с ними вы сможете создать гармоничные отношения, как бы пафосно это не звучало. Просто будьте честным с самим с собой

Конечно, есть объективные причины. Разобрался, разложил по полочкам, а переломить свое "не могу" не могу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На каждое не могу есть свой рецепт борьбы. Если ваше желание доверять сильнее вашего не могу, но сами вы с ним справиться не можете - обратитесь к специалисту. Грамотный психолог поможет вам с ним справиться. Тем более что его надо не переламывать, а устранить его причину, даже если в качестве таковой выступает какое-то старое событие, то надо разобраться с его последствиями и их влиянием
viktoriya bogachВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Вы меня не поняли, Анна. Я хочу верить!!!!Но не получается и меня напрягает что я НЕ мОГУ верить любимому человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Fuck! eshe odin Foma neveruushiy, kak vi uje vse nadoeli! Esli ne doveriaesh svoey polovine , posledi- ka za soboy, mojet u samogo "grshjki" Obichno kto sam izmeniaet ili pomishliaet ob izmene, tomu ochen hochetsia proveriat. Est 2 variant: v molodosti horosho otguliali, a seychas, kogda reshili stat na put istinniy boites "bumeranga", no ne boytes., on ne vsegda vozrashaetsia..)))
Марусин идолВ ответ на viktoriya bogach
viktoriya bogach
Fuck! eshe odin Foma neveruushiy, kak vi uje vse nadoeli! Esli ne doveriaesh svoey polovine , posledi- ka za soboy, mojet u samogo "grshjki" Obichno kto sam izmeniaet ili pomishliaet ob izmene, tomu ochen hochetsia proveriat. Est 2 variant: v molodosti horosho otguliali, a seychas, kogda reshili stat na put istinniy boites "bumeranga", no ne boytes., on ne vsegda vozrashaetsia..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По Вашей логике выходит, что если жена проверяет у мужа карманы, мобильник и электронную почту, следовательно, помышляет об измене?
В таком случае практически все жены помышляют об измеене, следовательно потенциальные предательницы....ну а если они все равно потенциальные предательницы, значит не может быть чувства вины, чтобы им изменять...это просто месть за их измены, даже еще не состоявшиеся
ДжангоВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Вы меня не поняли, Анна. Я хочу верить!!!!Но не получается и меня напрягает что я НЕ мОГУ верить любимому человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы любите, но не верите? А на каких чувствах основываются Ваши отношения? Откуда у Вашего недоверия "ноги растут"? (Есть реальные причины, или Вам хочеться привнести остроту в Ваши "скучные" отношения?)

Может всё гораздо проще - Вы уже не любите и просто ищете оправдания для разрыва?
Марусин идолВ ответ на Джанго
Джанго
Вы любите, но не верите? А на каких чувствах основываются Ваши отношения? Откуда у Вашего недоверия "ноги растут"? (Есть реальные причины, или Вам хочеться привнести остроту в Ваши "скучные" отношения?)

Может всё гораздо проще - Вы уже не любите и просто ищете оправдания для разрыва?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы любите, но не верите? А на каких чувствах основываются Ваши отношения? Откуда у Вашего недоверия "ноги растут"? (Есть реальные причины, или Вам хочеться привнести остроту в Ваши "скучные" отношения?)

Может всё гораздо проще - Вы уже не любите и просто ищете оправдания для разрыва?


Ничего на свете я не боюсь так, как опасности расстаться
ДжангоВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Вы любите, но не верите? А на каких чувствах основываются Ваши отношения? Откуда у Вашего недоверия "ноги растут"? (Есть реальные причины, или Вам хочеться привнести остроту в Ваши "скучные" отношения?)

Может всё гораздо проще - Вы уже не любите и просто ищете оправдания для разрыва?


Ничего на свете я не боюсь так, как опасности расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему есть опасность расставания? Вы перестали быть интересным для своей любимой? Почему? Может хватит жить подозрениями и пора заняться собой, вашим жилищем, вашим досугом, карьерой и т.д. и т.п.?Направьте Вашу энергию в позитивное русло, займите свои мозги, руки, тело созиданием, а не разрушением.
Марусин идолВ ответ на Джанго
Джанго
А почему есть опасность расставания? Вы перестали быть интересным для своей любимой? Почему? Может хватит жить подозрениями и пора заняться собой, вашим жилищем, вашим досугом, карьерой и т.д. и т.п.?Направьте Вашу энергию в позитивное русло, займите свои мозги, руки, тело созиданием, а не разрушением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему есть опасность расставания? Вы перестали быть интересным для своей любимой? Почему? Может хватит жить подозрениями и пора заняться собой, вашим жилищем, вашим досугом, карьерой и т.д. и т.п.?Направьте Вашу энергию в позитивное русло, займите свои мозги, руки, тело созиданием, а не разрушением.

спасибо, я постараюсь
nsВ ответ на korolek
korolek
Такое впечетление что вы не доверия хотите, а слепого всепрощения. Не проверяй, не смотри, делай вид что не видишь - что все это имеет общего с доверием? Это все следствие отсутствия уважения к себе и к партнеру. А доверие не возникает из ниоткуда, оно заслуживается конкретными поступками и основывается на уважении, как к себе так и к партнеру. Да вы правы - не доверяешь не живи - но начинать надо с себя. Хочешь чтоб тебе доверяли - будь честным
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
elena
Доверяю) Вернее, очень многое не считаю поводом для выяснения)
Марусин идолВ ответ на elena
elena
Доверяю) Вернее, очень многое не считаю поводом для выяснения)
СсылкаПожаловаться
Доверяю) Вернее, очень многое не считаю поводом для выяснения)

Мудро!!!
Мария Титчева
Верю и люблю. Все давно выяснено и расставлено на свои места. Кстати, неверие людям - сопровождает алкоголизм. Специфика алкогольной зависимости, так сказать!
ВреднаЯ
Вы не один. Я тоже не верю. Всегда проверяю, перепроверяю, досконально. А уж если тем более у меня есть какие-то сомнения, я докопаюсь до правды, даже если мне нужно будет устроить допрос с пристрастием. И дело не в пороное . Просто я считаю, что я должна знать правду, какой бы она ни была. Я ХОЧУ ЕЕ ЗНАТЬ!!!!И я буду ее знать, чего бы мне это ни стоило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем