Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не верю, что самой заработать на квартиру и машину реально!"

Народ, что за отношение у некоторых таких неверующих - самой женщине заработать квартиру и машину нереально. Разве что на*осала или муж/папа/любовник обеспечил... Да если женщина с головой дружит, умеет копить и образование получила и работу карьеру построила, живёт не на бюджетные копейки, а то и бизнес свой запустила... И семью содержит. Бывают такие женщины, БЫВАЮТ. И совсем нередко!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
мила мила
и?..
Аноним
Задрали эти неверующие.
ДурианищаВ ответ на Аноним
Аноним
Задрали эти неверующие.
СсылкаПожаловаться
Они к вам на улице пристают с этой темой?
АнонимВ ответ на Дурианища
Дурианища
Они к вам на улице пристают с этой темой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне не пристают, но здесь, на форуме, заколебали язвить и ныть на свою судьбинушку.
ЕлизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
Задрали эти неверующие.
СсылкаПожаловаться
Может завидуют? Может кроме денег вы ещё и красивая?
Брат
Про машину верю.
Василена
Реально.
Аноним
Ну ты мечтать то перестань,кому из твоих подружек за отсос квартиру купили,максимум флакончик духов на др..поэтому сами шевелите помидорами....равноправия хотели,получайте
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ты мечтать то перестань,кому из твоих подружек за отсос квартиру купили,максимум флакончик духов на др..поэтому сами шевелите помидорами....равноправия хотели,получайте
СсылкаПожаловаться
сначала бы изучил исторические аспекты борьбы за равноправие, а потом бы и козырял познаниями.
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
сначала бы изучил исторические аспекты борьбы за равноправие, а потом бы и козырял познаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мне изучать,когда и так понятно,что вы тупые тетки проиграли требуя равноправия....теперь вам приходится пахать как мужикам и вы стали мало похожи на женщин,потеряли свою востребованость...перестали быть женственными....ахахаха хочешь поспорить?
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
Что мне изучать,когда и так понятно,что вы тупые тетки проиграли требуя равноправия....теперь вам приходится пахать как мужикам и вы стали мало похожи на женщин,потеряли свою востребованость...перестали быть женственными....ахахаха хочешь поспорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а смысл спорить с дэ билом, сделал необоснованные выводы. тупизна так и прет.
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все
Ольга ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы мужчин не устраивало равноправие, они бы его не допустили. В наше время, оно вам очень даже удобно.
Ольга А.
Карьера через постель особенно в раше, бизнес нередко тоже чья-то помощь , а вообще бывают , да )
ОляВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
Карьера через постель особенно в раше, бизнес нередко тоже чья-то помощь , а вообще бывают , да )
СсылкаПожаловаться
чушь про карьеру через постель.
Ольга А.В ответ на Оля
Оля
чушь про карьеру через постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сделали карьеру не через постель ?
ОляВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
Вы сделали карьеру не через постель ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я менеджер среднего звена,дальше не полезла из-за боязни ответственности. Но у меня руководитель сделал себя сама)), наш коммерческий директор(тоже женщина) то же самое, подруга-руководить .И никто не через постель. Знаю точно.
НаветтаВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
СсылкаПожаловаться
что за предрассудки?????
Ольга А.В ответ на Наветта
Наветта
что за предрассудки?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не верить сплошь и рядом - даже предприимчивые реально Женщины типа батуриной поженилась с Лужковым и стала директором в один год )) И примеров масса, неохота копать , а создать какой-то задрипанный салон красоты и назвать его бизнесом может каждый
Ольга А.
Что не верить сплошь и рядом - даже предприимчивые реально Женщины типа батуриной поженилась с Лужковым и стала директором в один год )) И примеров масса, неохота копать , а создать какой-то задрипанный салон красоты и назвать его бизнесом может каждый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сплошь и рядом другие примеры
Наветта
у меня сплошь и рядом другие примеры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Россия страна предпринимателей значит ))) малый бизнес процветает )))
Ольга А.
Россия страна предпринимателей значит ))) малый бизнес процветает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про малый бизнес
Наветта
я не про малый бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про что вы ? Малый бизнес точно не в тему - выхлопа нет, реально заработать,но конечно не в центре квартира и простенькая машина получатся ))
ОляВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
Про что вы ? Малый бизнес точно не в тему - выхлопа нет, реально заработать,но конечно не в центре квартира и простенькая машина получатся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так никто про хоромы не говорит. Я заработала на скромную кв -всего 35 квадратов и не в самом лучшем районе. Но! Речь о том, что вообще никто не может заработать-а я подтверждение тому, что можно, + повторюсь, я даже не руководитель. Ну и звезды совпали : недвижка реально упала в цене, а мои сбережения в валюте -удвоились в рублях).
Ольга А.
СсылкаПожаловаться
я бы переспала со своим начальником, он меня заводит, но блин, он не хочет((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем